Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На гране возможностей.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

На гране возможностей.

дракон983 [5] 
0
12 Июня 2010 13:33:08
0
SUPERMANN [8]  12 Июня 2010 13:33:37 #1
О_ЧЁМ_ТОП? :eek:
0
Котэ Котэ
12 Июня 2010 13:35:00 #2
:lol: обожаю нуботопики :lol:
0
дракон983 [5]  12 Июня 2010 13:35:49 #3
SUPERMANN
о том как зверствуют боти,о том как всё вижимают с себя игроки,о том что иногда бивает не так как хочеш.
0
Котэ Котэ
12 Июня 2010 13:37:18 #4
дракон983, а также о том, что летом лучше засесть за учебник русского языка, а не за двар.
0
дракон983 [5]  12 Июня 2010 13:38:52 #5
Котэ Котэ
обожаю нуботопики-так создай ещё мультов и каждому по топику. :exclaim: :arrow:
0
Ensiferum87 [7]  12 Июня 2010 13:40:08 #6
видел я и покруче... и сам в таких бывал :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
bobolab2000 [8]  12 Июня 2010 13:41:56 #7
мега бой :eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
SUPERMANN [8]  12 Июня 2010 13:43:47 #8
дракон983 это разве бой? :confused: вот когда на опушке было почти 50 волков в бою, вот тогда да...а это так...
0
Ensiferum87 [7]  12 Июня 2010 13:44:34 #9
bobolab2000
пффф... видел бы ты, как наши стояли против десятка упырей и полудюжины мертвецов, как я с Айсель и Миледи насобирал на себя половину аванпостовых гуней, и каким образом громили армию глин, усиленную парой камней и гарнитным... вот это были мега бои :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Ка3аК [5]  12 Июня 2010 13:46:52 #10
bobolab2000
Фигня всё это .. я с напарником в логове вырезал по 50-60 крэтсов часовых в 1м бою.

Да и у многих думаю были бои как минимум не меньше.
Подпись.
0
_Tvoja Groza_ [10]  12 Июня 2010 13:48:02 #11
SUPERMANN

А разве на опушке есть волки? :eek:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
Ка3аК [5]  12 Июня 2010 13:48:46 #12
_Tvoja Groza_
тсс, не пали контору =)
Подпись.
0
Луи 14
12 Июня 2010 13:49:38 #13
SUPERMANN откуда на опушке волки?
:rolleyes:
0
Agronak [4]  12 Июня 2010 13:50:50 #14
Wyrdfell
:cool:
Служа закону- служу народу
0
Ensiferum87 [7]  12 Июня 2010 13:55:25 #15
Agronak
ну да=) бои стенка на стенку называется, "Могикане против местной моботы"=) такой у нас орден, красной нитью через его историю проходит взаимовыручка :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
SUPERMANN [8]  12 Июня 2010 13:56:54 #16
_Tvoja Groza_ я за 8ой лвл помешался с этими волками:)))) медведей имел ввиду
0
Кай Кальтер
12 Июня 2010 13:59:34 #17
:biggrin:
Die Grosse Leere
0
qwoui [7]  12 Июня 2010 13:59:52 #18
а у меня было зоо из +100500 мобов...и что?
0
_Tvoja Groza_ [10]  12 Июня 2010 14:12:08 #19
SUPERMANN
:lol:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.