Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > все великовозрастные нубы магмарии в одном бою )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

все великовозрастные нубы магмарии в одном бою )

--MASTER-- [4] 
0
6 Июня 2010 17:25:57
0
-zayka- [9]  6 Июня 2010 18:16:27 #20
Born

:lol: да свол... ты :rolleyes: не буду пиарить тя :razz: не знаю чего ты добился , более 2-х часов висеть в бою , ради вб плохонького ? ну ничу в след раз вб не будет , просто помариную подольше и солью, раз ты под мобов прыгаешь :razz:

я запомнила всех кто был в бою , тож под моба влезу :lol:
ничего страшного не произошло - это игра. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
hunter12 [8]  6 Июня 2010 18:18:14 #21
-zayka-

И тебе привет! Всё очень просто, когда я младой нубик ходил на арену на 6 лвл, вечно ко мне под зверя залезали магмары, приходилось и с ними воевать и зверя валить, да так меня раззодорили, что в конце 6 я плюнул, и начал также себя вести. Это небольшое лирическое отступление...

По бою. Вся ваша рать налетела изначально на 4 персов: Прево, меня, Адмага и Борна, а остальные пришли уже позже :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-zayka- [9]  6 Июня 2010 18:19:20 #22
Born писал(а):
Молодой голем, если уж на то пошло, то 7 людей 11+ вырулило 16 магмаров 11+ :wink:



ты видел последние 5,6,7 боев демонолог 11+ уровней ? там равные бои 11+ в звании герой+ :lol: так там 3 перса 11 магов хуман ложат :wink:
уровень + звание на уровень - все решает.

hunter12

по бою и так исход виден , смысл топа? вы покажите где равные равных ложат .
например : 7 магистров людей на 11 магистров магмар :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Born [8]  6 Июня 2010 18:20:07 #23
-zayka- писал(а):
просто помариную подольше и солью, раз ты под мобов прыгаешь :razz:

:lol: своё ж время тратишь и свой обкаст ))
Истина где-то рядом...
0
-zayka- [9]  6 Июня 2010 18:22:21 #24
Born

твое тоже :lol: а время деньги. ты ж видел мне времени не жалко :rolleyes:
обкаст тем более не жаль :razz: я твою задумку поняла - лезешь под моба к обкастованному , так как без моба ты не осилишь , а так трат нет и перс с обкастом зажав деньги быстро сольет. :lol: но ты не угадал , я танк - мое призвание тянуть бои, в этот раз слила быстро - так как карманы неправильно затарила , в след раз потяну подольше. :twisted:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
PAZMEJ
6 Июня 2010 18:24:27 #25
:twisted: :twisted:
0
Born [8]  6 Июня 2010 18:26:05 #26
-zayka-, конечно 1 на 1 я не вытяну) я ж нуб )
что б ты знала: из-под моба нападаю только что б быстрее было) сегодня ты легла за 5 ударов ) а была б полная - на час бы затянула меня) а оно мне надо?) :wink:
Истина где-то рядом...
0
hunter12 [8]  6 Июня 2010 18:30:32 #27
-zayka-

Нет, по ходу боя исход не был ясен, иначе зачем магмары хаи так упорно влезали в наш бой? Хотя, если судить по названию топа....
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-zayka- [9]  6 Июня 2010 18:32:12 #28
Born


ты в блоке был весь бой , значит даже пустую боялся :lol: неужели ты считаешь что в равном шмоте победишь 9 ур с медведем? тем более с обкастом и кольцами на оглушку ? :lol:
а с твоей стороны те же кольца будут + обкаст и пунш :razz: но 9 ур как известно читерские станы дает!

hunter12

тебе обьяснить или сам поймешь? в воде нападение редкость , коме борна никто не нападает.
поэтому если напали , то обычно в бой идут против агрессора ! :wink: пора знать.
там как бы перемирие и хумы на него адекватно реагируют, кроме борна никто не нападал.
но борн ж носит гордое звание клановое :cool: ему можно.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
hunter12 [8]  6 Июня 2010 18:36:48 #29
-zayka-
Объясни! Я про бой в Вурдалии, или она под воду у вас ушла? :eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Born [8]  6 Июня 2010 18:37:00 #30
-zayka-, может объяснишь тогда как я твою мамашу ирину пнул 1 на 1 под водой? при учёте, что у неё на 1 слот больше было?)) умничай иди в другие топы) Коли руки кривые - ничего с этим не сделать.
Истина где-то рядом...
0
-zayka- [9]  6 Июня 2010 18:40:50 #31
Born

:lol: ты пока что под моба прыгал на меня :cool: так что докажи про кривые руки в бою 1 на 1 :lol: а не прячься под моба :lol:
я скажу почему ты ирину победил , потому что там магии нет , напал ты когда не ждали - ты ж боялся слить вот и выпил перец там :lol: про руки заливай тем кто там не был.

честный боев борн боится , поэтому сидит вечно под водою.
:rolleyes:
hunter12

тьфу я про наш бой утренний , где ты помогал исподмобщику.
насчет вурдалии не знаю, мне исход ясен. мы ни разу не слили в виригии.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Born [8]  6 Июня 2010 18:44:11 #32
-zayka-, сойдемся на том, что я нуп и могу прыгать только из под моба) ибо спорить с троллем - себе дороже)
Истина где-то рядом...
0
-zayka- [9]  6 Июня 2010 18:45:27 #33
Born

:lol: ты про себя? в том то и дело я флудер , а ты форумный троль , этим мы и отличаемся - поэтому уступаю тебе форум и иду по своим делам!
пы.сы.
разрешаю тебе влезать под моба :wink: от остальных не ожидала , как гриться запомню.
после того как макс тя пинал в хумляндии , на тя не обижаюсь :rolleyes:
кстати удачного вскрытия красных рун :wink: ты понял о чем я :redface: о травме твоей головы.

за сим удаляюсь с топа , слава исподмобщикам из омеги :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Born [8]  6 Июня 2010 18:53:08 #34
-zayka-, насчёт руны - я даже рад был, что так получилось ) 2з на лечение - это ничто по сравнению с тем, что я для себя выяснил :))
кстати ту руну я благополучно открыл ) и там был клещ :wink:
Истина где-то рядом...
0
-zayka- [9]  6 Июня 2010 18:53:57 #35
Born

верим, верим :lol: ( видела что ты помощь позвал и с кем бил , а про клеща заливай давай, поди мелочь выпала , сказочник ) я вчера фул сини выбила тож :lol: свидетелей еще приведи 10 хуман , они подтвердят :rolleyes: я ушла с топа - разговаривать с ..... ( читай звание свое в клане ) не хочу.

для тех кто читает топ : вы заметили одну странность? афтор не играющий перс, достижений почти нет , в игре год :lol: и тут пришел и ...... написал топ :razz:
интересно чей мульт? наверно того кто самый активный писатель из хуман.

а теперь ушла , в реал. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Born [8]  6 Июня 2010 18:56:12 #36
-zayka-, была б ты умнее, то читала б новости: уже давно изменили, что при смерти на красных рунах - руна не пропадает :lol:
У менторов иди спроси, если мне не веришь) выпендрежница)
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  6 Июня 2010 19:04:21 #37
-zayka-, твоё изменение постов, после того как тебе уже отписали ответ, просто умиляет )) видимо каждый раз тебя нада цитировадь, что б ты посты не изменяла ) жжешь )
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  6 Июня 2010 19:13:52 #38
-zayka-, кстати, я всё гадал, случайно ли Твикуля пошёл открывать руну в это же время, что я или нет :)
И только сейчас по твоим словам всё окончательно встало на свои места :wink:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.