Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Справедливость!!! Где ты?...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Справедливость!!! Где ты?...

ApxuMonD
0
10 Июня 2010 04:36:27
Интересное наблюдение...
Ночь... Шуарский Лес... Дикая Пуща...
Вижу в чате:
03:23 vova-911 : Мага не трогать!!!
Ладно, ищу мага... Ага, вижу маг под прикрытием Человека 12 левла ловит рыпку. Такое я увидел впервый и решил спросить, а почему мага то не трогать собственно?...

03:36 ApxuMonD » vova-911 : а почему не трогать мага?
03:36 vova-911 » ApxuMonD : потому что знакомая...(:exclaim:)

Увы это не повод так вести себя... Давайте все начнем друг друга качать и что тогда с игровым процессом станет? эх...


Действие второе: вмешивается другой игрок.
03:38 БАРДАЧЕК : чё давайте мага завалим, и этого предателя тоже )))
03:39 vova-911 » БАРДАЧЕК : клан вырежу, умник. :eek:

Далее 12 левел нападает на БАРДАЧЕК и "режет" его. Ставит травму.
03:44 vova-911 » БАРДАЧЕК : пока подумай, есть время на досуге пару суток, второе нападение моё уже 5 будет суток.

Вот так новость... Господин, а Вы случаем не припухли? Магов качаем, потом мы говорим о доблести, о чести и бла бла бла...
03:47 ApxuMonD » vova-911 : ну конечно вы, будучи 12 левлом можете и клан вырезать. А может стоит на ровню броситься с такими высказываниями?
03:50 vova-911 » ApxuMonD : копателем, ппц позорник. В инфе поди пишешь не бейте меня маги, я за углём?...таких ради прикола режут как поросят.

Простите, господин, vova-911 а Вас за кач "магов" может тоже резать надо? Я у vova-911 насчитал 7 печатей и большинство с метками "Позорище"... может это о чем то говорит? Хочу услышать мнение людей на этот счет...

P.S. Оскорблять никого не хочу и не буду поэтому мало моих слов, я его боюсь птамучто...
0
Скрежет
10 Июня 2010 12:05:31 #20
chapaev писал(а):
я вот поражаюсь, тебе жалко что маг выловил немного рыбки?

+1

Клюшкина :biggrin:

Я бы на месте мага ещё и арсов взял, чтоб ловить не мешали :biggrin:
0
--АК-47-- [4]  10 Июня 2010 13:43:52 #21
chapaev писал(а):
я вот поражаюсь, тебе жалко что маг выловил немного рыбки?

:razz: вам видимо жалко, когда мы ловим)) давайте друг другу в гости ходить))
0
ApxuMonD
10 Июня 2010 16:24:10 #22
Игрок, vova-911, хотел бы узнать причину нападения на главу моего клана. Я вас чем-то обидел? Или вы только так разговаривать умеете? :exclaim:
0
AChoicer [10]  10 Июня 2010 16:28:15 #23
ApxuMonD может, для начала будете полные логи выкладывать? А то как-то не айс. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
ApxuMonD
10 Июня 2010 16:33:54 #24
AChoicer, логи не причем. Цель этого топа не была кого-то опозорить, я хотел узнать мнение каждого по этому поводу. А вот зачем после топа нападать и травмы ставить? Если чем-то недовольны, скажите прямо, а травмы не ставьте.
0
Edwin Van de Sar [4]  10 Июня 2010 16:38:41 #25
да уж...
0
ApxuMonD
10 Июня 2010 16:41:57 #26
Подумать только... Ведь вы, старшие, пример для подражания. Мы должны брать с вас лучшее и идти вперед...
0
AChoicer [10]  10 Июня 2010 16:42:25 #27
03:47 ApxuMonD » vova-911 : ну конечно вы, будучи 12 левлом можете и клан вырезать. А может стоит на ровню броситься с такими высказываниями?
03:50 vova-911 » ApxuMonD : копателем, ппц позорник. В инфе поди пишешь не бейте меня маги, я за углём?...таких ради прикола режут как поросят.

Простите, господин, vova-911 а Вас за кач "магов" может тоже резать надо?


И кто здесь магов качает? Если люди, будучи знакомыми в реале, договорились, к примеру, о том, что один придет к другому на территорию заниматься мирной деятельностью, что тут такого? А вот про кач магов Вам бы и помолчать. Вы за угольком в пещи ходите, работая на свой карман, и иногда имеете доблу за незаслуженную Вами победу, отдавая при этом свои скальпы направо и налево всем желающим. Это ль не кач? Так что - закрывайте топ. Не позорьтесь. И не надо пытаться обвалять кого-либо в дерьме. :confused: :arrow:
Больше дела - меньше слов
0
ЭРНЕСТ ХЭМИНГУЭЙ [4]  10 Июня 2010 16:48:21 #28
Такс может хорош тут все мы не ангелы но ставить травмы это не дело!
0
ApxuMonD
10 Июня 2010 16:50:03 #29
А вы не видели меня в пещерах, не знаете как я себя там веду. Не надо подводить всех к одной линии. Не все такие, и я не такой.
AChoicer, а за что травма то? Причину так и не сказали.
0
-zayka- [9]  10 Июня 2010 16:50:55 #30
:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
AChoicer [10]  10 Июня 2010 16:54:59 #31
ApxuMonD Закрывайте топ. Необъективный он. По сути и по содержанию. Я делаю выводы из приведенного куска лога, а не целиком. Поэтому - не обессудьте :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
-Alinot- [4]  10 Июня 2010 16:56:16 #32
ApxuMonD
мистер, прошу офф мауль махен, не продолжай, ясно.
0
ЭРНЕСТ ХЭМИНГУЭЙ [4]  10 Июня 2010 16:56:46 #33
ApxuMonD вот именно топ закрыли
0
ЭРНЕСТ ХЭМИНГУЭЙ [4]  10 Июня 2010 16:57:55 #34
Всё господа всем спасибо все свободны топ закрыт
0
Скрежет
10 Июня 2010 16:58:03 #35
ApxuMonD писал(а):

AChoicer, а за что травма то? Причину так и не сказали.


Во благо расы! :biggrin:
0
--Метридат-- [4]  10 Июня 2010 17:02:34 #36
Тут по моему всё просто... кто сильней тот и прав! И не фиг лохматить бабушку...
0
Tailer1 [7]  10 Июня 2010 17:03:37 #37
Поймал Вова клан новичков и давай их резать.
Позитив прям.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ЭРНЕСТ ХЭМИНГУЭЙ [4]  10 Июня 2010 17:04:49 #38
Доказывать что сильный жрёт слабых,доказывать что сажа бела!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.