Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ностальгия о первых днях игры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ностальгия о первых днях игры

Germansky7 [8] 
0
9 Июня 2010 21:44:05
Когда начинал играть совсем другие ощущения были местали лучше чем щас фиг пойми чем, но игра сразу цепанула....щас даже звук ностальгию включает)

тут пишем что чувствовали, думали о легенде именно в первые дни игры....первые впечатления мысли ошибки вобщем всё что можно написать по етому поводу
0
Agronak [4]  10 Июня 2010 02:36:53 #20
а я отлично помню свой 1 день в игре :razz: тогда квест охота на охотника ввели, а где-то через недельку шахматы в дом поставили, прикольно было, где-чё делать, куда нажимать, кого бить чтоб потом тебя не побили...красота...))
Служа закону- служу народу
0
Беллиом [7]  10 Июня 2010 06:30:14 #21
А по теме, Стыдно было за нубство, первые пробы были неудачны, но попался добрый страж, за неделю кое - что рассказал/показал и вперед, так вот с начала и играли, а потом нововведения, негатив....... жаль.
0
Germansky7 [8]  10 Июня 2010 08:45:12 #22
помню когда сет головореза собрал думал ето самый крутой шмот был счастлив про реал тогда вообще незнал да и ненужен он был....когда получил экспы 3 суток казались вечностью.
Лучше была легенда тут и говорить нечего :rolleyes:
0
я занят [4]  10 Июня 2010 09:19:43 #23
КриторианецИзБК писал(а):
Devastatr
Спроси у любой женщины (матери), помнит ли она как рожала. Ни одна не раскажет как это было.

это Тебе не скажут :arrow:

----------
больше всего вспоминаю как несколько раз звонил друг и ругал за ботобойство. пугал невозможность стать элитником. звучало красиво но непонятно.
0
Kroshecha [4]  10 Июня 2010 10:34:52 #24
Это точно! Сейчас с ресурсами намного проблематичней, да и крысятничество в игре не присикается! А это не есть хорошо! :rolleyes:
0
Germansky7 [8]  10 Июня 2010 13:49:42 #25
ещё желательно описать момент осознания необходимости в реале тобиш когда беззаботные бои с кретсами перестали быть хорошим доходом и нужно было одеватся
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.