Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нупский вопрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нупский вопрос

ZRABatr [8] 
0
9 Июня 2010 07:06:30
Нупский вопрос: сколько нужно ярмарочных мороков Королевского скорпиона [7] чтоб мне в одиночку с бобром гарантированно завалить мясника.
0
Denis77 [6]  9 Июня 2010 07:16:09 #1
ZRABatr
30шт должно хватить, даже останется)) они гораздо сильнее големов.
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
0
_deadly_hunter_ [2]  9 Июня 2010 07:56:34 #2
Если не ошибаюсь то на Мясника скорпов кидать нельзя он озвиреет и сажрёт и тебя и всех скорпов(по крайней мере так с большими скорпами), а на счёт королевских не знаю, но думаю так же=) :rolleyes:
0
_deadly_hunter_ [2]  9 Июня 2010 07:58:04 #3
Denis77
:eek: :lol: :lol: Йа легушик кидал на него 20 :razz:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  9 Июня 2010 08:02:24 #4
:biggrin:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
-zayka- [9]  9 Июня 2010 08:03:30 #5
_deadly_hunter_ писал(а):
Если не ошибаюсь то на Мясника скорпов кидать нельзя он озвиреет и сажрёт и тебя и всех скорпов(по крайней мере так с большими скорпами), а на счёт королевских не знаю, но думаю так же=) :rolleyes:



если перс 8 ур , и скорпы 8 ур - ничего не меняется .
если перс 5-6 , а моб у него 8-10 ур тогда звереет.

Denis77
откуда 6 ур знает сильны они или нет?
лично я читаю что голем лучше ! он вдвое дешевле , а разницы в уроне практически нет, на 100-200 урона если больше набьет - хорошо.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_deadly_hunter_ [2]  9 Июня 2010 08:05:08 #6
-zayka-
И как же вылюбите из молышей Нубиков делать :rolleyes:
0
-zayka- [9]  9 Июня 2010 08:06:05 #7
_deadly_hunter_

причем тут нубики? все знают что кретс меняется - если уровень ботов больше че перса .

ZRABatr

возьми пару персов с собою , они в любом случае набьют много - экономия скорпов.
а если 5 ром то мы вообще без моров ходили.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_deadly_hunter_ [2]  9 Июня 2010 08:07:32 #8
-zayka-
:razz:
0
-zayka- [9]  9 Июня 2010 08:08:34 #9
а вообще любого босса убить морами можно , только смысла никакого !
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
chapaev [8]  9 Июня 2010 08:11:41 #10
15-20 големов
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
Moonwalker [5]  9 Июня 2010 08:13:35 #11
водиночку бил, уходило луан и 12-14 големов. в пати только луанов хватает обычно
0
Ка3аК [5]  9 Июня 2010 08:18:34 #12
Что у вас затрат дофига больно, 12 мышей выше крыши если персонаж 6-.

Хотя на 7+ не бил как там незнаю.
Подпись.
0
-zayka- [9]  9 Июня 2010 08:20:44 #13
Ка3аК

ага , а игураонов еще меньше :redface:, с лвлов перса - мора он растет говорят же.

помню на 5 ур била его с 5-7 игураонами.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ка3аК [5]  9 Июня 2010 08:33:27 #14
-zayka-
ну я имел в виду если вообще не бить его самому =) и 100% гарантия.

а растёт он только на 7м или потом ещё усиливается ?
Подпись.
0
-zayka- [9]  9 Июня 2010 08:42:06 #15
Ка3аК

на всех уровнях , вплоть до маг уровней
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
YOU ShADoW [12]  9 Июня 2010 09:05:40 #16
А зачем одному бить? (что бы кольцо или омуль получить?) так выпадет тебе какое нибудь зеленое.
Собри группу.
0
Амбалюга [9]  9 Июня 2010 09:48:32 #17
-zayka- писал(а):
_deadly_hunter_ писал(а):
Если не ошибаюсь то на Мясника скорпов кидать нельзя он озвиреет и сажрёт и тебя и всех скорпов(по крайней мере так с большими скорпами), а на счёт королевских не знаю, но думаю так же=) :rolleyes:



если перс 8 ур , и скорпы 8 ур - ничего не меняется .
если перс 5-6 , а моб у него 8-10 ур тогда звереет.

Denis77
откуда 6 ур знает сильны они или нет?
лично я читаю что голем лучше ! он вдвое дешевле , а разницы в уроне практически нет, на 100-200 урона если больше набьет - хорошо.



+ вот патриархи звери , вчера напал какой-то магмар 11ур (на сером гиге и серых банках :lol: ) хватило 2-х пауков на него) Травят/станят , а цена всего на 10сер больше чем у моров 8 , только пауки с 9 :redface: Так что выгодней с големами ходить , а скорпы хороши только тем , что не занимают место :rolleyes:
0
Кубица [6]  9 Июня 2010 13:25:44 #18
На прайме, ещё когда скорпы были 8уровня, уходило 13 шт:)
Так что затратное это дело:)
0
Ниянна [6]  9 Июня 2010 13:30:28 #19
самое веселое в этой ситуации что на мясо нельзя кидать скорпов. Потому что у мяса становится 20к хп он сжирает и скорпа и того кто кидает :rolleyes: :eek:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.