ПОчему мне на перевозке четвертй раз ниче не падает?? вообще ни разу ничегшго не падало на перевозке, там вроде должны быть такие сообщение типа грифон спикировал и свалилс какой т мешок и я поулчаю случайную вещь там..ну корм эфрил и т.п.
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
хКОСТОЛОМх По-разному бывает: когда 2-3 раза подряд пусто, когда - какая-нть ерунда, когда - руны (зеленая, синяя, фиолетовая; иногда - несколько). Рандом.