|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ebstoday
|
|
|
|
14 Июня 2010 11:03:37
|
|
|
1. Вчера с приятелем по игре обсуждали ситуацию.
Один игрок нанес stun другому на первой же жажде, то есть урона набито мало. Вопрос, на фига собственно выносить второго? И как поступаете вы?
2. Зачем вы тянете? :D
Спасибо.
Никогда не спорьте с дураками.
|
|
|
-Красотулечка- [9]
|
14 Июня 2010 12:35:08
#20
|
|
|
Папочкина Дочка
как что? возьмет динамит, напалм и амулет супер-блока
Эх, жаль заказик не взяла, был бы шанс их не увидеть в залах
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
14 Июня 2010 12:36:46
#21
|
|
|
|
-Красотулечка- дану...ты моей смерти хошь?)если они в залах тянут,то че они будут делать ,если я так нападу?))))))))))
|
|
|
-Красотулечка- [9]
|
14 Июня 2010 12:37:57
#22
|
|
|
Папочкина Дочка
хм, тож верно. Но чето делать надо, ядра чтоль им повесь что б до залов не дошли
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
14 Июня 2010 12:39:54
#23
|
|
|
-Красотулечка- меня эта мысль в инсте посещала неоднократно))скоро и порчи брать буду для особо одаренных среди слаборазвитых)))
|
|
|
-Красотулечка- [9]
|
14 Июня 2010 12:41:26
#24
|
|
|
Папочкина Дочка
и сюррекенов еще захвати плиз, а то я добренькая даж кинуть нечего
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
14 Июня 2010 12:43:11
#25
|
|
|
|
-Красотулечка- вместо камня штоль?))за сюриками в янгу..ну или как там ево))уж очень он любит ими кидацо)))
|
|
|
-Красотулечка- [9]
|
14 Июня 2010 12:50:37
#26
|
|
|
Папочкина Дочка
что есть - то есть, стоишь себе расслабляешься и тут опа  Хотя если вы вдвоем напротив тянучки встанете может и отпадет желание
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
14 Июня 2010 12:52:41
#27
|
|
|
-Красотулечка- если мы с ним вдвоем против тянучки встанем...не завидую я тянучке))ну а так...и правда если доведут-до залов они доходить не будут))
|
|
|
Сапфи [10]
|
14 Июня 2010 13:03:56
#28
|
|
|
|
1. Добиваю всегда (кроме нескольких человек). Не понимаю, нечему должна не добивать))
2. Не тяну никогда)) за все свои залы тянула лишь пару раз в замесах где были все участники, и в живых со своей стороны оставалась одна, где было важно отхиляцца на благах) когда счет на хп уже шел)
|
|
|
ebstoday
|
14 Июня 2010 13:09:05
#29
|
|
|
ну раз так, и пацифистов тут нет, то и я тогда буду добивать.  хотя это нелогично.
Никогда не спорьте с дураками.
|
|
|
-Красотулечка- [9]
|
14 Июня 2010 13:17:54
#30
|
|
|
ebstoday писал(а): ну раз так, и пацифистов тут нет, то и я тогда буду добивать.  хотя это нелогично.
почему не логично? больше боев больше доблы. Важно же не только набить побольше но еще и на разных противниках
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
14 Июня 2010 14:50:37
#31
|
|
|
|
1. если противник тебя сильнее (обкастован, урон в 2 раза больше твоего). то вынести его на жажде крови будет выгоднее. если он будет живой, все равно набьешь на нем, ну максимум на сотню больше, а он на тебе 1000. а так считай тактический ход, сам получил доблесть но противнику не дал.
2. смотря что подразумевать под понятием "тянуть". для некоторых "тянуть" это уже просто встать в блок. если так, то все правильно, оять же касаемо сильных воинов. ну смысл драться с ним без блока если так набьешь сотню урона. в блоке сможешь раза в 3-4 больше)
ну а если "тянуть" - это ждать до последней секунды и без того довольно малого тайма в 10 сек, то это действительно глупо. первое время сам так делал из за того что со свитками ходил, потом понял что толку от них нет и в бою они тебя только убивают и стал ходить только с банками, так что не тяну)
|
|
|
В стрингах
|
14 Июня 2010 15:18:18
#32
|
|
|
|
-Красотулечка-,
Папочкина Дочка, вчера был в инсте уворот на банках, бьющий на последней секунде. Кажется, магмар. Мамонты еще - лапочки...
|
|
|
welvel [7]
|
14 Июня 2010 15:25:53
#33
|
|
|
|
Папочкина Дочка
ну возьму все на свой лвл ну допустим 2 элика мощи дракона , алайна , старейшина ,война, элик неуяза
ну и всякие штучки ))
|
|
|
-Красотулечка- [9]
|
14 Июня 2010 15:27:30
#34
|
|
|
welvel
аха и порежу себе доблу
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
|
|
|
welvel [7]
|
14 Июня 2010 15:32:28
#35
|
|
|
|
-Красотулечка-
че т не понятно ))
|
|
|
welvel [7]
|
14 Июня 2010 16:29:25
#36
|
|
|
|
хочу посмотреть на людей которые сделали бту 50/50 и до 15 июля он у них ниразу не сломался просто интересно как они себя чувствуют ))
|
|
|
_Феникс [8]
|
14 Июня 2010 17:22:15
#37
|
|
|
|
Снос на стане - в залах вещь относительная. если идет первый бой и ты 1 на 1, то себе же во вред его сносить. меньше доблы и никакого смысла. другое дело если ты уже набил необходимое количество урона, тогда сносить как можно быстрее, т.к. больше определенного количества в бою 1 на 1 все равно не набить. если 2 на 1, сносить в любом случае лучше: со стороны большенства, чтобы не дать сопернику набить доблы, если в меньшенстве, то урон все равно набьется необходимый, а победа 1 на 2 очень неплохо цениться в итоговых цифрах. Что касается коллективных боев, то как правило сносить нужно всегда.
Касаемо себя: стараюсь не тянуть - в этом нет смысла в принципе. Хотя никто не будет отрицать что если это требуется тактически, то 10 секунд можно и подождать!
|
|
|
Гость
|
14 Июня 2010 17:29:37
#38
|
|
|
чаще не добиваю, чем добиваю - мне всех жалко  изза чего и страдаю сама - спихивают с первых мест, поэтому не хожу сейчас почти
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|