Привет! прими мои извинения по события происшедим в дикой пуще (подробности см.
http://w2.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=97827&f=7&p=3) Как ты заметил, я там луанил и весь ваш чат не прослеживал бегал воскрешаться, ну и попал в общий замес ))), моя реплика была с чуством юмора, (03:38 БАРДАЧЕК : чё давайте мага завалим, и этого предателя тоже )))
заметил улыбачки в конце, ведь твой магмарский перс меня при нападении вынес бы и удочкой с двух ударов, ну не буду рассусоливать тебе решать, клан не трошь, хорошие ребята, я сам могу выйти из него ради их благополучия. Удачи в игре