Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Час пещер
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Час пещер

Ко_0тэ
0
9 Июня 2010 12:40:42
12:39 Сказки Конец : Внимание! Объявляется Час Пещер! Персонажам, начавшим сражения в Кристаллических пещерах с 13:00 до 14:00, будут вручены приятные сюрпризы, а победившим в них, еще приятнее.

:eek:
0
Aprelius [11]  9 Июня 2010 14:03:47 #20
Wushu писал(а):
домой пришел в 13:10, зашел в игру, мне говорят что час пещер, моментально набираю группу из 5-и войнов, подаю заявку, подал в 13:20! Щас на чисах 13:54, а передо мной 110 человек в очереди! (( А идти на удачу одному не хочу! ))) если зайтем в 14:10-14:15 защитают? ))


Что же вы так поздно домой приходите, а вдруг сомалийские пираты нападут или тайХфун какой-то, а вас дома нет?
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Ночной охоник [5]  9 Июня 2010 14:08:22 #21
Котэ,ты не одеткватный человек или магмар..тыж сплошной мульт!
Да прибудет с вами сила!
0
Ко_0тэ
9 Июня 2010 14:12:23 #22
Ночной охоник я уже не могу :lol: :lol: :lol:
0
__Solo__ [11]  9 Июня 2010 14:14:34 #23
Aprelius
по прогнозам синоптиков в магмарии ураган, поэтому все 11 и 12 лвл не имели возможности добраццо до пещер...
абидна, досадна - ну ладна :lol:
Служба поддержки: Здравствуйте. ... На самом деле на первых порах Вам просто сильно везло, а сейчас наоборот. Приятной игры.
0
Puakaka [9]  9 Июня 2010 14:18:32 #24
:rolleyes: опять мимо
хочу суп
0
Aprelius [11]  9 Июня 2010 14:18:55 #25
Если в обед ураган - потребляй эспумизан!
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Вискарь о_О [4]  9 Июня 2010 14:19:55 #26
Aprelius
:lol: :surprised: :razz:
0
Ночной охоник [5]  9 Июня 2010 14:20:52 #27
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=97714&f=34

официальный форум котэ
Да прибудет с вами сила!
0
Ко_0тэ
9 Июня 2010 14:26:15 #28
Ночной охоник, не ври :evil:

ВОТ официальный форум Котэ. Ну и ещё ВОТ отчасти :redface:
0
Wushu [4]  9 Июня 2010 14:51:47 #29
Aprelius
Тенна
Да все, мы не успели! )) позно зашли сильно! ((
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19743426&finish=0
0
-_Любимка_-
9 Июня 2010 15:15:17 #30
Прелестная Фея
победа)))
эх, над было видеть как я по скайпу орала))) :redface:
А моих не было-в офе или не ходят. И Вадьки не было-а Жора велел идти)
Первый вопрос как в скайп-Ты в пещеры идешь? :redface:
0
- Богиня - [6]  9 Июня 2010 15:18:55 #31
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.