Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы Таллаара 7 ур.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Залы Таллаара 7 ур.

ebstoday
0
14 Июня 2010 11:03:37
1. Вчера с приятелем по игре обсуждали ситуацию.

Один игрок нанес stun другому на первой же жажде, то есть урона набито мало. Вопрос, на фига собственно выносить второго? И как поступаете вы?

2. Зачем вы тянете? :D

Спасибо.
Никогда не спорьте с дураками.
0
-Красотулечка- [9]  14 Июня 2010 11:08:28 #1
1. Бывает такое часто в залах. Вариантов тут масса: последние бои, страшная мстя и т.д. и т.п. Я стараюсь на стане не добивать.

2. Масса вариантов может быть. Но вот когда в боях 1 на 1 это ужас, вчера думала состарюсь пока уворот на синих хилках умрет :rolleyes:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
MaveRIQ [7]  14 Июня 2010 11:24:41 #2
Оо с уровнем! Дрынк! :exclaim:
- О_о -
0
Ната75 [8]  14 Июня 2010 11:24:44 #3
ebstoday
1.если перс был замечен в затягивании боёв, то вынесу его на первом же стане без зазрения совести... висеть как то не хочется :rolleyes:
2. думаю, это ко мне не относится.
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Negociant [7]  14 Июня 2010 11:38:32 #4
1. Вариантов масса: прокачка палача, скальп, просто кайф снести противника, нежелание висеть в бою 1*1 и взять 376 доблы при победе и 300 при поражении( для 7-го лев), когда можно попасть в групповой бой и набить значительно больше и т.д. и т.п.

2. а тянут нубы, которые и сами тратят свое время, и другим не дают доблу взять
0
welvel [7]  14 Июня 2010 11:39:47 #5
если тебе попадется герой в синьке и ты его сразу stun то лучше убить ))
у меня не разу такого не было ну думаю я б прибил его
0
Negociant [7]  14 Июня 2010 11:43:06 #6
welvel

Ты где Героя на 7-м левле видел?
0
ebstoday
14 Июня 2010 11:44:13 #7
MaveRIQ
спасибо, дружище! дзиньк!)
Никогда не спорьте с дураками.
0
ebstoday
14 Июня 2010 11:50:55 #8
Собсна в тему этих залов топик.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19924832&finish=0

2 боя в самом начале вынесли с полными карманами, причем в одном из боев прошло у чела аж 2 жажды со станом, только банку успел выпить, а тут второй, в общем не хватило хп. Кстати, на хрена ты меня вынес, чел? Ну да ладно, воздастся ещё по заслугам.

Выводы я сделал, однако менее обидно не стало. Это собственно первые два дня впечатлений в залах. :biggrin:
Никогда не спорьте с дураками.
0
Папочкина Дочка [9]  14 Июня 2010 11:55:35 #9
1. Убиваю на станах всегда(кач палача,скальпы) не убиваю только друзей)))
2.Тячнучек воопще не пускать в залы..вчера с девочкой была,практически фул хрома у нее,она весь инст стояла в блоке и тянула....и ей по ходу за ее 9ть лвлов даж никто не сказал,что помимо банок жизни есть усилялки типа крови,мощи и т.д.)) вот ее я после залов убить была готова..но она в оф ушла сразу :rolleyes:
0
welvel [7]  14 Июня 2010 11:56:12 #10
__LIZA__
я имел героя на 7лвл как простого героя не по званию ))) :lol:
0
Папочкина Дочка [9]  14 Июня 2010 11:58:45 #11
welvel:eek:
0
Штенцель
14 Июня 2010 11:59:15 #12
1. Если я вижу, что противник полный ну или во всяком случае он может меня снести потом, если я его не добью, то я убиваю его в таких случаях. Если я чувствую что потом противника все равно вынесу, то не добиваю. Если этот противник тянет и ждет пока влезут другие убиваю. Если это танк(неважно полный он или нет) я его добиваю ибо танки мощьь :rolleyes: . Ну еще один вариант снять скальп, возможность кача палача. Ну и самый последний вариант проведено боев 18/20 19/20, что бы доблести успеть отхватить :rolleyes:
2. Не тяну, только если мало хп и банка быстро все не может восстановить
Фигня война, главное маневры!
0
ebstoday
14 Июня 2010 12:07:18 #13
welvel писал(а):
__LIZA__
я имел героя на 7лвл как простого героя не по званию ))) :lol:

ты имел героя как простого героя? однако... :lol:
Никогда не спорьте с дураками.
0
В стрингах
14 Июня 2010 12:11:39 #14
1. 50/50, и то лишь по одной причине - тормозят у меня бои в талах, не успеваю)) Так бы всех убивала-кроме друзей и знакомых. Чтоб побольше боев провести-а то где-нибудь в этот момент закончится бой и влезут ко мне..Лучше убью..
Также люди качают палача, скальпы - эти убивают всегда. Лично меня выносят в 99% случаев))))))

2. Только если по лагам. Там вообще нет смысла тянуть. Даже не призовая добла имеется в виду, а просто время - подрались, разбежались, вышли-встали еще раз....Продуктивненько.

И все-таки мамонты на лечках это что-то :mad:
0
welvel [7]  14 Июня 2010 12:13:20 #15
если я пойду в таалы так это будет через неделю уж я возьму все что есть ))) надо готовиться к таким штукам
0
Ensiferum87 [7]  14 Июня 2010 12:15:53 #16
в талах тоже станил, но... уже, что самое ржачное, набив 800+, ну и добивал - coup de grace называется, если честно :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
-Красотулечка- [9]  14 Июня 2010 12:23:58 #17
В стрингах

мамонты говоришь? а увороты на фиолете лучше? :rolleyes:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Папочкина Дочка [9]  14 Июня 2010 12:26:07 #18
-Красотулечка- молчи про этих двух)))те еще индивидумы...им отдельные инсты надо делать,им всеравно призовая,да и просто доблесть ненать))тянулиб они себе там и тянули:lol:
0
Папочкина Дочка [9]  14 Июня 2010 12:29:39 #19
welvel писал(а):
если я пойду в таалы так это будет через неделю уж я возьму все что есть )))

хм..это ты о чем?че возьмешь то?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.