Было бы прикольно, сделать как в некоторых играх, гостиницу. Купил там номер, скажем за 1з. В номере, сундук (можно тоже за отдельную плату) Войти в свой номер можешь только ты. Там можно хранить вещи, и спокойно оставлять своего перса при выходе, и не надо раздеваться. Опасаться нападений и тд.
я лично за то чтобы время увеличить до 15-20 минут, так как не всегда успеваешь перезайти если вдруг заглючило
Что ж, обратиться нам вспять, Вспять повернуть корабли, Что бы опять испытатьДревнюю скудность земли? Нет, ни за что, ни за что! Значит, настала пора. Лучше слепое Ничто, Чем золотое Вчера!/Гумилев/