Я в залы иду за скальпами и за +1 к палачу. Уже паралельно этому в приоритетах меньше падений, выше место.
Если кто-то ходит в залы чтоб показать какой он вежливый - покажите) дайте в залах при встрече с такими как я 50 скальпов, ведь закрытые за 20 минут залы - это здорово)
А так конечно в начале залов в бою 1 на 1 даю отхиливаться до базового урона, добиваю сразу если вижу что соперник не утруждает себя гигом, питьем банок или висит инет. Порой случайно может пройти крит не совместимый с жизнью - чувствую легкую досаду в такой момент что убил так быстро.
Игрок который напротив будет тянуть на свитках - ну бывает)) тем желанней будет снять его голову в конце боя.
Мне все-же кажется что главное это получать удовольствие от залов) и в соответствии с этим уже выстраивать линию поведения внутри)
Многие пишут что не добивают друзей и сокланов))

в первую очередь добивать друзей и особенно сокланов) - эти мерзавцы зачастую первые конкуренты на скальпы и высокие места в статистике).