а я отлично помню свой 1 день в игре тогда квест охота на охотника ввели, а где-то через недельку шахматы в дом поставили, прикольно было, где-чё делать, куда нажимать, кого бить чтоб потом тебя не побили...красота...))
А по теме, Стыдно было за нубство, первые пробы были неудачны, но попался добрый страж, за неделю кое - что рассказал/показал и вперед, так вот с начала и играли, а потом нововведения, негатив....... жаль.
помню когда сет головореза собрал думал ето самый крутой шмот был счастлив про реал тогда вообще незнал да и ненужен он был....когда получил экспы 3 суток казались вечностью.
Лучше была легенда тут и говорить нечего
Devastatr
Спроси у любой женщины (матери), помнит ли она как рожала. Ни одна не раскажет как это было.
это Тебе не скажут
----------
больше всего вспоминаю как несколько раз звонил друг и ругал за ботобойство. пугал невозможность стать элитником. звучало красиво но непонятно.
ещё желательно описать момент осознания необходимости в реале тобиш когда беззаботные бои с кретсами перестали быть хорошим доходом и нужно было одеватся