--MASTER--
и? мы вб делаем тож самое в виригии

и магов ваших там тож достаточно , и с пика и с инквизиторов и просто бесклановых.
всегда практически побеждает тот кто приходит в гости ! так как на него все прыгают , слабые и сильные подрят.
а нападающая сторона сильных ведет только.