Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И снова про картонок)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

И снова про картонок)))

Шахмата
0
16 Июня 2010 01:37:14
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19999713&finish=0
войдя в середине инста перс http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=__Vladimir__ повел себя как ВЦ последний, то есть начал оскорблять своих, за то что ему обломали слив. Просто на заметку доблестным магмарам 4 лвл, а то в клан к вам ещё попросится :twisted:
0
-Нейла- [4]  16 Июня 2010 01:38:54 #1
да)))и еще один для кача зла ВЦ :twisted:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Holly- [7]  16 Июня 2010 01:44:31 #2
счет 18:0 :lol: :lol: :lol: да тут тогда весь инст картонок-углекопов?
0
-Нейла- [4]  16 Июня 2010 01:45:50 #3
-Holly-
а у нас не было копалок,мы каждый принесли)этого попросили,корочь длинная история :rolleyes: качайте зло!сливщик,врун обзывальщик! :cry:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 01:47:54 #4
:mad: :arrow: :mad: :arrow: :mad: :arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Нейла- [4]  16 Июня 2010 01:48:36 #5
Heavylift
опять ти :evil:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Afina-Pallada [7]  16 Июня 2010 01:50:01 #6
-Holly-
:biggrin: они принесли все что могли )) 18:0 , а один *нигадяй* не понес :lol:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
WivaT [6]  16 Июня 2010 01:50:26 #7
Heavylift
ты всюду...ужас.
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 01:50:29 #8
-Нейла-,
:redface: ой, дра-а-асти :)

WivaT, а это плохо?) :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
просто Крабан [10]  16 Июня 2010 01:51:06 #9
Afina-Pallada
:lol:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
-Нейла- [4]  16 Июня 2010 01:53:33 #10
Heavylift
сколько моно в лес посылать!тама страшно и сыро)))ну еси только проводишь а то там темно :twisted: :rolleyes: :redface:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
монах-отшельник [10]  16 Июня 2010 01:54:59 #11
:lol: Этож надо такое словосочетание придумать "Обломали слив" , ой блин доблестничек это даж не картонка, это жалкая пародия на гадкую мерзапакость!) :lol:
0
-Нейла- [4]  16 Июня 2010 01:55:05 #12
Afina-Pallada
мы думали тима и затарились сино под конец!а зашли кожа :evil:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  16 Июня 2010 01:55:48 #13
монах-отшельник
:lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
просто Крабан [10]  16 Июня 2010 01:56:33 #14
монах-отшельник ухади) тыплахой)
PS. Завтра болото
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Вискарь о_О [4]  16 Июня 2010 01:57:52 #15
Мда :confused:
0
монах-отшельник [10]  16 Июня 2010 01:58:08 #16
РИМ
идидижурь! завтра еще и пауг)
0
Шахмата
16 Июня 2010 03:39:21 #17
аФФтар, то есть я сама :arrow: :arrow: :arrow: нефиг пить в рабочий день))) :wink: :arrow: :exclaim:
0
_neighbour_
16 Июня 2010 03:41:29 #18
"...за то что ему обломали слив..." :lol: упал)))))
0
Матрос Фукс [4]  16 Июня 2010 04:44:56 #19
:evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.