Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда введут в дроп серые вещи 6-10ур?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Когда введут в дроп серые вещи 6-10ур?

Амбалюга [9] 
0
8 Июня 2010 18:35:13
Уже давнооо админы обещали ввести серые вещи 6-10ур , которые будут падать в дропе как кожа на 1-5лвл.. Эти вещи уже закачивали в базу , но всё ещё не вводят, почему :question:
0
Heavylift [6]  8 Июня 2010 20:00:54 #20
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7140 :exclaim: бууэ!


http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7145 :lol: :lol: :lol: вот в этом ведре Турба-то в образе... тоочно ж)
Буква Т выдает все)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Амбалюга [9]  8 Июня 2010 20:03:12 #21
drazz
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7140

Heavylift

:lol: не увидел твой пост*)
0
drazz [4]  8 Июня 2010 20:04:28 #22
Амбалюга
аа вспомнил про это)))
0
--Preva101--
8 Июня 2010 21:44:59 #23
тут ктот из донатов наоборот говорил зелень с дропу убрать :lol:
One wet - one dry
0
drazz [4]  8 Июня 2010 22:08:34 #24
--Preva101--
к ним прислушались=) я 4левл опыта 70% и еще ни 1зелёной шмотки за игру не видел)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.