Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда введут в дроп серые вещи 6-10ур?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Когда введут в дроп серые вещи 6-10ур?

Амбалюга [9] 
0
8 Июня 2010 18:35:13
Уже давнооо админы обещали ввести серые вещи 6-10ур , которые будут падать в дропе как кожа на 1-5лвл.. Эти вещи уже закачивали в базу , но всё ещё не вводят, почему :question:
0
BIOS-BOY [9]  8 Июня 2010 18:36:12 #1
Да , почему :question:
0
-zayka- [9]  8 Июня 2010 18:55:08 #2
зачем нам серые вещи? :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Heavylift [6]  8 Июня 2010 19:00:05 #3
До сих пор ржут над прорисовкой :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
HD1-1-1
8 Июня 2010 19:03:08 #4
Heavylift
:lol:

самое смешное было это - ведро) :lol: :lol:
0
Амбалюга [9]  8 Июня 2010 19:03:08 #5
-zayka- писал(а):
зачем нам серые вещи? :rolleyes:


ломать , одевать , нудить, таллаарить, продавать и т.д.
0
Амбалюга [9]  8 Июня 2010 19:03:23 #6
Heavylift
:lol:
0
АнтиМат [10]  8 Июня 2010 19:03:35 #7
:lol: Жаба душит, да и смысла нет, всё равно не падают
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Comrade Mauser [8]  8 Июня 2010 19:05:36 #8
Амбалюга писал(а):
-zayka- писал(а):
зачем нам серые вещи? :rolleyes:


ломать , одевать , нудить, таллаарить, продавать и т.д.



халявы не будет (с) :twisted:
0
moggy [6]  8 Июня 2010 19:10:30 #9
серые вещи итак есть :-) это КОльчатый шмот... вот только в дроп его не хотят вставлять а жаль многие рады былибы ... :evil: :redface:
0
Амбалюга [9]  8 Июня 2010 19:16:19 #10
moggy

А ты посмотри сколько на создание кольчатого шмота требуется кожи и метала)) Создать кольчу дороже чем купить зелень
0
drazz [4]  8 Июня 2010 19:25:34 #11
ввели бы хотябы шмот головареза и охотника в дроп с 6+левлов))) мелоч а приятно)))
0
Зарагон [10]  8 Июня 2010 19:32:15 #12
-zayka-, как зачем, я комплект соберу и буду тестить :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Бабка [10]  8 Июня 2010 19:33:25 #13
:lol: тогда же когда введут зимние локи. тоесть никогда
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Kanaloa [8]  8 Июня 2010 19:47:57 #14
Амбалюга
что значит "давно" :question: напраслину возводите :exclaim: как вчера это было :razz: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Эльдигор [4]  8 Июня 2010 19:50:17 #15
киньте ссылочку хоть на одну шмотку :) :rolleyes:
0
Heavylift [6]  8 Июня 2010 19:51:09 #16
Эльдигор. ты уверен? :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
drazz [4]  8 Июня 2010 19:52:08 #17
Эльдигор
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=320624477
ну там фул посмотриш
0
Амбалюга [9]  8 Июня 2010 19:57:15 #18
drazz писал(а):
Эльдигор
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=320624477
ну там фул посмотриш



Это кольча :exclaim:
0
drazz [4]  8 Июня 2010 19:59:03 #19
Амбалюга
а про какие же СЕРЫЕ вещи ты говарил? я думал кольчатые
а вот все серые какие только есть(наверно)
http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70 :smile:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.