Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему мне уже четвертый раз на превозке ниче не падает??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему мне уже четвертый раз на превозке ниче не падает??

хКОСТОЛОМх [9] 
0
11 Июня 2010 19:15:09
ПОчему мне на перевозке четвертй раз ниче не падает?? вообще ни разу ничегшго не падало на перевозке, там вроде должны быть такие сообщение типа грифон спикировал и свалилс какой т мешок и я поулчаю случайную вещь там..ну корм эфрил и т.п.
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Актар [4]  11 Июня 2010 19:20:02 #1
хКОСТОЛОМх :eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Goracios [4]  11 Июня 2010 19:20:53 #2
а где написано ДОЛЖНО?
0
Летучая Мышь- [4]  11 Июня 2010 19:21:35 #3
спасибо фриду и антимату(или голему)... пофиксили
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
хКОСТОЛОМх [9]  11 Июня 2010 20:15:06 #4
а что это случаян разве??
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 20:16:04 #5
нытьо,как и все посты афтора :eek:
Dead and gone.
0
Летучая Мышь- [4]  11 Июня 2010 20:16:10 #6
хКОСТОЛОМх
угумс
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Fridlok [10]  11 Июня 2010 20:16:46 #7
:rolleyes: мне падает. рандом
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Летучая Мышь- [4]  11 Июня 2010 20:18:06 #8
Excorsist писал(а):
нытьо,как и все посты афтора :eek:

:lol: кадаврики :lol: кто б говорил
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Puakaka [9]  11 Июня 2010 20:18:48 #9
хКОСТОЛОМх
не один ты такой... мне уже 3 раз подряд ничего не падает(
хочу суп
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 20:19:01 #10
Летучая Мышь-
пфффф,причем здесь клан?)Ты прогляди все его посты?То БТУ сломался,то то не додали,то где ярмарка-вобщем ппц)
Dead and gone.
0
Летучая Мышь- [4]  11 Июня 2010 20:20:52 #11
Excorsist
ну есть такая фича, как :rolleyes: сила нытья... а вдруг :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Dark Amistion [6]  11 Июня 2010 20:22:11 #12
то бту он поломал то непадает ему ничё, где там топ про нытьё, напомните автору
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 20:22:20 #13
Летучая Мышь-
да пустая трата нервных клеток флудероф :eek:
я считаю,пора уже казнить за такие посты,или штраф как при финкаче :eek: :lol:
Dead and gone.
0
Летучая Мышь- [4]  11 Июня 2010 20:25:13 #14
Excorsist
а где мы флудить бум? :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 20:25:53 #15
Летучая Мышь-
так ну не тут же,аб чем говорить,если афтар апазорилсо самостоятельно? :eek:
Dead and gone.
0
Летучая Мышь- [4]  11 Июня 2010 20:28:07 #16
Excorsist
можно и тут, придет Барвиста(поправка, сеня Ниянна) и покроет топ матом
а с работы пришел, пофлудякал... и можно с чистой совестью валить спать :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 20:32:20 #17
Летучая Мышь-
а я уже гашеный,так что досиживаю последние секунды хмельного блага(реального) :lol: и просто в офф в обоих мирах :eek: :lol:
зы- тут неинтересна,нет нытья с подковыркой
Dead and gone.
0
Летучая Мышь- [4]  11 Июня 2010 20:40:08 #18
Excorsist
всё нытьё на прайме, на 300 с гаком страниц :lol: запарился читать
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 20:40:32 #19
Летучая Мышь-
:lol: еще бы
Dead and gone.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.