
откуда вас таких понабрали...
пока что выложили в базу только медальон. Ежика попозже нарисуют и зальют,а пока что вместо него открывается кодрасенок..
как открывался ктото вроде него вместо клеширчика до его ввода в базу.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..