Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание! Ваш персонаж покидает игру не мгновенно, а спустя 5 минут после выхода. Кому это надо?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Внимание! Ваш персонаж покидает игру не мгновенно, а спустя 5 минут после выхода. Кому это надо?

спортанка [9] 
0
16 Июня 2010 09:01:58
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=317205222&stat=1 через 2 минуты после выхода, судя по логу чата.
0
INAYA [4]  16 Июня 2010 20:32:35 #20
Далеко не всегда сохраняют в поле битв за 5 минут.
http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=4
0
DJ reec [7]  16 Июня 2010 21:12:18 #21
не всегда успеваеш за 5мин зайти обратно в игру,особенно когда инет подлагивает.сделайте тайм побольше :confused:
0
Усул МуадДиб [5]  17 Июня 2010 09:32:46 #22
Было бы прикольно, сделать как в некоторых играх, гостиницу. Купил там номер, скажем за 1з. В номере, сундук (можно тоже за отдельную плату) Войти в свой номер можешь только ты. Там можно хранить вещи, и спокойно оставлять своего перса при выходе, и не надо раздеваться. Опасаться нападений и тд.
0
Fridlok [10]  17 Июня 2010 09:40:52 #23
Усул МуадДиб а я знаю как сокращенно твой ник :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Agronak [4]  17 Июня 2010 09:48:54 #24
Fridlok
и сюда залез....гуляйте пожалуйста в лес господин лесник, о великий повелитель всех флудеров :arrow:
Служа закону- служу народу
0
Fridlok [10]  17 Июня 2010 09:50:29 #25
Agronak нупкомагмар я вам эту стрелочку "...воткну и там два раза поверну..." идите Мцыри почитайте, Лермонтова
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Agronak [4]  17 Июня 2010 09:56:21 #26
Fridlok
не воткнёшь, не догонишь :razz:
Служа закону- служу народу
0
_neighbour_
17 Июня 2010 10:51:43 #27
Fridlok писал(а):
Усул МуадДиб а я знаю как сокращенно твой ник :lol:

:lol:
0
аида плаховна [4]  17 Июня 2010 10:58:20 #28
я лично за то чтобы время увеличить до 15-20 минут, так как не всегда успеваешь перезайти если вдруг заглючило
Что ж, обратиться нам вспять, Вспять повернуть корабли, Что бы опять испытатьДревнюю скудность земли? Нет, ни за что, ни за что! Значит, настала пора. Лучше слепое Ничто, Чем золотое Вчера!/Гумилев/
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.