Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > - Это кто? - Это Ежик!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

- Это кто? - Это Ежик!

КАРАТЕЛЬ_ [12] 
0
5 Июня 2010 10:22:56
Нет такой животный! ©

Я тоже думал что нет, НО...
оказывается есть!
http://w2.dwar.ru/pet_info.php?artikul_id=1148
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7464
:lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
-Dj Lucky- [5]  5 Июня 2010 13:06:40 #39
Gerodot
--Odessito4ka--
:eek: :eek: :eek:
0
Roboster [6]  5 Июня 2010 13:06:45 #40
Я знаю, просто у ежихи был мужчина свин=)))))
0
-Dj Lucky- [5]  5 Июня 2010 13:07:09 #41
первый на 32 тей и 2ой тоже я :razz: :lol:
0
-Dj Lucky- [5]  5 Июня 2010 13:07:54 #42
Roboster
:eek: :lol: :lol:
А чего очень даже похоже :rolleyes:
0
Tailer1 [7]  5 Июня 2010 13:08:42 #43
:eek: :surprised:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Тифа [9]  5 Июня 2010 13:11:51 #44
Походу старого художника выгнали пинком под зад, и взяли нового перспективного креативного художника))) Элитных тигрят и штурмовых зорбов мы заценили, вот теперь и ёжики пошли
Iactura paucourm serva multos.
0
Failsafe [4]  5 Июня 2010 13:12:45 #45
рисовав ёжика художник думал о другом животном...
0
-Dj Lucky- [5]  5 Июня 2010 13:13:41 #46
0
Golovorez [7]  5 Июня 2010 13:20:18 #47
а что? сказали ежик - значит ежик.
скоро и другие живности появятся которые почему-то очень похожие на порося :rolleyes:
0
Лопес Джо [5]  5 Июня 2010 13:23:57 #48
Каак обманчива природа: подумал с болью ежик, слезая с кактуса! :lol:
0
-Dj Lucky- [5]  5 Июня 2010 13:24:38 #49
да, обещали что хрюшки размножаться начнут :lol: :lol:
НУ так вот получайте :rolleyes: :twisted:
Представляю, как обрадывался Чихающий Еж с прайма :lol: :lol: :lol:
0
Штенцель
5 Июня 2010 13:55:10 #50
:eek: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Puakaka [9]  5 Июня 2010 13:55:47 #51
:lol: :lol: :lol:
хочу суп
0
Актар [4]  5 Июня 2010 13:59:28 #52
:eek: :lol:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Расконса [4]  5 Июня 2010 14:19:13 #53
Это какой-то неправильный Йож! :eek:
0
С а н т ь я г а [12]  5 Июня 2010 14:27:14 #54
Это же перекормленный бурундучек!
0
Uvvod [9]  5 Июня 2010 14:34:41 #55
:lol:

Ежик в тумане)
0
-Белкин- [7]  5 Июня 2010 14:35:32 #56
Чудо-юдо-рыба-еж :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
S igor S [7]  5 Июня 2010 14:38:52 #57
голова свиньи ,полоски енота и назвали всё это ежик
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.