Рыцарь Легиона-1
А зачем играть тогда, если проблемы одни? Найди другие увлечения, займись спортом, наконец, если видешь, что на тебя забили и тут игроки никому не нужны, че ты тогда тут делаешь? Мне как не понравилось играть, я ушел из игры на год. Щас посмотрю, что к чему, опять уйду. Что тут ловить-то, штаны просиживать только. В реале намного интересней жить... А то с этими играми желание развиваться пропадает напрочь у людей.
К победе ведет... прямая линия.