Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жало харциды.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Жало харциды.

Ка3аК [5] 
0
16 Июня 2010 14:09:29
Собственно вопрос, почему его можно продать, но нельзя выставить на аукцион ?
Подпись.
0
Актар [4]  16 Июня 2010 14:09:48 #1
:eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Ка3аК [5]  16 Июня 2010 14:13:11 #2
флуд.

Торг в торговом разделе пожалуйста
Подпись.
0
Вискарь о_О [4]  16 Июня 2010 14:14:48 #3
:eek:
0
-Белкин- [7]  16 Июня 2010 14:15:39 #4
меняй на ртуть и не парься
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ка3аК [5]  16 Июня 2010 14:16:44 #5
У меня ртути хватает =) хочу многа денег .. иначе смысл ходить на эту муху ...
Подпись.
0
Tailer1 [7]  16 Июня 2010 14:17:28 #6
Ка3аК
Не ходи, проблема?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Белкин- [7]  16 Июня 2010 14:18:00 #7
:eek: как это хвататет ртути.. Ртути всегда не хвататет.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ка3аК [5]  16 Июня 2010 14:21:00 #8
belikka2
Всегда нехватает рун, а ртути хватает.
Tailer1
В описании написано что она до 5го включительно передаваемая. Так почему она передаётся только через торг. Это косяк программистов. Либо пусть вообще не передаётся либо пусть ставится на аук.
Подпись.
0
---вини пух--- [3]  16 Июня 2010 14:22:16 #9
Ка3аК
это тоже как и мышка атши
В голове моей опилки....не беда!)))
0
strelok093 [6]  16 Июня 2010 14:23:35 #10
:eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
Ка3аК [5]  16 Июня 2010 14:24:42 #11
---вини пух---
У мышки срок жизни 24 часа, а всё у чего максимальный срок жизни меньше суток нельзя выставить на аук. У жала срок жизни явно больше.
Подпись.
0
Джин-Серега [4]  16 Июня 2010 14:29:37 #12
Ка3аКпо-моему выставить нельзя если срок на данный момент меньше 3-х суток - вне зависимости от максимального - - это не про жало а в общем
0
Ка3аК [5]  16 Июня 2010 14:31:25 #13
Джин-Серега
Ну раньше было как я говорил вроде.
в любом случае
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=447126367
Подпись.
0
Сын_Дракона [5]  16 Июня 2010 18:40:31 #14
И в чём проблемма ? продай через торг... а на ауке они обвалят рынок ресов джагеров, потомучто цена его копеешная а ртути как с слизи :eek: Такчто лучше пусть так остаётся как есть
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Gataka [6]  16 Июня 2010 22:30:56 #15
Дадут возможность ставить его на аук - 100% усилят муху, чтобы не ронять цены. Так что нафик надо. Получайте свою порцию ртути каждые 3 дня за вызов луана в бой или вообще за щепотку опыта и не парьтесь.
Не приносит прибыли, не ходите. Играли же и без мухи. :wink:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Ка3аК [5]  16 Июня 2010 22:35:13 #16
Сын_Дракона
Проблема в том что этот топ висит уже 7 часов, а в приват так никто и не постучал за жалом =)
Подпись.
0
Gataka [6]  16 Июня 2010 22:38:04 #17
Ка3аК писал(а):
Сын_Дракона
Проблема в том что этот топ висит уже 7 часов, а в приват так никто и не постучал за жалом =)


:lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Golovorez [7]  16 Июня 2010 22:38:10 #18
Ка3аК
а ты и не ходи. нет товара - не будешь волноваться за реализацию товара
0
Ка3аК [5]  16 Июня 2010 22:41:17 #19
Golovorez
Ну если оно складывается то волноваться нет смысла =)
Просто странно сделали ..
Подпись.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.