|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Сказки Конец [8]
|
|
|
|
11 Июня 2010 20:32:14
|
|
|
Возможность открывать подарки с ярмарки появится в течение дня во вторник - 15.06.10
Приятных вам сюрпризов )
|
|
|
хКОСТОЛОМх [9]
|
15 Июня 2010 00:04:09
#20
|
|
|
|
и хде?))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
|
|
|
хКОСТОЛОМх [9]
|
15 Июня 2010 00:04:33
#21
|
|
|
|
Сказки Конец
спасибо за пожелание приятных сюрпризов)было бы хорошо)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
|
|
|
Тенна [3]
|
15 Июня 2010 00:44:19
#22
|
|
|
|
хКОСТОЛОМх в течение дня, а не сразу с началом новых суток.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
|
|
|
__ШАХТОБОТ [4]
|
15 Июня 2010 01:27:36
#23
|
|
|
Сказки Конец писал(а): Возможность открывать подарки с ярмарки появится в течение дня во вторник - 15.06.10
Приятных вам сюрпризов )
извините...а вот до этих подарков дело дойдет? http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=98190&f=7
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
|
|
|
Робин - гуд [4]
|
15 Июня 2010 04:58:53
#24
|
|
|
просыпаюсь я с утра)) думаю бахну подарочек)) а нельзя(  непорядочек, вродь уже фторник))
ЛупеГ
|
|
|
--nindza-- [4]
|
15 Июня 2010 07:02:34
#25
|
|
|
Я тоже хочу подароег открыть, а не могу((
|
|
|
Робин - гуд [4]
|
15 Июня 2010 07:04:36
#26
|
|
|
ну дайте уже открыть!
ЛупеГ
|
|
|
Heavylift [6]
|
15 Июня 2010 07:12:58
#27
|
|
|
Подарите мне, и я тоже захочу открыть
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
_neighbour_
|
15 Июня 2010 07:16:49
#28
|
|
|
Робин - гуд открыть подарки можно будет не раньше 18-00
|
|
|
Success [5]
|
15 Июня 2010 07:17:50
#29
|
|
|
Робин - гуд [4]
|
15 Июня 2010 07:20:41
#30
|
|
|
|
_neighbour_
да они чу с дуба рухнули, и так ужо неделю зду(
ЛупеГ
|
|
|
Heavylift [6]
|
15 Июня 2010 07:27:13
#31
|
|
|
Success писал(а): _neighbour_
откуда инфа?
ну он тебе свои планы только что выложил... не раньше 18:00 он поедет в офис, и тыкнет кнопку включения открытия подарков
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
_neighbour_
|
15 Июня 2010 07:38:31
#32
|
|
|
раздел "события", там в топике про прикол (что-то вроде) я написал
|
|
|
skin_56 [8]
|
15 Июня 2010 07:41:30
#33
|
|
|
|
вроде 15.06.10 а подарки не открываются???
|
|
|
Ремикся [6]
|
15 Июня 2010 08:49:53
#34
|
|
|
|
А у мну есть подарки,но прокля не даст открыть :(
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
-zayka- [9]
|
15 Июня 2010 08:51:48
#35
|
|
|
 когда уже ?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Eagle-Oul [9]
|
15 Июня 2010 09:32:16
#36
|
|
|
Excorsist писал(а): _ВжиК_
перестать надо сначала сливать в ВБ на плато и все будет 
Best regards
Victor V. Vedeneev
Будь ты Магмар, будь Хуман всегда оставайся человеком как в игре, так и по жизни...а ВЦ и так хватает, не уподобляйся ему.... ©
|
|
|
Ниа [6]
|
15 Июня 2010 09:33:45
#37
|
|
|
 посмотрим.. насколько удачлива :)
Heavylift [6] 07:12 , 15 Июн 2010
Подарите мне, и я тоже захочу открыть
уехала ярмарка-то :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
--nindza-- [4]
|
15 Июня 2010 09:53:28
#38
|
|
|
А подарки будут потом открваться все 90 дней или только 1 день с 18:00 по серву?? а то как-то в южно-сахалинске не хочеться в 2 часа ночи открывать((
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|