Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Час пещер
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Час пещер

Ко_0тэ
0
9 Июня 2010 12:40:42
12:39 Сказки Конец : Внимание! Объявляется Час Пещер! Персонажам, начавшим сражения в Кристаллических пещерах с 13:00 до 14:00, будут вручены приятные сюрпризы, а победившим в них, еще приятнее.

:eek:
0
Stasian [7]  9 Июня 2010 12:41:15 #1
Ко_0тэ
Котэ идет в пещеры?:)
0
Ко_0тэ
9 Июня 2010 12:41:30 #2
Stasian
Котэ идет в пещеры!:)
0
Heavylift [6]  9 Июня 2010 12:42:35 #3
ва-а-ау! *ну заче-е-ем, плиииан!*
Отвратительное время... :mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Tailer1 [7]  9 Июня 2010 12:43:18 #4
:evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Devastatr [4]  9 Июня 2010 12:44:13 #5
Ко_0тэ писал(а):
Stasian
Котэ идет в пещеры!:)

да:)
0
Ко_0тэ
9 Июня 2010 12:44:55 #6
12:44 Сказки Конец : А кто уже в пещере, тот молодец, тому слава и почет ) Ну и доблесть )

то есть как всегда ничего :evil:

12:44 Сказки Конец : А кто обедать ушел, тому приятного аппетита )

спасибо и на этом :evil:
0
Afina-Pallada [7]  9 Июня 2010 12:47:21 #7
Heavylift
время ужас просто(((
:cry:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Ко_0тэ
9 Июня 2010 12:50:05 #8
Магмары: 151 / Люди: 141

Текущих полей битв: 11

кто-то что-то про неудобное время говорил? :lol:
0
Heavylift [6]  9 Июня 2010 12:51:56 #9
Ко_0тэ, встали в очередь - и ушли обедать...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Aprelius [11]  9 Июня 2010 12:59:17 #10
Количество игроков Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Магмары: 1 / Люди: 17 - не судьба!)))
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Heavylift [6]  9 Июня 2010 13:00:48 #11
Хочу - час турниров поклонения! :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ко_0тэ
9 Июня 2010 13:02:12 #12
Heavylift :eek: :biggrin:

Aprelius фигасе :surprised:
0
Stasian [7]  9 Июня 2010 13:02:43 #13
Ко_0тэ
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Катэ
Котэ,не ты шалишь?:)
0
Лесной орех [4]  9 Июня 2010 13:04:01 #14
Aprelius писал(а):
Количество игроков Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Магмары: 1 / Люди: 17 - не судьба!)))

:eek: :eek: :eek:
0
Прелестная Фея [5]  9 Июня 2010 13:11:23 #15
Магмары: 92 / Люди: 64 :eek: маги куда же вы) :rolleyes: а как же там мало мальски закупицца тиму создать?
0
Ко_0тэ
9 Июня 2010 13:22:52 #16
Stasian писал(а):
Ко_0тэ
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Катэ
Котэ,не ты шалишь?:)

не я :mad:
0
__Solo__ [11]  9 Июня 2010 13:47:22 #17
Магмары: 1 / Люди: 9 ...
Фшоке :eek: :arrow: :arrow:
Служба поддержки: Здравствуйте. ... На самом деле на первых порах Вам просто сильно везло, а сейчас наоборот. Приятной игры.
0
Wushu [4]  9 Июня 2010 13:55:34 #18
Вот как тут на победу то идти? ))) домой пришел в 13:10, зашел в игру, мне говорят что час пещер, моментально набираю группу из 5-и войнов, подаю заявку, подал в 13:20! Щас на чисах 13:54, а передо мной 110 человек в очереди! (( А идти на удачу одному не хочу! ))) если зайтем в 14:10-14:15 защитают? ))
0
Тенна [3]  9 Июня 2010 13:58:18 #19
Wushu еще есть маааааленькая надежда, что продлят
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.