Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните цветуёчек!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Верните цветуёчек!

Bhishma [10] 
0
11 Июня 2010 16:40:19
Так как я человек по своей природе мягкий и добрый, то чтобы отвлечься от злых мобов хожу отдыхать в чертоги. Цветочки там собираю. На второй день особенно здорово ходить. Тишина, покой, красотища... Приходишь в локу перед Левреткой, а там цветочек тебя дожидается - типа, рви меня, Бхишма, качай репу нежити на зависть врагам.... Вот так и сегодня пришел в приподнятом настроении, а тут фигвам. Обломали по полной...

Вопщем вчера сорвал едкий некросфодель в 16:04, а сейчас уже 16:40, а цветочка то и нет (((
Кто стоптал? Кто виноват и что делать?

PS: Ходил один, никого в группу не брал...
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Ка3аК [5]  11 Июня 2010 16:42:07 #1
Левретка сожрала :eek:
в отместку что не уделяешь ей внимания :rolleyes:
Подпись.
0
MegaMOSK
11 Июня 2010 16:43:54 #2
Ка3аК
:lol:
0
Fridlok [10]  11 Июня 2010 16:48:13 #3
:exclaim: 14 часов ждал пришел а тоже нет походу фиксанули

менторы грят 12 часов респ...
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Бивис_и_Батхед [11]  11 Июня 2010 17:04:13 #4
100 миллиардов лет назад пофиксили.. Ибо халявы не будет.
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
Bhishma [10]  11 Июня 2010 17:07:30 #5
Бивис_и_Батхед
ну если 03.06.10 (когда последний раз срывал второй цветок в одной локации в одной копии чертог) - это 100 000 000 000 лет назад - тогда соглашусь

респ был 24 часа у цветка стабильно и даже раньше немного
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 17:09:38 #6
Bhishma
а я ваще не видел некроса вчера в чертогах :eek: и удивилсо
Dead and gone.
0
OsBorN [10]  11 Июня 2010 17:11:40 #7
Bhishma
Excorsist
Попробуйте в локе с цветочком немного постоять в охоте, было что появляется через минутку)) :rolleyes:
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 17:12:44 #8
OsBorN
бестоляк,я там пасся минут 15,нету как и не было :cry:
Dead and gone.
0
Bhishma [10]  11 Июня 2010 17:12:49 #9
Цитата из лога чата: 10.06 16:04 » Едкий Некросфодель: Вы получили вещь Едкий Некросфодель.

Цитата с прежнего описания: В Чертогах короля Магиша - в локации перед залом Левреты, в локации перед Библиотекой и в следующей локации после зала Голема по пути к Магишу. Время респа цветка - 24 часа.

Текущее описание цветка: В Чертогах короля Магиша.

Халява закончилась 11.06.10

Может они теперь в случайных локах растут? Кто-нить проверьте - отпишитесь
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Fridlok [10]  11 Июня 2010 17:13:25 #10
:cry: :cry: :cry:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Bhishma [10]  11 Июня 2010 17:15:07 #11
OsBorN
я не просто стоял, а обновлял окно, крутился как на карусели, закрывал/открывал клиент.... полчаса убил на это дело
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  11 Июня 2010 17:26:25 #12
Некросфодель в доме и чертогах не респится.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Авраам-Линкольн [2]  11 Июня 2010 17:29:25 #13
нда... теперь и старших зажимать начали... :rolleyes:
Хочешь навредить соседям? Продай друзей. Продай родных. Купи ламповый комбик!!!
0
Lahezis [9]  11 Июня 2010 17:30:12 #14
Еще в прошлые выходные рвали по 3 цветка в локе в чертогах - итого 9 ... неужто пофиксили? :sad: Насколько я поняла - респ был после каждого рестарта сервака, т.к. срывали ночью, и потом сразу утром.
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 17:34:27 #15
КАРАТЕЛЬ_
Привет)Дак у меня за поход его ВООБЩЕ не было :eek:
Dead and gone.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  11 Июня 2010 17:43:30 #16
Excorsist
да я на него внимания не обращаю, так как не бегаю даже в сторону Левреты.
Но про респ некросфоделя в чертогах помню точно, респа нет. Был, но убрали.
Иногда бывает его просто не видно. :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
КриторианецИзБК
11 Июня 2010 17:49:06 #17
Сто лет как пофиксили. Даже я знаю хоть и в чертоги не хожу )
0
Bhishma [10]  11 Июня 2010 17:53:30 #18
КриторианецИзБК
"Не читал, но осуждаю"

02.06 15:12 » Едкий Некросфодель: Вы получили вещь Едкий Некросфодель.
04.06 10:44 » Едкий Некросфодель: Вы получили вещь Едкий Некросфодель.

взял из лога чата. Хожу в одинаре только до левретки, дальше дорого и лениво
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Фокся [10]  11 Июня 2010 17:57:13 #19
а разве в каждой нужной локе он не один на весь инст? :eek: :redface:
____________________________________________________________________________________________________
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.