|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Bhishma [10]
|
|
|
|
11 Июня 2010 16:40:19
|
|
|
Так как я человек по своей природе мягкий и добрый, то чтобы отвлечься от злых мобов хожу отдыхать в чертоги. Цветочки там собираю. На второй день особенно здорово ходить. Тишина, покой, красотища... Приходишь в локу перед Левреткой, а там цветочек тебя дожидается - типа, рви меня, Бхишма, качай репу нежити на зависть врагам.... Вот так и сегодня пришел в приподнятом настроении, а тут фигвам. Обломали по полной...
Вопщем вчера сорвал едкий некросфодель в 16:04, а сейчас уже 16:40, а цветочка то и нет (((
Кто стоптал? Кто виноват и что делать?
PS: Ходил один, никого в группу не брал...
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
Ка3аК [5]
|
11 Июня 2010 16:42:07
#1
|
|
|
Левретка сожрала 
в отместку что не уделяешь ей внимания
Подпись.
|
|
|
MegaMOSK
|
11 Июня 2010 16:43:54
#2
|
|
|
Ка3аК
|
|
|
Fridlok [10]
|
11 Июня 2010 16:48:13
#3
|
|
|
 14 часов ждал пришел а тоже нет походу фиксанули
менторы грят 12 часов респ...
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Бивис_и_Батхед [11]
|
11 Июня 2010 17:04:13
#4
|
|
|
|
100 миллиардов лет назад пофиксили.. Ибо халявы не будет.
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
|
|
|
Bhishma [10]
|
11 Июня 2010 17:07:30
#5
|
|
|
|
Бивис_и_Батхед
ну если 03.06.10 (когда последний раз срывал второй цветок в одной локации в одной копии чертог) - это 100 000 000 000 лет назад - тогда соглашусь
респ был 24 часа у цветка стабильно и даже раньше немного
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
Excorsist [12]
|
11 Июня 2010 17:09:38
#6
|
|
|
Bhishma
а я ваще не видел некроса вчера в чертогах  и удивилсо
Dead and gone.
|
|
|
OsBorN [10]
|
11 Июня 2010 17:11:40
#7
|
|
|
Bhishma
Excorsist
Попробуйте в локе с цветочком немного постоять в охоте, было что появляется через минутку))
|
|
|
Excorsist [12]
|
11 Июня 2010 17:12:44
#8
|
|
|
OsBorN
бестоляк,я там пасся минут 15,нету как и не было
Dead and gone.
|
|
|
Bhishma [10]
|
11 Июня 2010 17:12:49
#9
|
|
|
|
Цитата из лога чата: 10.06 16:04 » Едкий Некросфодель: Вы получили вещь Едкий Некросфодель.
Цитата с прежнего описания: В Чертогах короля Магиша - в локации перед залом Левреты, в локации перед Библиотекой и в следующей локации после зала Голема по пути к Магишу. Время респа цветка - 24 часа.
Текущее описание цветка: В Чертогах короля Магиша.
Халява закончилась 11.06.10
Может они теперь в случайных локах растут? Кто-нить проверьте - отпишитесь
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
Fridlok [10]
|
11 Июня 2010 17:13:25
#10
|
|
|
|
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Bhishma [10]
|
11 Июня 2010 17:15:07
#11
|
|
|
|
OsBorN
я не просто стоял, а обновлял окно, крутился как на карусели, закрывал/открывал клиент.... полчаса убил на это дело
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
11 Июня 2010 17:26:25
#12
|
|
|
|
Некросфодель в доме и чертогах не респится.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
Авраам-Линкольн [2]
|
11 Июня 2010 17:29:25
#13
|
|
|
нда... теперь и старших зажимать начали...
Хочешь навредить соседям? Продай друзей. Продай родных. Купи ламповый комбик!!!
|
|
|
Lahezis [9]
|
11 Июня 2010 17:30:12
#14
|
|
|
Еще в прошлые выходные рвали по 3 цветка в локе в чертогах - итого 9 ... неужто пофиксили?  Насколько я поняла - респ был после каждого рестарта сервака, т.к. срывали ночью, и потом сразу утром.
|
|
|
Excorsist [12]
|
11 Июня 2010 17:34:27
#15
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_
Привет)Дак у меня за поход его ВООБЩЕ не было
Dead and gone.
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
11 Июня 2010 17:43:30
#16
|
|
|
Excorsist
да я на него внимания не обращаю, так как не бегаю даже в сторону Левреты.
Но про респ некросфоделя в чертогах помню точно, респа нет. Был, но убрали.
Иногда бывает его просто не видно.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
КриторианецИзБК
|
11 Июня 2010 17:49:06
#17
|
|
|
|
Сто лет как пофиксили. Даже я знаю хоть и в чертоги не хожу )
|
|
|
Bhishma [10]
|
11 Июня 2010 17:53:30
#18
|
|
|
|
КриторианецИзБК
"Не читал, но осуждаю"
02.06 15:12 » Едкий Некросфодель: Вы получили вещь Едкий Некросфодель.
04.06 10:44 » Едкий Некросфодель: Вы получили вещь Едкий Некросфодель.
взял из лога чата. Хожу в одинаре только до левретки, дальше дорого и лениво
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
Фокся [10]
|
11 Июня 2010 17:57:13
#19
|
|
|
а разве в каждой нужной локе он не один на весь инст?
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|