|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ebstoday
|
|
|
|
14 Июня 2010 11:03:37
|
|
|
1. Вчера с приятелем по игре обсуждали ситуацию.
Один игрок нанес stun другому на первой же жажде, то есть урона набито мало. Вопрос, на фига собственно выносить второго? И как поступаете вы?
2. Зачем вы тянете? :D
Спасибо.
Никогда не спорьте с дураками.
|
|
|
-Красотулечка- [9]
|
14 Июня 2010 11:08:28
#1
|
|
|
1. Бывает такое часто в залах. Вариантов тут масса: последние бои, страшная мстя и т.д. и т.п. Я стараюсь на стане не добивать.
2. Масса вариантов может быть. Но вот когда в боях 1 на 1 это ужас, вчера думала состарюсь пока уворот на синих хилках умрет
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
|
|
|
MaveRIQ [7]
|
14 Июня 2010 11:24:41
#2
|
|
|
Оо с уровнем! Дрынк!
- О_о -
|
|
|
Ната75 [8]
|
14 Июня 2010 11:24:44
#3
|
|
|
ebstoday
1.если перс был замечен в затягивании боёв, то вынесу его на первом же стане без зазрения совести... висеть как то не хочется
2. думаю, это ко мне не относится.
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
|
|
|
Negociant [7]
|
14 Июня 2010 11:38:32
#4
|
|
|
|
1. Вариантов масса: прокачка палача, скальп, просто кайф снести противника, нежелание висеть в бою 1*1 и взять 376 доблы при победе и 300 при поражении( для 7-го лев), когда можно попасть в групповой бой и набить значительно больше и т.д. и т.п.
2. а тянут нубы, которые и сами тратят свое время, и другим не дают доблу взять
|
|
|
welvel [7]
|
14 Июня 2010 11:39:47
#5
|
|
|
|
если тебе попадется герой в синьке и ты его сразу stun то лучше убить ))
у меня не разу такого не было ну думаю я б прибил его
|
|
|
Negociant [7]
|
14 Июня 2010 11:43:06
#6
|
|
|
|
welvel
Ты где Героя на 7-м левле видел?
|
|
|
ebstoday
|
14 Июня 2010 11:44:13
#7
|
|
|
|
MaveRIQ
спасибо, дружище! дзиньк!)
Никогда не спорьте с дураками.
|
|
|
ebstoday
|
14 Июня 2010 11:50:55
#8
|
|
|
Собсна в тему этих залов топик.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19924832&finish=0
2 боя в самом начале вынесли с полными карманами, причем в одном из боев прошло у чела аж 2 жажды со станом, только банку успел выпить, а тут второй, в общем не хватило хп. Кстати, на хрена ты меня вынес, чел? Ну да ладно, воздастся ещё по заслугам.
Выводы я сделал, однако менее обидно не стало. Это собственно первые два дня впечатлений в залах.
Никогда не спорьте с дураками.
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
14 Июня 2010 11:55:35
#9
|
|
|
1. Убиваю на станах всегда(кач палача,скальпы) не убиваю только друзей)))
2.Тячнучек воопще не пускать в залы..вчера с девочкой была,практически фул хрома у нее,она весь инст стояла в блоке и тянула....и ей по ходу за ее 9ть лвлов даж никто не сказал,что помимо банок жизни есть усилялки типа крови,мощи и т.д.)) вот ее я после залов убить была готова..но она в оф ушла сразу
|
|
|
welvel [7]
|
14 Июня 2010 11:56:12
#10
|
|
|
__LIZA__
я имел героя на 7лвл как простого героя не по званию )))
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
14 Июня 2010 11:58:45
#11
|
|
|
welvel
|
|
|
Штенцель
|
14 Июня 2010 11:59:15
#12
|
|
|
1. Если я вижу, что противник полный ну или во всяком случае он может меня снести потом, если я его не добью, то я убиваю его в таких случаях. Если я чувствую что потом противника все равно вынесу, то не добиваю. Если этот противник тянет и ждет пока влезут другие убиваю. Если это танк(неважно полный он или нет) я его добиваю ибо танки мощьь  . Ну еще один вариант снять скальп, возможность кача палача. Ну и самый последний вариант проведено боев 18/20 19/20, что бы доблести успеть отхватить
2. Не тяну, только если мало хп и банка быстро все не может восстановить
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
ebstoday
|
14 Июня 2010 12:07:18
#13
|
|
|
welvel писал(а): __LIZA__
я имел героя на 7лвл как простого героя не по званию ))) 
ты имел героя как простого героя? однако...
Никогда не спорьте с дураками.
|
|
|
В стрингах
|
14 Июня 2010 12:11:39
#14
|
|
|
1. 50/50, и то лишь по одной причине - тормозят у меня бои в талах, не успеваю)) Так бы всех убивала-кроме друзей и знакомых. Чтоб побольше боев провести-а то где-нибудь в этот момент закончится бой и влезут ко мне..Лучше убью..
Также люди качают палача, скальпы - эти убивают всегда. Лично меня выносят в 99% случаев))))))
2. Только если по лагам. Там вообще нет смысла тянуть. Даже не призовая добла имеется в виду, а просто время - подрались, разбежались, вышли-встали еще раз....Продуктивненько.
И все-таки мамонты на лечках это что-то
|
|
|
welvel [7]
|
14 Июня 2010 12:13:20
#15
|
|
|
|
если я пойду в таалы так это будет через неделю уж я возьму все что есть ))) надо готовиться к таким штукам
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
14 Июня 2010 12:15:53
#16
|
|
|
в талах тоже станил, но... уже, что самое ржачное, набив 800+, ну и добивал - coup de grace называется, если честно
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
-Красотулечка- [9]
|
14 Июня 2010 12:23:58
#17
|
|
|
В стрингах
мамонты говоришь? а увороты на фиолете лучше?
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
14 Июня 2010 12:26:07
#18
|
|
|
-Красотулечка- молчи про этих двух)))те еще индивидумы...им отдельные инсты надо делать,им всеравно призовая,да и просто доблесть ненать))тянулиб они себе там и тянули
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
14 Июня 2010 12:29:39
#19
|
|
|
welvel писал(а): если я пойду в таалы так это будет через неделю уж я возьму все что есть )))
хм..это ты о чем?че возьмешь то?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|