Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хочу задать пару вопросов администрации проэкта....ИЛИ БОИТЕСЬ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

хочу задать пару вопросов администрации проэкта....ИЛИ БОИТЕСЬ?

Рыцарь Легиона-1 [12] 
0
4 Июня 2010 00:34:51
если не боитесь прямо тут ,так сказать в прямом эфире? а ? или привыкли все ответы сваливать на програмы-роботы ? Вот пообщайтесь в живую.я вам объсню мои(думаю не только мои) проблемы в игре , ПОРА ВЫХОДИТЬ В ЛЮДИ,,,,,
ИЛИ БОИТЕСЬ? :question:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
С а н т ь я г а [12]  4 Июня 2010 09:46:41 #20
Рыцарь Легиона-1 В одного бухаешь?
0
Bhishma [10]  4 Июня 2010 10:37:58 #21
Рыцарь Легиона-1
есть вопросы - задавай... На твое "или боитесь" серьезный человек внимания не обратит даже
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Doberman Power [6]  4 Июня 2010 10:56:27 #22
Рыцарь Легиона-1
А зачем играть тогда, если проблемы одни? Найди другие увлечения, займись спортом, наконец, если видешь, что на тебя забили и тут игроки никому не нужны, че ты тогда тут делаешь? Мне как не понравилось играть, я ушел из игры на год. Щас посмотрю, что к чему, опять уйду. Что тут ловить-то, штаны просиживать только. В реале намного интересней жить... А то с этими играми желание развиваться пропадает напрочь у людей. :biggrin:
К победе ведет... прямая линия.
0
Страждущий [11]  4 Июня 2010 11:42:36 #23
Doberman Power
+тыщу мульонов питЬсот согласен раз.
0
sergunin [7]  4 Июня 2010 11:59:21 #24
Рыцарь Легиона-1
В орденах стражей есть администраторы, у нас это http://w2.rambler.dwar.ru/user_info.php?nick=Zedded
Если что срочно надо решить можно обратиться к нему, иногда помогает, только конкретно надо указывать проблему.
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Mayhem911 [10]  4 Июня 2010 12:06:54 #25
пвп или зашлали??? :eek:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Медвежуть [5]  4 Июня 2010 15:49:05 #26
Bhishma писал(а):
Рыцарь Легиона-1
есть вопросы - задавай... На твое "или боитесь" серьезный человек внимания не обратит даже

+1 :biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  4 Июня 2010 16:15:11 #27
С а н т ь я г а писал(а):
Рыцарь Легиона-1 В одного бухаешь?

приходиться в одного :biggrin:
админы не откликаються :cry:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Лопес Джо [5]  4 Июня 2010 16:43:32 #28
Рыцарь Легиона-1
Уже были тут) А вы даже до сих пор не сформулировали вопросы свои)
Есть такой анекдот или причта!
Жалится человек, жалится!
Просит бога и ноет!
Ангелы увидели такого и к богу: да помоги ему разок)
Он: Я бы с удовольствием, но он не знает чего он хочет!
0
_Wagner_ [4]  4 Июня 2010 17:48:48 #29
С а н т ь я г а писал(а):
Рыцарь Легиона-1 В одного бухаешь?

Сейчас "ты меня уважаешь" пойдет..
0
НэМ0 [5]  4 Июня 2010 17:55:01 #30
Рыцарь Легиона-1
:lol: Доигрался :lol:
0
-АнгедОнийА- [10]  4 Июня 2010 18:02:12 #31
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
0
_Wagner_ [4]  4 Июня 2010 18:10:11 #32
скопипастил..вечером поразгадываю..))
0
-АнгедОнийА- [10]  4 Июня 2010 18:16:36 #33
флуд
0
Mayhem911 [10]  4 Июня 2010 18:19:41 #34
-АнгедОнийА- не флуди в топике! :mad:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.