Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > для vova-911
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

для vova-911

БАРДАЧЕК [5] 
0
11 Июня 2010 14:17:44
Привет! прими мои извинения по события происшедим в дикой пуще (подробности см. http://w2.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=97827&f=7&p=3) Как ты заметил, я там луанил и весь ваш чат не прослеживал бегал воскрешаться, ну и попал в общий замес ))), моя реплика была с чуством юмора, (03:38 БАРДАЧЕК : чё давайте мага завалим, и этого предателя тоже )))
заметил улыбачки в конце, ведь твой магмарский перс меня при нападении вынес бы и удочкой с двух ударов, ну не буду рассусоливать тебе решать, клан не трошь, хорошие ребята, я сам могу выйти из него ради их благополучия. Удачи в игре
0
Fridlok [10]  11 Июня 2010 14:19:56 #1
:lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Devastatr [5]  11 Июня 2010 14:21:07 #2
:eek:
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 14:21:48 #3
жОсткий прогиб... :lol:
Найдется все! ©
0
Osama_Ben_Laden
11 Июня 2010 14:22:22 #4
БАРДАЧЕК ты понял что не прав только после мудреного чепчика? :biggrin:
0
vova-911 [12]  11 Июня 2010 14:26:53 #5
Нубы всегда не понимают языка дипломатии, только после палки начинают какие-то телодвижения проявляться :exclaim:
0
Шарлиз [4]  11 Июня 2010 14:30:43 #6
Yandex It
жОсткий прогиб...



посорится человек с хаем - "советчики" ему, не тупи, не хами - извинись...

извинится человек - "советчики" ему прогиб, ... и т.д.

Вывод: информацию с форума воспринимайте только как развлекательную :biggrin:
0
Dark Amistion [6]  11 Июня 2010 14:31:30 #7
а мультов нихарашо заводить=) :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Штенцель
11 Июня 2010 14:32:16 #8
:lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Скрежет
11 Июня 2010 14:34:13 #9
:eek: :biggrin:
0
Бука-БаЗуКа [4]  11 Июня 2010 14:40:00 #10
Где можно посмотреть список Магмаров на кого можно нападать? :rolleyes:
Ваши заслуги были отмечены форумными Троллями, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 101 шт.
Нубы правят миром!!!
Моё ИМХО круче прочих ИМХО всяких ВЦ.
0
El SID [10]  11 Июня 2010 14:48:45 #11
:eek:
истени ювелир
0
Шарлиз [4]  11 Июня 2010 14:50:36 #12
Бука-БаЗуКа

вот на этих думаю тебе разрешат )))
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=44
0
copkiller [6]  11 Июня 2010 14:52:05 #13
Бука-БаЗуКа
а у себя в пешере посмотри список магмар на кого можно нападать ,героиня!!!хттп://w2.дwар.ру/инстанце_стат.пхп?оутсиде=1&амп;инстанце_ид=19817570&амп;финиш=0
как тебе такие раскади???
и в следуюший раз думай перед тем как 4тото коментировать!
0
MOTY3 [11]  11 Июня 2010 14:52:33 #14
Бука-БаЗуКа
А зачем тебе список,ты и так трупом в пещере весишь
0
Edwin Van de Sar [4]  11 Июня 2010 14:53:34 #15
:eek:
0
copkiller [6]  11 Июня 2010 14:53:50 #16
0
Амбалюга [9]  11 Июня 2010 15:17:18 #17
vova-911 писал(а):
Нубы всегда не понимают языка дипломатии, только после палки начинают какие-то телодвижения проявляться :exclaim:



03:39 vova-911 » БАРДАЧЕК : клан вырежу, умник

Ахаха , дипломат ты нашь...
0
Бука-БаЗуКа [4]  11 Июня 2010 15:21:59 #18
copkiller
Да не переживай так, инст как зашла поняла, что слит, а по 100скальпов дарить нет желания как и мороков скидывать в пустую.
MOTY3
Так боюсь, нападу на кого, а мне шапку фиолет))
Сами бред устроили, друзья, подруги и.т.п. игра построена на противостоянии рас и бить своих за то, что они придерживаются игрового сценария, можно, но стремно.
Конечно, кто сильней тот и рулит, но онурезом не страдаю, пишу, что думаю, не нравиться, бейте-игровой момент.
Мне и так скучно, а так, может хоть вам весело будет.
Ваши заслуги были отмечены форумными Троллями, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 101 шт.
Нубы правят миром!!!
Моё ИМХО круче прочих ИМХО всяких ВЦ.
0
Авраам-Линкольн [2]  11 Июня 2010 16:35:56 #19
Бука-БаЗуКа
:biggrin:
Хочешь навредить соседям? Продай друзей. Продай родных. Купи ламповый комбик!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.