Wushu писал(а):
домой пришел в 13:10, зашел в игру, мне говорят что час пещер, моментально набираю группу из 5-и войнов, подаю заявку, подал в 13:20! Щас на чисах 13:54, а передо мной 110 человек в очереди! (( А идти на удачу одному не хочу! ))) если зайтем в 14:10-14:15 защитают? ))
Что же вы так поздно домой приходите, а вдруг сомалийские пираты нападут или тайХфун какой-то, а вас дома нет?
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.