|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > все великовозрастные нубы магмарии в одном бою ) |
|
|
--MASTER-- [4]
|
|
|
|
6 Июня 2010 17:25:57
|
|
|
|
-zayka- [9]
|
6 Июня 2010 18:16:27
#20
|
|
|
Born
 да свол... ты  не буду пиарить тя  не знаю чего ты добился , более 2-х часов висеть в бою , ради вб плохонького ? ну ничу в след раз вб не будет , просто помариную подольше и солью, раз ты под мобов прыгаешь
я запомнила всех кто был в бою , тож под моба влезу 
ничего страшного не произошло - это игра.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
hunter12 [8]
|
6 Июня 2010 18:18:14
#21
|
|
|
-zayka-
И тебе привет! Всё очень просто, когда я младой нубик ходил на арену на 6 лвл, вечно ко мне под зверя залезали магмары, приходилось и с ними воевать и зверя валить, да так меня раззодорили, что в конце 6 я плюнул, и начал также себя вести. Это небольшое лирическое отступление...
По бою. Вся ваша рать налетела изначально на 4 персов: Прево, меня, Адмага и Борна, а остальные пришли уже позже
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
-zayka- [9]
|
6 Июня 2010 18:19:20
#22
|
|
|
Born писал(а): Молодой голем, если уж на то пошло, то 7 людей 11+ вырулило 16 магмаров 11+ 
ты видел последние 5,6,7 боев демонолог 11+ уровней ? там равные бои 11+ в звании герой+  так там 3 перса 11 магов хуман ложат 
уровень + звание на уровень - все решает.
hunter12
по бою и так исход виден , смысл топа? вы покажите где равные равных ложат .
например : 7 магистров людей на 11 магистров магмар
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Born [8]
|
6 Июня 2010 18:20:07
#23
|
|
|
-zayka- писал(а): просто помариную подольше и солью, раз ты под мобов прыгаешь
 своё ж время тратишь и свой обкаст ))
Истина где-то рядом...
|
|
|
-zayka- [9]
|
6 Июня 2010 18:22:21
#24
|
|
|
Born
твое тоже  а время деньги. ты ж видел мне времени не жалко 
обкаст тем более не жаль  я твою задумку поняла - лезешь под моба к обкастованному , так как без моба ты не осилишь , а так трат нет и перс с обкастом зажав деньги быстро сольет.  но ты не угадал , я танк - мое призвание тянуть бои, в этот раз слила быстро - так как карманы неправильно затарила , в след раз потяну подольше.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
PAZMEJ
|
6 Июня 2010 18:24:27
#25
|
|
|
Born [8]
|
6 Июня 2010 18:26:05
#26
|
|
|
-zayka-, конечно 1 на 1 я не вытяну) я ж нуб )
что б ты знала: из-под моба нападаю только что б быстрее было) сегодня ты легла за 5 ударов ) а была б полная - на час бы затянула меня) а оно мне надо?)
Истина где-то рядом...
|
|
|
hunter12 [8]
|
6 Июня 2010 18:30:32
#27
|
|
|
|
-zayka-
Нет, по ходу боя исход не был ясен, иначе зачем магмары хаи так упорно влезали в наш бой? Хотя, если судить по названию топа....
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
-zayka- [9]
|
6 Июня 2010 18:32:12
#28
|
|
|
Born
ты в блоке был весь бой , значит даже пустую боялся  неужели ты считаешь что в равном шмоте победишь 9 ур с медведем? тем более с обкастом и кольцами на оглушку ? 
а с твоей стороны те же кольца будут + обкаст и пунш  но 9 ур как известно читерские станы дает!
hunter12
тебе обьяснить или сам поймешь? в воде нападение редкость , коме борна никто не нападает.
поэтому если напали , то обычно в бой идут против агрессора !  пора знать.
там как бы перемирие и хумы на него адекватно реагируют, кроме борна никто не нападал.
