Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кольца обаяния
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кольца обаяния

Вестник Рэй [16] 
0
16 Июня 2010 21:47:53
Уважаемые игроки!

От вас поступают вопросы о судьбе колец из сундучков, которые попали вам в рюкзак, в следствие чего мы повторяем, что некоторое время спустя после дарения, они перестанут использоваться в качестве подарков, станут обычными кольцами с характеристикой «обаяние».

На этот раз кольца держались у одаренных больше обычного - почти два месяца.
Характеристика «обаяние» вскоре получит новое развитие. Какое – пока секрет.
0
Актар [4]  16 Июня 2010 21:49:33 #1
:eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
ksay [7]  16 Июня 2010 21:49:38 #2
анонсировали же, что она пригодится в поместьях :rolleyes:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
SUPERMANN [8]  16 Июня 2010 21:50:47 #3
админ :eek:
З.Ы. уже говорили что будет бонусы в новых локах что ли
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 21:51:38 #4
Глашатай Рэй, мне кажется или вы уже это говорили?
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Tailer1 [7]  16 Июня 2010 21:53:14 #5
Heavylift писал(а):
Глашатай Рэй, мне кажется или вы уже это говорили?
:lol:

:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_ВжиК_ [2]  16 Июня 2010 21:53:46 #6
флуд
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
--Несс-- [4]  16 Июня 2010 21:53:49 #7
Секрет,секрет...мдя..если учесть что,большая часть колец и амулетов уже подарена....то видимо придеться ждать снова сундучков) :wink:
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 21:54:31 #8
:lol: ОМФ чуди-и-те...

_ВжиК_, если бы я это исправил... :ponder:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
дракон983 [5]  16 Июня 2010 21:54:39 #9
Глашатай Рэй
большой пребольшой!? :eek:
мож перс с обоянием сможет бесплатно брюли у банкира получать? :wink: :exclaim:
0
Tommy Gun [8]  16 Июня 2010 21:57:16 #10
ksay
типа Будримаха?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 21:57:54 #11
Tommy Gun писал(а):
ksay
типа Будримаха?

Нет, персональные поместья у повелителей 15ур...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
DremeL [6]  16 Июня 2010 22:03:44 #12
:eek:
0
Вестник Рэй [16]  16 Июня 2010 22:08:06 #13
Мы это уже говорили ) но вопросы поступают в большом количестве ) Читайте форум, люди и магмары )
0
strelok093 [6]  16 Июня 2010 22:08:58 #14
:eek: рэй,ты ли это?О_О
Лупег,фас!!!0_0
0
Лопес Джо [5]  16 Июня 2010 22:09:14 #15
Читаем :redface:
0
-Эскель- [4]  16 Июня 2010 22:10:36 #16
да что тут думать? Чем больше обаяние, тем больше морковок можно унести с чужой грядки, не получив люлей :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
_ВжиК_ [2]  16 Июня 2010 22:11:13 #17
флуд
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Актар [4]  16 Июня 2010 22:11:26 #18
Глашатай Рэй Посмотри чтоя тебе в чате пишу :mad: :cry:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 22:18:32 #19
флуд
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.