Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жало харциды.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Жало харциды.

Ка3аК [5] 
0
16 Июня 2010 14:09:29
Собственно вопрос, почему его можно продать, но нельзя выставить на аукцион ?
Подпись.
0
Golovorez [7]  16 Июня 2010 22:54:09 #20
грамотно все сделали. теперь руна стала намного доступнее малым лвл.
0
Ка3аК [5]  16 Июня 2010 22:55:14 #21
Golovorez
С ртутогоном невижу проблем для малых лвлов. я например не знаю что с ртутью делать руны мне падают слишком редко.
Подпись.
0
ИСПАЛКОМ [8]  16 Июня 2010 23:03:55 #22
Дали качать маленьким ур. - джагернаутов. Это +
0
Актар [4]  16 Июня 2010 23:06:45 #23
---вини пух--- писал(а):
Ка3аК
это тоже как и мышка атши

мышку живую запихивать надо в рюкзак шоб не улетела, а на аук выставиш и улетит :mad: а жало... :rolleyes:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Tailer1 [7]  16 Июня 2010 23:10:29 #24
Актар
а жало...смотря куда запихнуть :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Golovorez [7]  16 Июня 2010 23:16:15 #25
Ка3аК
есть много 4 лвл у кого каждое золото на счету да и ждать ртутогон 30 а то и 120 дней тоже долго =)) ну и как сказал ИСПАЛКОМ прокаченная репа джагернаутов в дальнейшем пригодится
0
Актар [4]  16 Июня 2010 23:18:32 #26
Tailer1 :eek: :biggrin: :biggrin:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
strelok093 [6]  16 Июня 2010 23:19:14 #27
Tailer1
:lol: пошли на харциду? :lol: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
welvel [7]  16 Июня 2010 23:19:44 #28
Торговля вне спец.раздела запрещена.
Наказаны.
WivaT
0
Актар [4]  16 Июня 2010 23:21:11 #29
welvel Есть специальный раздел для торговли :mad: Вернее КАЗНИТЬ :twisted: :twisted:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Ка3аК [5]  16 Июня 2010 23:24:57 #30
Актар
Не распугивай мну клиентов :lol:
Может в предложения закинуть ? тут я уже нафлудился.
Подпись.
0
Tailer1 [7]  16 Июня 2010 23:25:50 #31
strelok093
нипайду я с тобой :razz:
Возьми лучше девушку и жало используй :redface: :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Актар [4]  16 Июня 2010 23:26:36 #32
Tailer1 :eek: :eek: :lol:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
strelok093 [6]  16 Июня 2010 23:27:06 #33
Tailer1
:redface: для этого у мну свое жало :redface:
Лупег,фас!!!0_0
0
Tailer1 [7]  16 Июня 2010 23:27:26 #34
strelok093
А я не уточнял)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
strelok093 [6]  16 Июня 2010 23:29:12 #35
Tailer1
:lol: :eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
Tailer1 [7]  16 Июня 2010 23:37:51 #36
извиняюсь за офф-топ.
Предлогаю услуги двух нубофлудеров :
strelok093 и Актар.
Они с легкостью зафлудят ваш топ, устроят флейм,флуд и другие услуги...
Подробности в приват. Оплата по факту.

P.S. Интимные услуги не оказывают, но можно заставить.
Первые 2 часа - бесплатно.




:cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 23:38:51 #37
Tailer1 писал(а):
извиняюсь за офф-топ.
Предлогаю услуги двух нубофлудеров :
strelok093 и Актар.
Они с легкостью зафлудят ваш топ, устроят флейм,флуд и другие услуги...
Подробности в приват. Оплата по факту.

P.S. Интимные услуги не оказывают, но можно заставить.
Первые 2 часа - бесплатно.




:cool:

каво-о-о? это вапще кто? оплата пендюлями?
и не делайте из нормальных флудеров - флудетуток! :mad: :mad: :mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
strelok093 [6]  16 Июня 2010 23:39:18 #38
Tailer1
:eek:
Лупег,фас!!!0_0
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.