Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДропищЕ Не ВерЮ О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ДропищЕ Не ВерЮ О_о

ПОСЛАНИК77 [6] 
0
12 Июня 2010 20:42:27
20:35 Вашей группой получено Сапоги палача 1 шт

20:37 Слезы Махаяны 1 шт
20:37 Вашей группой получено Закрытый фарфоровый король 1 шт :redface: :biggrin:
хто Я?
0
Dark Amistion [6]  12 Июня 2010 21:05:20 #20
соклану с одной верки, плечи руки и сапоги упали, плечи и сапоги вз руки рога... :biggrin:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Heavylift [6]  12 Июня 2010 21:07:36 #21
Dark Amistion писал(а):
соклану с одной верки, плечи руки и сапоги упали, плечи и сапоги вз руки рога... :biggrin:

КОМБО!! :biggrin:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Asheras [6]  12 Июня 2010 21:09:11 #22
:confused: :arrow:
0
ПОСЛАНИК77 [6]  12 Июня 2010 21:11:26 #23
belikka2
ну куда же ты НУб из под МОБА :twisted:
хто Я?
0
Heavylift [6]  12 Июня 2010 21:12:36 #24
ПОСЛАНИК77, куда же ты, сво...лнышко на форум-то вылез? :lol:


belikka2, так их, балаболов, так) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  12 Июня 2010 21:13:07 #25
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=315672099
Папалси :biggrin:
Жаль ядро с собой не взял :mad:
Вот я нубопалачь еще и травму даже маленькую не потавил :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
ПОСЛАНИК77 [6]  12 Июня 2010 21:15:00 #26
Heavylift
:lol: :lol: в ЛЕС
хто Я?
0
Heavylift [6]  12 Июня 2010 21:16:35 #27
ПОСЛАНИК77, к тебе-е-е?
нипайду! ты нуб!
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ПОСЛАНИК77 [6]  12 Июня 2010 21:19:40 #28
Heavylift
:lol: а я не в лесу,а вот ты похоже уже там завис....печально
хто Я?
0
ПОСЛАНИК77 [6]  12 Июня 2010 21:19:59 #29
belikka2
ну шо нубяра :arrow:
хто Я?
0
-Белкин- [7]  12 Июня 2010 21:23:54 #30
Такое чувство что школу ты еще не скоро закончишь.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
ПОСЛАНИК77 [6]  12 Июня 2010 21:24:20 #31
21:22 Гномья руна Яз 1 шт
хто Я?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.