-zayka- Born
я не понял? вы вы по топу?
бред несете, делайте свою ветку.
хумы закрыли ВБ на 804 перевеса, позвав всех нубов магов.
Я например про это. Маги покажите свой рекорд?
Из под моба? на чужой территории? Зайка-тебе самой не смешно?
Маги в чу? ходите 1 на 1 против противника в 3-4 уровня разницы? окститесь