но борн ж носит гордое звание клановое  ему можно.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
hunter12 [8]
|
6 Июня 2010 18:36:48
#29
|
|
|
-zayka-
Объясни! Я про бой в Вурдалии, или она под воду у вас ушла?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Born [8]
|
6 Июня 2010 18:37:00
#30
|
|
|
|
-zayka-, может объяснишь тогда как я твою мамашу ирину пнул 1 на 1 под водой? при учёте, что у неё на 1 слот больше было?)) умничай иди в другие топы) Коли руки кривые - ничего с этим не сделать.
Истина где-то рядом...
|
|
|
-zayka- [9]
|
6 Июня 2010 18:40:50
#31
|
|
|
Born
 ты пока что под моба прыгал на меня  так что докажи про кривые руки в бою 1 на 1  а не прячься под моба 
я скажу почему ты ирину победил , потому что там магии нет , напал ты когда не ждали - ты ж боялся слить вот и выпил перец там :lol: про руки заливай тем кто там не был.
честный боев борн боится , поэтому сидит вечно под водою.
hunter12
тьфу я про наш бой утренний , где ты помогал исподмобщику.
насчет вурдалии не знаю, мне исход ясен. мы ни разу не слили в виригии.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Born [8]
|
6 Июня 2010 18:44:11
#32
|
|
|
|
-zayka-, сойдемся на том, что я нуп и могу прыгать только из под моба) ибо спорить с троллем - себе дороже)
Истина где-то рядом...
|
|
|
-zayka- [9]
|
6 Июня 2010 18:45:27
#33
|
|
|
Born
 ты про себя? в том то и дело я флудер , а ты форумный троль , этим мы и отличаемся - поэтому уступаю тебе форум и иду по своим делам!
пы.сы.
разрешаю тебе влезать под моба  от остальных не ожидала , как гриться запомню.
после того как макс тя пинал в хумляндии , на тя не обижаюсь
кстати удачного вскрытия красных рун  ты понял о чем я  о травме твоей головы.
за сим удаляюсь с топа , слава исподмобщикам из омеги
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Born [8]
|
6 Июня 2010 18:53:08
#34
|
|
|
-zayka-, насчёт руны - я даже рад был, что так получилось ) 2з на лечение - это ничто по сравнению с тем, что я для себя выяснил :))
кстати ту руну я благополучно открыл ) и там был клещ
Истина где-то рядом...
|
|
|
-zayka- [9]
|
6 Июня 2010 18:53:57
#35
|
|
|
Born
верим, верим  ( видела что ты помощь позвал и с кем бил , а про клеща заливай давай, поди мелочь выпала , сказочник ) я вчера фул сини выбила тож  свидетелей еще приведи 10 хуман , они подтвердят  я ушла с топа - разговаривать с ..... ( читай звание свое в клане ) не хочу.
для тех кто читает топ : вы заметили одну странность? афтор не играющий перс, достижений почти нет , в игре год  и тут пришел и ...... написал топ
интересно чей мульт? наверно того кто самый активный писатель из хуман.
а теперь ушла , в реал.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Born [8]
|
6 Июня 2010 18:56:12
#36
|
|
|
-zayka-, была б ты умнее, то читала б новости: уже давно изменили, что при смерти на красных рунах - руна не пропадает
У менторов иди спроси, если мне не веришь) выпендрежница)
Истина где-то рядом...
|
|
|
Born [8]
|
6 Июня 2010 19:04:21
#37
|
|
|
|
-zayka-, твоё изменение постов, после того как тебе уже отписали ответ, просто умиляет )) видимо каждый раз тебя нада цитировадь, что б ты посты не изменяла ) жжешь )
Истина где-то рядом...
|
|
|
Born [8]
|
6 Июня 2010 19:13:52
#38
|
|
|
-zayka-, кстати, я всё гадал, случайно ли Твикуля пошёл открывать руну в это же время, что я или нет :)
И только сейчас по твоим словам всё окончательно встало на свои места
Истина где-то рядом...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|