Котэ Котэ
АААААААААП СТЕНУУУУУУУ перс первого уровня не всегда нуб. равно как и перс 6-го (как ты) или 12-го уровня может быть нубом. в обсчем, в лес
я общето левел 5, или у тебя проблеми с глазами,или минор левели обновлает неправильно.
меньше играй- больше в лес,на природу!