Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары спасибо за инст) сложнейший был
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магмары спасибо за инст) сложнейший был

Fridlok [10] 
0
9 Июня 2010 16:00:56
люди спасибо за победу
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19741685&finish=0

_striker555 как смогли ап так обломали) :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_Димлен_
9 Июня 2010 16:24:22 #1
9-ки у магмар. даже с пиу-пиу готовиться надо, если помимо драйва победы хочется, а если просто так, то вот итог. упс. изменил сообщение. подвиг то закрыт, что хотел видать сделал
0
Гость
9 Июня 2010 16:27:32 #2
жесткий инст. я бы сказала нам повезло что страйк первую половину имонов делал. тяжело держать 11го даже без магии...
0
Fridlok [10]  9 Июня 2010 16:33:11 #3
_Димлен_ там мегаужрат 11й стоил остальных всех и мастер с кучей мороков
SherShu сложнее не было у мну) привык к халяве :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Гость
9 Июня 2010 16:35:13 #4
Fridlok
сложнее были. но там я была в тиме. чуть не впервые пошла одна вот и получила :lol:
0
_Димлен_
9 Июня 2010 16:35:25 #5
SherShu писал(а):
жесткий инст. я бы сказала нам повезло что страйк первую половину имонов делал. тяжело держать 11го даже без магии...

Понимаю, что баян. Но каким образом у Вас/тебя (в основном со всеми на ТЫ и со мной тоже. Это не от недостатка уважения) 0 уровень?
0
Гость
9 Июня 2010 16:37:42 #6
_Димлен_
1001 вопрос на эту тему :lol:
0
_Димлен_
9 Июня 2010 16:39:54 #7
Fridlok писал(а):
_Димлен_ там мегаужрат 11й стоил остальных всех и мастер с кучей мороков
МЕГА? Огласите весь список пжлста :lol:
0
Гость
9 Июня 2010 16:44:39 #8
_Димлен_
ахимка вроде была на нем, благо воина.. и может и старца не помню, ярмарка была какаято... может чтото еще не помню. 1400 с чемто жизни в бою)
0
Fridlok [10]  9 Июня 2010 16:46:18 #9
SherShu 9 строчек я насчитал вроде благ)
_Димлен_ ты магмар позови его в топ и спросим)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_Димлен_
9 Июня 2010 16:51:38 #10
Fridlok писал(а):
SherShu 9 строчек я насчитал вроде благ)
_Димлен_ ты магмар позови его в топ и спросим)

+, но их только двое онлайн :cry:
0
Angel Caido [9]  9 Июня 2010 17:08:35 #11
Fridlok
Архи-апотропея
Ахимса
Овощная похлебка
Жировая мазь
Эликсир урагана
Испепеляющая ярость Верциды
Благословение воина
Благословение старейшины

Вот его обкаст. ну еще эли скорости и превращения
0
кровавый дух [13]  9 Июня 2010 17:13:57 #12
ааааааааааа чуть со стула неупал-читаю и слёзы капают.Такой сложный инст аж жуть.Одни нубы против других .Фридлок ты бы постыдился такую чепуху писать.
0
Angel Caido [9]  9 Июня 2010 17:19:36 #13
кровавый дух
Эксперт на 13 точно суперспециалист и совсем не нуб. :arrow:
0
Fridlok [10]  9 Июня 2010 17:23:58 #14
кровавый дух душка не тупи хоть тут а, я то да тупанул пошел почти без моров, благ, гигов и мяса считай, я за полчаса остался без всего и на 4х слотах, 11й стоит кучи народа еще 11 уварот с кучей ярморочных мороков. ты так пишешь чловно нас тима была доблесников ужратая. клоун

кстате мастер был под волей я помню и тоже ужрат ппц

на душку не обращайте внимания он никак не признает себя нупкой

Angel Caido неслушай его. норм побились, уважаю, зелий палача небыло ниодного у мну(
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Angel Caido [9]  9 Июня 2010 17:27:18 #15
Fridlok
Я зашел, посмотрел на тебя и понял что жестко тупанул :sad: забыл что ярмарка и можно было взять кожу и пауков(
0
Fridlok [10]  9 Июня 2010 17:29:58 #16
Angel Caido кожа весчь) станов куча :wink: я с боя на событии вылез за 10 сек до конца заявки уже ниче купить неуспевал. А в последнем бою уже который прервали был на 4х слотах без гига) но снес бы благодаря станам :redface:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Angel Caido [9]  9 Июня 2010 17:37:05 #17
Fridlok
ты каждый удар почти станил.) я еле успевал отпиваться.
Но вообще я не жалею, что пошел, хоть и проиграли.
Главное удовольствие от процесса, и пусть дух говорит что хочет :smile:
0
Fridlok [10]  9 Июня 2010 17:41:41 #18
Angel Caido согласен.

да если б не я сделал топик он бы не пришел. любит он меня а я взаимностью не отвечаю вот и бесится
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Штенцель
9 Июня 2010 17:41:57 #19
жеска))
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.