Fridlok писал(а):
Angel Caido кожа весчь) станов куча

я с боя на событии вылез за 10 сек до конца заявки уже ниче купить неуспевал. А в последнем бою уже который прервали был на 4х слотах без гига) но снес бы благодаря станам

кожа фигня, я под неуязвом уворотов (полканов да с топорами!) под кожей тока в путь в нокдаун отправлял))

жаль нас 5ро только было...
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19740551&finish=0
а нубы все как один без мази, ты их из инста гонишь-гонишь, а они в твои бои лезут и лезут...((
по поводу обкаста - у меня такой же был + сытость и сила велика, не помогает, когда нубы в твой бои влезут и висят там трупами, получив пару ядер...
Пы.Сы. Повезло не встретить Алодана...)) провисел бы с ним весь инст наверное))