Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На гране возможностей.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

На гране возможностей.

дракон983 [5] 
0
12 Июня 2010 13:33:08
0
Котэ Котэ
12 Июня 2010 14:33:14 #20
дракон983 писал(а):
Котэ Котэ
обожаю нуботопики-так создай ещё мультов и каждому по топику. :exclaim: :arrow:

АААААААААП СТЕНУУУУУУУ :twisted: перс первого уровня не всегда нуб. равно как и перс 6-го (как ты) или 12-го уровня может быть нубом. в обсчем, в лес :twisted:
0
Елита
12 Июня 2010 14:40:10 #21
qwoui
:lol:
0
Yandex It [3]  12 Июня 2010 14:54:20 #22
qwou, и хто это тут?)
:eek:
Найдется все! ©
0
дракон983 [5]  12 Июня 2010 17:08:22 #23
Котэ Котэ
АААААААААП СТЕНУУУУУУУ перс первого уровня не всегда нуб. равно как и перс 6-го (как ты) или 12-го уровня может быть нубом. в обсчем, в лес :twisted:
я общето левел 5, или у тебя проблеми с глазами,или минор левели обновлает неправильно. :lol: :lol: :lol:
меньше играй- больше в лес,на природу! :razz: :arrow:
0
дракон983 [5]  12 Июня 2010 17:10:48 #24
qwoui
ето ж какие моби били чтоб зоо из +100500 мобов....чем приманивала то!? :exclaim:
0
Летучая Мышка [2]  12 Июня 2010 17:18:37 #25
дракон983
:arrow:
0
Ensiferum87 [7]  12 Июня 2010 17:35:55 #26
qwoui
возьми в группу Aysel, с нею вдвоём можно всю локу словить в один бой=) особенно аванпост
???? ??? ???????? ???? ??????
0
qwoui [7]  12 Июня 2010 17:41:39 #27
Wyrdfell
угу..а ещё на северном посту с жЫвотными [10]нудят--придёшь за квестом-так ещё и свободного не найти сразу)
0
Heavylift [6]  12 Июня 2010 17:56:19 #28
qwoui,
:eek:


*неужели форумка спала...* :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Agronak [4]  12 Июня 2010 17:57:27 #29
Wyrdfell
да чё ты мне рассказываешь то, как будто не знаю я) я сам из школы, самый дружный клан на серве!
Служа закону- служу народу
0
-Тевтат- [7]  12 Июня 2010 18:40:54 #30
:arrow:
0
Ensiferum87 [7]  12 Июня 2010 18:47:36 #31
Agronak
вот оно как :smile: наши везде, имеется в виду - Могикане=) и в стражах тоже :smile:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Agronak [4]  12 Июня 2010 19:39:00 #32
Wyrdfell
Могикан-не просто чувства и доблесть,
Могикан-это дружба и совесть!
Служа закону- служу народу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.