|
Так как я человек по своей природе мягкий и добрый, то чтобы отвлечься от злых мобов хожу отдыхать в чертоги. Цветочки там собираю. На второй день особенно здорово ходить. Тишина, покой, красотища... Приходишь в локу перед Левреткой, а там цветочек тебя дожидается - типа, рви меня, Бхишма, качай репу нежити на зависть врагам.... Вот так и сегодня пришел в приподнятом настроении, а тут фигвам. Обломали по полной...
Вопщем вчера сорвал едкий некросфодель в 16:04, а сейчас уже 16:40, а цветочка то и нет (((
Кто стоптал? Кто виноват и что делать?
PS: Ходил один, никого в группу не брал...
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|