bobolab2000
пффф... видел бы ты, как наши стояли против десятка упырей и полудюжины мертвецов, как я с Айсель и Миледи насобирал на себя половину аванпостовых гуней, и каким образом громили армию глин, усиленную парой камней и гарнитным... вот это были мега бои