Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И снова про картонок)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

И снова про картонок)))

Шахмата
0
16 Июня 2010 01:37:14
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19999713&finish=0
войдя в середине инста перс http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=__Vladimir__ повел себя как ВЦ последний, то есть начал оскорблять своих, за то что ему обломали слив. Просто на заметку доблестным магмарам 4 лвл, а то в клан к вам ещё попросится :twisted:
0
Gizmer IV [6]  16 Июня 2010 05:54:27 #20
:arrow:
Все умрут, а я останусь
0
Летучая Мышь- [4]  16 Июня 2010 07:13:08 #21
-Нейла- писал(а):
Heavylift
сколько моно в лес посылать!тама страшно и сыро)))ну еси только проводишь а то там темно :twisted: :rolleyes: :redface:

там уж тесно :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
jovan1 [4]  16 Июня 2010 11:29:44 #22
Странно видеть подобную тему от представителя клана сливщиков :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
-Нейла- [4]  16 Июня 2010 11:31:57 #23
Летучая Мышь-
мы много место не займем :redface: :rolleyes:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
_ВжиК_ [2]  16 Июня 2010 11:35:41 #24
БЕСИТЕ УЖЕ :twisted: :mad: :arrow:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Ниа [6]  16 Июня 2010 11:38:22 #25
WivaT [6] 01:50 , 16 Июн 2010


Heavylift
ты всюду...ужас.


он вездесущий... *задумалась.. сколько ставить букв "с"* :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Робин - гуд [4]  16 Июня 2010 11:39:36 #26
Шахмата
:arrow:
ЛупеГ
0
Сумасшедшая муха [4]  16 Июня 2010 11:44:05 #27
Где написано, как ОБЯЗАНЫ вести себя игроки в пещерах?
ЭЭххх, жужжанем
0
Котэ Котэ
16 Июня 2010 11:58:10 #28
:evil: :mad: :arrow:
0
strelok093 [6]  16 Июня 2010 12:18:51 #29
:confused: :mad: :arrow: достали.не нравится-ходите тимами.а так обычное явление
Лупег,фас!!!0_0
0
Хитрожукий [9]  16 Июня 2010 12:28:20 #30
"Обломали слив" это круто, на уровне "Отдай гамбир" :biggrin: :biggrin:
Надо какое нибудь придумать достижение для доблестников - "Обломали слив" :biggrin:
0
Goracios [4]  16 Июня 2010 12:35:49 #31
:lol: картонозавры руль
0
Goracios [4]  16 Июня 2010 12:36:28 #32
Сумасшедшая муха
иди джагеров качай)
0
Ниа [6]  16 Июня 2010 12:39:06 #33
strelok093 [6] 12:18 , 16 Июн 2010


достали.не нравится-ходите тимами.а так обычное явление

я просто вспоминаю как я полтора года назад в инст ходила... и как ВСЕ!! стремились к победе. Даже кожаные нубики. Косячили - но хотели победы.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Нейла- [4]  16 Июня 2010 13:09:25 #34
strelok093
умник :arrow:
бедные достали вас!иди мимо тогда замученный!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  16 Июня 2010 13:13:42 #35
Ниа
это правда!раньше все чего то добивались и даже кожа которую забрасовало,она пыталась чт то сделать просто что бы было заслужено! а щас заходят просишь пару крисов отнести сначала молчит потом посылает! :mad:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Штенцель
16 Июня 2010 13:23:25 #36
:twisted: :arrow: :twisted: :arrow: :twisted: :arrow: :redface:
Фигня война, главное маневры!
0
Доктор Лобанов_ [1]  16 Июня 2010 13:25:21 #37
-Нейла-
чё та в стате нет етого ника, зато есть http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C2%E8%EA%F1%F2%EE%F0%E8%FF - хомячит везде где тока можно. у нудистов перебивает мрачно...
0
strelok093 [6]  16 Июня 2010 13:30:33 #38
Ниа
полтора года назад и есть полтора года назад :wink: сейчас другое время,и качать доблу сливами обычное явление.-Нейла-
:lol: в нуботопах хоть посмеяццо можно. :arrow:
Лупег,фас!!!0_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.