Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДропищЕ Не ВерЮ О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ДропищЕ Не ВерЮ О_о

ПОСЛАНИК77 [6] 
0
12 Июня 2010 20:42:27
20:35 Вашей группой получено Сапоги палача 1 шт

20:37 Слезы Махаяны 1 шт
20:37 Вашей группой получено Закрытый фарфоровый король 1 шт :redface: :biggrin:
хто Я?
0
bobolab2000 [8]  12 Июня 2010 20:44:59 #1
:eek: :arrow:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Heavylift [6]  12 Июня 2010 20:45:44 #2
:eek: :arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  12 Июня 2010 20:46:08 #3
:evil: :mad:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [6]  12 Июня 2010 20:47:01 #4
belikka2,
:razz: :mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Spe_ktr [8]  12 Июня 2010 20:47:16 #5
:arrow:
0
Штенцель
12 Июня 2010 20:47:40 #6
:arrow: мне стилет рога упал 3-тий день продаю никому нафиг не нужен, еще все цены снижают, аук рушится, что творят, убрать дроп под водой СРОЧНО :exclaim: и нивалнует :wink:
п.с. тем кто покупает у богатеньких дяденек одетых на свой уровень, не берите у них они редиски
:lol: берите у меня, у мну долгов мульен с этими ярмарками да синим шмотом))Spe_ktr
нуп чу ты своих не засчищаешЬ? :twisted:
Фигня война, главное маневры!
0
-Белкин- [7]  12 Июня 2010 20:47:45 #7
Heavylift
Ты че не спишь :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Ливерпуль- [5]  12 Июня 2010 20:47:55 #8
:lol: :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Heavylift [6]  12 Июня 2010 20:48:47 #9
belikka2, за ТЗ пойду... старик попит... 12 всего...:cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Spe_ktr [8]  12 Июня 2010 20:49:12 #10
Штенцель
Мы нупы делимся на касты, етот холоп :cool:
0
ПОСЛАНИК77 [6]  12 Июня 2010 20:49:22 #11
типо зелень уже не дроп???
Ну тогда терминал КИВИ и вперёд...за СИНЬЮ
хто Я?
0
Летучая Мышь- [4]  12 Июня 2010 20:50:29 #12
ПОСЛАНИК77
:lol: выкинь синь, нонче фиолет в почёте :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Белкин- [7]  12 Июня 2010 20:51:05 #13
Heavylift
Дак ты ему Плэйбой дай почитать.. Он твою Войну и мир уже замучился читать..
Я так и сделал и у меня ТЗ 29. Хоть и не бегаю за бумагами уже давно
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Штенцель
12 Июня 2010 20:51:25 #14
ПОСЛАНИК77
вот если бы ты шлем берсерка выбил тада да, а так :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Heavylift [6]  12 Июня 2010 20:52:56 #15
belikka2, т.е. Men`s Health уже не катит? в правилах ж написано было - "Утомили значки плейбоя, и т.д." или опят ьстарика на клубничку поперло?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ПОСЛАНИК77 [6]  12 Июня 2010 20:54:08 #16
belikka2
иди в лес НУБЯРА :arrow:
хто Я?
0
Heavylift [6]  12 Июня 2010 20:55:49 #17
ПОСЛАНИК77 писал(а):
belikka2
иди в лес НУБЯРА :arrow:

а вот быстро заткнул себе короля, не открывая, в нужное место, и марш с форума, нубищще!
Сапоги однеть не забудь.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  12 Июня 2010 20:59:04 #18
ПОСЛАНИК77
Ты куда с вурдалии то ущел. Я понимаешь из такого далека к нему. а он убежал..Ану марш в вурдалию
:evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Белкин- [7]  12 Июня 2010 21:02:04 #19
Блин, в грот убежал. :mad:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.