|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
БАРДАЧЕК [5]
|
|
|
|
11 Июня 2010 14:17:44
|
|
Привет! прими мои извинения по события происшедим в дикой пуще (подробности см. http://w2.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=97827&f=7&p=3) Как ты заметил, я там луанил и весь ваш чат не прослеживал бегал воскрешаться, ну и попал в общий замес ))), моя реплика была с чуством юмора, (03:38 БАРДАЧЕК : чё давайте мага завалим, и этого предателя тоже )))
заметил улыбачки в конце, ведь твой магмарский перс меня при нападении вынес бы и удочкой с двух ударов, ну не буду рассусоливать тебе решать, клан не трошь, хорошие ребята, я сам могу выйти из него ради их благополучия. Удачи в игре
|
|
|
АГЕНТ НИЗА [6]
|
11 Июня 2010 16:51:16
#20
|
|
|
|
БАРДАЧЕК На колени и молиться, может и простят.
|
|
|
Fridlok [10]
|
11 Июня 2010 16:55:03
#21
|
|
|
|
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Doberman Power [6]
|
11 Июня 2010 16:55:05
#22
|
|
|
|
В интернете все герои. Особенно улыбают быдловатые хаи, "клан вырежу", "нубы", "телодвижения"...
Играет парень и играет... ну ляпнул, ну извинился, как нормальный парень... че вы как звери? Пафоса столько...
К победе ведет... прямая линия.
|
|
|
Black Bear [4]
|
11 Июня 2010 17:03:16
#23
|
|
|
AChoicer [10]
|
11 Июня 2010 17:16:02
#24
|
|
|
Black Bear  Ща Тихий придет и покажет тебе маму Кузьмы. Три раза сказкой покажутся.
Больше дела - меньше слов
|
|
|
Авраам-Линкольн [2]
|
11 Июня 2010 17:18:07
#25
|
|
|
AChoicer,
Хочешь навредить соседям? Продай друзей. Продай родных. Купи ламповый комбик!!!
|
|
|
АГЕНТ НИЗА [6]
|
11 Июня 2010 17:24:33
#26
|
|
|
|
Doberman Power
Герои, пафос, что за бред-это всего лишь ИГРА, в первую очередь. Ну поставят травму и что жизнь кончена, чтоли? Тем более изиняться на форуме, когда случайно попал в замес, вообще идиотизм.
|
|
|
Doberman Power [6]
|
11 Июня 2010 17:41:07
#27
|
|
|
|
АГЕНТ НИЗА
Это его дело, как поступать. Уверен, что если бы тебя стали мочить магмарские хаи, сам бы зашел на форум объяснялку катать. Бред - это угрозы игровые. Вот это именно бред))
К победе ведет... прямая линия.
|
|
|
КриторианецИзБК
|
11 Июня 2010 17:52:29
#28
|
|
|
-ВсемХана- [4]
|
11 Июня 2010 18:13:51
#29
|
|
|
Бука-БаЗуКа
Зай, прокачаюсь, будешь в магмарии рыбку удить и смеяться над своими былыми постами
Я пришла с миром, чтоб все умерли.
|
|
|
Штенцель
|
11 Июня 2010 18:23:57
#30
|
|
|
-ВсемХана-
пока ты прокачаешься двар закроют
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
TERRIBLES [6]
|
11 Июня 2010 18:29:30
#31
|
|
|
АГЕНТ НИЗА писал(а): Doberman Power
Герои, пафос, что за бред-это всего лишь ИГРА, в первую очередь. Ну поставят травму и что жизнь кончена, чтоли? Тем более изиняться на форуме, когда случайно попал в замес, вообще идиотизм.
это точно
|
|
|
Black Bear [4]
|
11 Июня 2010 18:34:45
#32
|
|
|
AChoicer
я не боюсь)буду прятаться на гп)он забудет уснет я приду к вам и замочу его
|
|
|
--АК-47-- [4]
|
11 Июня 2010 18:38:50
#33
|
|
|
vova-911 писал(а): Нубы всегда не понимают языка дипломатии, только после палки начинают какие-то телодвижения проявляться 
херню сморозил дипломат)) угрожал, мелких напинал, нубами обозвал)) герой)) В чём он нуб? в том что уровнем меньше? пффф ... было бы классно если ирина и твикс были в реале друзьями турбо и ко. И он разрешил им ходить по нашей территории и качатся. Вы бы потом топик создали на форуме, а вам бы написали
AChoicer писал(а): И кто здесь магов качает? Если люди, будучи знакомыми в реале, договорились, к примеру, о том, что один придет к другому на территорию заниматься мирной деятельностью, что тут такого?
|
|
|
АГЕНТ НИЗА [6]
|
11 Июня 2010 18:47:23
#34
|
|
|
Doberman Power
TERRIBLES
Ой как страшно. Пусть мочат, рыдать не буду. Один обещал мочить, терпехи не хватило.
 Унижаться из за игровых напрягов точно не буду.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|