
мне стилет рога упал 3-тий день продаю никому нафиг не нужен, еще все цены снижают, аук рушится, что творят, убрать дроп под водой СРОЧНО

и нивалнует

п.с. тем кто покупает у богатеньких дяденек одетых на свой уровень, не берите у них они редиски

берите у меня, у мну долгов мульен с этими ярмарками да синим шмотом))
Spe_ktr
нуп чу ты своих не засчищаешЬ?