_deadly_hunter_ писал(а):
Если не ошибаюсь то на Мясника скорпов кидать нельзя он озвиреет и сажрёт и тебя и всех скорпов(по крайней мере так с большими скорпами), а на счёт королевских не знаю, но думаю так же=)

если перс 8 ур , и скорпы 8 ур - ничего не меняется .
если перс 5-6 , а моб у него 8-10 ур тогда звереет.
Denis77
откуда 6 ур знает сильны они или нет?
лично я читаю что голем лучше ! он вдвое дешевле , а разницы в уроне практически нет, на 100-200 урона если больше набьет - хорошо.