Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > для vova-911
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

для vova-911

БАРДАЧЕК [5] 
0
11 Июня 2010 14:17:44
Привет! прими мои извинения по события происшедим в дикой пуще (подробности см. http://w2.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=97827&f=7&p=3) Как ты заметил, я там луанил и весь ваш чат не прослеживал бегал воскрешаться, ну и попал в общий замес ))), моя реплика была с чуством юмора, (03:38 БАРДАЧЕК : чё давайте мага завалим, и этого предателя тоже )))
заметил улыбачки в конце, ведь твой магмарский перс меня при нападении вынес бы и удочкой с двух ударов, ну не буду рассусоливать тебе решать, клан не трошь, хорошие ребята, я сам могу выйти из него ради их благополучия. Удачи в игре
0
АГЕНТ НИЗА [6]  11 Июня 2010 16:51:16 #20
БАРДАЧЕК На колени и молиться, может и простят.
0
Fridlok [10]  11 Июня 2010 16:55:03 #21
так у вас же крыша есть :rolleyes: http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1531&mode=members
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Doberman Power [6]  11 Июня 2010 16:55:05 #22
В интернете все герои. Особенно улыбают быдловатые хаи, "клан вырежу", "нубы", "телодвижения"...
Играет парень и играет... ну ляпнул, ну извинился, как нормальный парень... че вы как звери? Пафоса столько...
К победе ведет... прямая линия.
0
Black Bear [4]  11 Июня 2010 17:03:16 #23
БАРДАЧЕКмочи их всех
0
AChoicer [10]  11 Июня 2010 17:16:02 #24
Black Bear :lol: Ща Тихий придет и покажет тебе маму Кузьмы. Три раза сказкой покажутся. :lol:
Больше дела - меньше слов
0
Авраам-Линкольн [2]  11 Июня 2010 17:18:07 #25
AChoicer, :biggrin:
Хочешь навредить соседям? Продай друзей. Продай родных. Купи ламповый комбик!!!
0
АГЕНТ НИЗА [6]  11 Июня 2010 17:24:33 #26
Doberman Power
Герои, пафос, что за бред-это всего лишь ИГРА, в первую очередь. Ну поставят травму и что жизнь кончена, чтоли? Тем более изиняться на форуме, когда случайно попал в замес, вообще идиотизм.
0
Doberman Power [6]  11 Июня 2010 17:41:07 #27
АГЕНТ НИЗА
Это его дело, как поступать. Уверен, что если бы тебя стали мочить магмарские хаи, сам бы зашел на форум объяснялку катать. Бред - это угрозы игровые. Вот это именно бред))
К победе ведет... прямая линия.
0
КриторианецИзБК
11 Июня 2010 17:52:29 #28
Fridlok писал(а):
так у вас же крыша есть :rolleyes: http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1531&mode=members

А крыше вот тут http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=7931&f=12&p=5
войну обьявили :lol:
0
-ВсемХана- [4]  11 Июня 2010 18:13:51 #29
Бука-БаЗуКа
Зай, прокачаюсь, будешь в магмарии рыбку удить и смеяться над своими былыми постами :wink:
Я пришла с миром, чтоб все умерли.
0
Штенцель
11 Июня 2010 18:23:57 #30
-ВсемХана-
пока ты прокачаешься двар закроют :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
TERRIBLES [6]  11 Июня 2010 18:29:30 #31
АГЕНТ НИЗА писал(а):
Doberman Power
Герои, пафос, что за бред-это всего лишь ИГРА, в первую очередь. Ну поставят травму и что жизнь кончена, чтоли? Тем более изиняться на форуме, когда случайно попал в замес, вообще идиотизм.

это точно :idea:
0
Black Bear [4]  11 Июня 2010 18:34:45 #32
AChoicer
я не боюсь)буду прятаться на гп)он забудет уснет я приду к вам и замочу его :eek:
0
--АК-47-- [4]  11 Июня 2010 18:38:50 #33
vova-911 писал(а):
Нубы всегда не понимают языка дипломатии, только после палки начинают какие-то телодвижения проявляться :exclaim:


херню сморозил дипломат)) угрожал, мелких напинал, нубами обозвал)) герой)) В чём он нуб? в том что уровнем меньше? пффф ... было бы классно если ирина и твикс были в реале друзьями турбо и ко. И он разрешил им ходить по нашей территории и качатся. Вы бы потом топик создали на форуме, а вам бы написали

AChoicer писал(а):
И кто здесь магов качает? Если люди, будучи знакомыми в реале, договорились, к примеру, о том, что один придет к другому на территорию заниматься мирной деятельностью, что тут такого?

:lol:
0
АГЕНТ НИЗА [6]  11 Июня 2010 18:47:23 #34
Doberman Power
TERRIBLES

Ой как страшно. Пусть мочат, рыдать не буду. Один обещал мочить, терпехи не хватило.
:lol: Унижаться из за игровых напрягов точно не буду.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.