Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День открытия подарков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

День открытия подарков

Сказки Конец [8] 
0
11 Июня 2010 20:32:14
Возможность открывать подарки с ярмарки появится в течение дня во вторник - 15.06.10
Приятных вам сюрпризов )
0
--nindza-- [4]  15 Июня 2010 09:56:41 #39
_neighbour_
Я вот сечйас как нуб) смотрел твои записи чтобы узнать откуда инфа о вскрытии подарков)) :lol:
0
-zayka- [9]  15 Июня 2010 09:57:58 #40
напишите час открытия подаркаф :redface: а то день непонятно как то :rolleyes:
в 22,00 тоже день считается :rolleyes: :lol: хотя все же вечер.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ниа [6]  15 Июня 2010 10:15:09 #41
в 22,00 тоже день считается хотя все же вечер.

:twisted: ждешь? :))))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-zayka- [9]  15 Июня 2010 10:40:08 #42
Ниа

:redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Leader_
15 Июня 2010 10:50:33 #43
10:49 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фэу» 1 шт, Эликсир разрушения 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт.
0
Card [12]  15 Июня 2010 10:51:29 #44
Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
10:50 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
10:50 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир разрушения 1 шт.
10:50 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт.
10:50 Card : открываем подарки
10:50 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт.
10:50 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
10:50 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт.
10:51 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт.
0
-zayka- [9]  15 Июня 2010 10:51:57 #45
ураааааа

10:52 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт.
:confused: тьфу блин.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Card [12]  15 Июня 2010 10:53:31 #46
Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир Неуязвимости 1 шт.
:redface:
0
-zayka- [9]  15 Июня 2010 10:54:05 #47
Card

:lol: закидали тя благами :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Восставшая- [5]  15 Июня 2010 10:54:05 #48
-zayka-
:lol: :lol: :lol:
я открывать свой нибуду, щас вы все символы повытаскиваете, а я уж потом себе шлемик или плечики достану :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-zayka- [9]  15 Июня 2010 10:55:02 #49
-Восставшая-

:cry: :cry: :cry: так и думала что там не шмот МО :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Белкин- [7]  15 Июня 2010 10:56:30 #50
-zayka-
Ты искала шмот МО в подарках за 5з. Долго искть будешь
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Восставшая- [5]  15 Июня 2010 10:57:09 #51
-zayka-
бесплатный совет: в следующий раз лучше думай, что там шлем :wink: :razz:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-zayka- [9]  15 Июня 2010 10:57:23 #52
belikka2 писал(а):
-zayka-
Ты искала шмот МО в подарках за 5з. Долго искть будешь


:lol: я шмот мо и в ковцах серых ищу :rolleyes: мало ли чу? :lol:

-Восставшая-

я так и думала , даж проговаривала : шлем мо , шлем мо. :lol: :lol: а тама фига была,
символ фиги небес. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ырг_Воргул [6]  15 Июня 2010 10:57:54 #53
10:51 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
10:52 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир урагана 1 шт.
10:52 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир урагана 1 шт.
10:52 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
10:52 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир Неуязвимости 1 шт.
10:52 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир разрушения 1 шт.
10:53 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт.
10:53 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир урагана 1 шт.
10:53 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
10:53 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир урагана 1 шт.
10:53 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир урагана 1 шт.
10:53 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фэу» 1 шт, Эликсир урагана 2 шт.
10:54 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фэу» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт.
10:54 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фэу» 1 шт, Эликсир урагана 1 шт, Праздничный пунш 1 шт.
10:54 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фэу» 1 шт, Эликсир разрушения 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт.
10:54 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фэу» 1 шт, Эликсир урагана 2 шт.
10:54 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фэу» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт.
10:55 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фэу» 1 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт.
:arrow:
0
- LosT - [11]  15 Июня 2010 10:57:57 #54
10:55 - LosT - : 10:54 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир Неуязвимости 1 шт.
10:55 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир разрушения 1 шт.
10:55 - LosT - : 10:55 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир разрушения 1 шт.
10:55 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
10:55 - LosT - : 10:55 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
10:55 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир урагана 1 шт.
10:55 - LosT - : 10:55 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир урагана 1 шт.
10:55 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фэу» 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт.
10:56 - LosT - : 10:55 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фэу» 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт. :arrow: :arrow: :exclaim:
0
-Восставшая- [5]  15 Июня 2010 10:58:38 #55
belikka2 знаю лично чела, который из синего подарка достал шлем МО, имя не выдам :wink:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ниа [6]  15 Июня 2010 10:58:42 #56
10:57 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Card [12]  15 Июня 2010 10:59:35 #57
:twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.