Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нупский вопрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нупский вопрос

ZRABatr [8] 
0
9 Июня 2010 07:06:30
Нупский вопрос: сколько нужно ярмарочных мороков Королевского скорпиона [7] чтоб мне в одиночку с бобром гарантированно завалить мясника.
0
Амбалюга [9]  9 Июня 2010 13:46:28 #20
Ниянна


так бы практически без затрат люди 6ур с животными 10лвл убивали бы мясника :rolleyes:
0
gaiwerr [5]  9 Июня 2010 13:55:26 #21
:lol: кинь шанку или эдгара и увидишь до какого ур подымится мясо :lol: :lol: сказано же что мясо приобретает максимальный ур игрока или мора/ездового, самый большой ур противника :lol:
0
Элессар [5]  9 Июня 2010 14:46:33 #22
gaiwerr, Ниянна :rolleyes:
ZRABatr [8]
морок Королевского скорпиона [7]
П.С. вы бы хоть тему почитали....
0
Vooder [11]  9 Июня 2010 15:05:24 #23
Мясник добрый на него хватит одного меня :lol:
0
DremeL [6]  9 Июня 2010 15:13:21 #24
Ниянна
Сонц, это бред) Мы кидали на мясо скорпов и ничего с ним небыло).
0
-Белкин- [7]  9 Июня 2010 15:14:53 #25
Меня всегда интересовало. сколько надо моров мясника на самого мясника. :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Твинблэйд [6]  9 Июня 2010 15:26:01 #26
belikka2
)))
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.