ПОчему мне на перевозке четвертй раз ниче не падает?? вообще ни разу ничегшго не падало на перевозке, там вроде должны быть такие сообщение типа грифон спикировал и свалилс какой т мешок и я поулчаю случайную вещь там..ну корм эфрил и т.п.
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
Excorsist
можно и тут, придет Барвиста(поправка, сеня Ниянна) и покроет топ матом
а с работы пришел, пофлудякал... и можно с чистой совестью валить спать
Летучая Мышь-
а я уже гашеный,так что досиживаю последние секунды хмельного блага(реального) и просто в офф в обоих мирах
зы- тут неинтересна,нет нытья с подковыркой