Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > все великовозрастные нубы магмарии в одном бою )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

все великовозрастные нубы магмарии в одном бою )

--MASTER-- [4] 
0
6 Июня 2010 17:25:57
0
strelok093 [6]  6 Июня 2010 17:31:01 #1
хумы молодцы!
Лупег,фас!!!0_0
0
ромарион [9]  6 Июня 2010 17:41:27 #2
:twisted: :twisted:
0
-DAGGERT- [7]  6 Июня 2010 17:41:53 #3
--MASTER--
Подлиз защитан+ , а сам :arrow:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
-Темный воин- [7]  6 Июня 2010 17:43:06 #4
:arrow:
0
--MASTER-- [4]  6 Июня 2010 17:44:31 #5
-DAGGERT-
это ты лижешь, я пока наблюдаю :biggrin:
0
--MASTER-- [4]  6 Июня 2010 17:48:05 #6
маги нубы допустили перевес 804 - Рекорд :eek:
после того как хаи хумовские зашли и то 369 осталось- ржач :biggrin:
0
bad _girl [10]  6 Июня 2010 17:52:03 #7
у магов игроки умнее, почти все хаи, а у нас все лезут в такие бои.
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
-zayka- [9]  6 Июня 2010 17:52:57 #8
--MASTER--


и? мы вб делаем тож самое в виригии :lol: и магов ваших там тож достаточно , и с пика и с инквизиторов и просто бесклановых.

всегда практически побеждает тот кто приходит в гости ! так как на него все прыгают , слабые и сильные подрят.
а нападающая сторона сильных ведет только. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--MASTER-- [4]  6 Июня 2010 17:55:17 #9
-zayka-
что то я по вчерашней Виригии не помню
наваляли вам :biggrin:
Печального спроси он все натягивал ВБ ))))
0
-zayka- [9]  6 Июня 2010 17:57:18 #10
--MASTER--


кому нам? ты мой ник вбей в виригии , ни одного слитого вб. :lol:
мало ли кто может идти в виригии бой устроить , я говорю о доблестных кланах.

мы ходим или на 100% победу или не ходим.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
K_A_T_Я [14]  6 Июня 2010 18:01:13 #11
:eek: вот и правильно, может умней будут :confused:
P/S. в общем, но не в частности
0
Zzig [8]  6 Июня 2010 18:02:27 #12
-zayka-
Топ не о доблестных кланах.
А тебе лично, удачи)))
0
-zayka- [9]  6 Июня 2010 18:03:02 #13
Zzig

:eek: а мне за что удачи ? :rolleyes: врагу , удачи? :razz:

вообще мы с ним про наши вб общались , а не о топе и этом бое :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Zzig [8]  6 Июня 2010 18:03:58 #14
-zayka-
я тебя по арене помню, и по хаосу- все правильно!
0
-zayka- [9]  6 Июня 2010 18:04:33 #15
Zzig

:redface: ну спасибу. :rolleyes:

хантеру привет передай , скажи что под моба некрасиво влезать :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Born [8]  6 Июня 2010 18:07:47 #16
-zayka-, он случайно :lol:
Истина где-то рядом...
0
Молодой голем [10]  6 Июня 2010 18:12:02 #17
хех а чего удивительного 10 мастеров и вершителей Ухлопали 20 гладов и 1го военного эксперта накидав при этом в 2 раза больше лингов :)... конешно Магмары нубы :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Born [8]  6 Июня 2010 18:13:02 #18
Молодой голем, если уж на то пошло, то 7 людей 11+ вырулило 16 магмаров 11+ :wink:
Истина где-то рядом...
0
Молодой голем [10]  6 Июня 2010 18:15:29 #19
Born
не я как бы не против. .просто 1 ринкул я думаю может убить 3 чемпа мага.... а там еще акинфефк и Чуваш :)... вот и победа
Флудите правильно и вас заметят!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.