Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Справедливость!!! Где ты?...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Справедливость!!! Где ты?...

ApxuMonD
0
10 Июня 2010 04:36:27
Интересное наблюдение...
Ночь... Шуарский Лес... Дикая Пуща...
Вижу в чате:
03:23 vova-911 : Мага не трогать!!!
Ладно, ищу мага... Ага, вижу маг под прикрытием Человека 12 левла ловит рыпку. Такое я увидел впервый и решил спросить, а почему мага то не трогать собственно?...

03:36 ApxuMonD » vova-911 : а почему не трогать мага?
03:36 vova-911 » ApxuMonD : потому что знакомая...(:exclaim:)

Увы это не повод так вести себя... Давайте все начнем друг друга качать и что тогда с игровым процессом станет? эх...


Действие второе: вмешивается другой игрок.
03:38 БАРДАЧЕК : чё давайте мага завалим, и этого предателя тоже )))
03:39 vova-911 » БАРДАЧЕК : клан вырежу, умник. :eek:

Далее 12 левел нападает на БАРДАЧЕК и "режет" его. Ставит травму.
03:44 vova-911 » БАРДАЧЕК : пока подумай, есть время на досуге пару суток, второе нападение моё уже 5 будет суток.

Вот так новость... Господин, а Вы случаем не припухли? Магов качаем, потом мы говорим о доблести, о чести и бла бла бла...
03:47 ApxuMonD » vova-911 : ну конечно вы, будучи 12 левлом можете и клан вырезать. А может стоит на ровню броситься с такими высказываниями?
03:50 vova-911 » ApxuMonD : копателем, ппц позорник. В инфе поди пишешь не бейте меня маги, я за углём?...таких ради прикола режут как поросят.

Простите, господин, vova-911 а Вас за кач "магов" может тоже резать надо? Я у vova-911 насчитал 7 печатей и большинство с метками "Позорище"... может это о чем то говорит? Хочу услышать мнение людей на этот счет...

P.S. Оскорблять никого не хочу и не буду поэтому мало моих слов, я его боюсь птамучто...
0
-Восставшая- [5]  10 Июня 2010 04:39:46 #1
P.S. Оскорблять никого не хочу и не буду поэтому мало моих слов, я его боюсь птамучто...



:lol: :lol: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-ВсемХана- [4]  10 Июня 2010 04:41:35 #2
Все просто, тут у нас их пур качает палачика, дашь на дашь :lol:
Нужно понимать, что те кто давно в игре, играют несколько иначе.
Удачи в игре.
Я пришла с миром, чтоб все умерли.
0
ApxuMonD
10 Июня 2010 04:45:59 #3
-ВсемХана-, это я понял уже... Как бэ меня после этого топика не зарезали, да что там меня. За клан страшно... Спасибо :lol:
0
_neighbour_
10 Июня 2010 05:11:22 #4
03:36 vova-911 » ApxuMonD : потому что знакомая...(:exclaim:)

а чо за маг был? :cool:

Справедливость!!! Где ты?... Я бегу за то-бою...
Разрываюсь с ме-чтою!.. Растворя-юсь в но-чи... :redface: :razz:
0
ApxuMonD
10 Июня 2010 05:15:57 #5
_neighbour_, не помню... ник не записал... 8 левел... был...
0
Ната75 [8]  10 Июня 2010 05:17:12 #6
_neighbour_
хотю янтарь :rolleyes: и чтобы мну не били. :sad:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
-Poni- [7]  10 Июня 2010 05:41:57 #7
видела я магмарку которая рыбку ловила,я там мимо пробегала, жаль чат общий не читаю :rolleyes:
0
--АК-47-- [4]  10 Июня 2010 05:46:01 #8
:lol: интересно как на это турбо и прочие благорасы отреагирует)) член альянса качает магов, нехорошо) :rolleyes:
0
ApxuMonD
10 Июня 2010 05:46:28 #9
Знал бы что топ писать буду, записал бы ники всех участников дискуссии... :rolleyes:
0
ApxuMonD
10 Июня 2010 05:49:33 #10
--АК-47--, нехорошо конечно, но я думаю большинству на это наплевать будет... :sad: а если не наплевать и нашего накажут, то мне и моему клану не жить... :cry:
0
--АК-47-- [4]  10 Июня 2010 05:54:10 #11
ApxuMonD ну пусть проявят принципиальность)) на плато заходить нельзя, сливы делать нельзя, а давать врагу шататся у нас и качатся можно). он фактически качает врага(хоть и знакомого), и ещё за справедливое желание изгнать магмара с нашей территории нападает на маленьких хуманов)) где логика?
0
_neighbour_
10 Июня 2010 05:56:28 #12
как можно напасть на персонажа, с владельцем которого пил? :eek: :question: :lol:
0
ApxuMonD
10 Июня 2010 05:57:32 #13
--АК-47--, тут нет логики - тут личные потребности. _neighbour_
:eek:
0
Татоша [8]  10 Июня 2010 06:40:05 #14
Вовка, признавайся, кому рыбки к пиву позволил?))) жаль, я не рыбачу :rolleyes:

Или ты мага сначала решил откормить рыбкой а потом прихлопнуть? :lol: упитаный магмар вкуснее)))
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
Дуанлон
10 Июня 2010 07:42:03 #15
_neighbour_ писал(а):
как можно напасть на персонажа, с владельцем которого пил? :eek: :question: :lol:

:razz:
0
Lovely madnesS [5]  10 Июня 2010 10:58:25 #16
Хм, будь я 12м крутым лвлом и был бы у меня дружок-людь, которому нашей рыбки захотелось, я бы тоже качала его ))))
Это не кач другой расы, это кач дорогих тебе людей )))
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
просто Крабан [10]  10 Июня 2010 11:19:47 #17
03:38 БАРДАЧЕК : чё давайте мага завалим, и этого предателя тоже :lol: от и получил)

--АК-47-- [4] писал:
"ну пусть проявят принципиальность)) на плато заходить нельзя, сливы делать нельзя, а давать врагу шататся у нас и качатся можно). он фактически качает врага(хоть и знакомого), и ещё за справедливое желание изгнать магмара с нашей территории нападает на маленьких хуманов)) где логика? "
:lol: "плато/сливы даже обсуждать не хочу :biggrin: , "и ещё за справедливое желание изгнать магмара с нашей территории нападает на маленьких хуманов" ""изгнанники"" :twisted: нападут по стопицот человек на 1 мага, создадут перевес) влазит 1 валшебнег :lol: пару раз продемонстрирует свое "пиу-пиу") и все) чаты зафлужены воплями "памагити™", "хелпнити меня ©", "лекните ®". Поэтому топ нИачом. И вообще есть маги нормальные, а есть неадекваты) вот) :twisted:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
chapaev [8]  10 Июня 2010 11:47:34 #18
я вот поражаюсь, тебе жалко что маг выловил немного рыбки?
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
Мыф [8]  10 Июня 2010 11:54:32 #19
chapaev писал(а):
я вот поражаюсь, тебе жалко что маг выловил немного рыбки?


это благорас, просто маленький еще :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.