Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему мне уже четвертый раз на превозке ниче не падает??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему мне уже четвертый раз на превозке ниче не падает??

хКОСТОЛОМх [9] 
0
11 Июня 2010 19:15:09
ПОчему мне на перевозке четвертй раз ниче не падает?? вообще ни разу ничегшго не падало на перевозке, там вроде должны быть такие сообщение типа грифон спикировал и свалилс какой т мешок и я поулчаю случайную вещь там..ну корм эфрил и т.п.
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Bone_Spirit_ [10]  11 Июня 2010 20:47:07 #20
Мне чета ворохи падать стали... :evil:
0
S igor S [7]  11 Июня 2010 20:56:04 #21
а что должно падать и где это? :eek:
0
AChoicer [10]  11 Июня 2010 22:27:28 #22
хКОСТОЛОМх По-разному бывает: когда 2-3 раза подряд пусто, когда - какая-нть ерунда, когда - руны (зеленая, синяя, фиолетовая; иногда - несколько). Рандом. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Экскалибр [9]  11 Июня 2010 22:35:06 #23
Мне на третий раз рунка синяя упала... Да и так в плюс квест, так что не на что жаловаться, наоборот спасибо :cool:
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.