Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кольца обаяния
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кольца обаяния

Вестник Рэй [16] 
0
16 Июня 2010 21:47:53
Уважаемые игроки!

От вас поступают вопросы о судьбе колец из сундучков, которые попали вам в рюкзак, в следствие чего мы повторяем, что некоторое время спустя после дарения, они перестанут использоваться в качестве подарков, станут обычными кольцами с характеристикой «обаяние».

На этот раз кольца держались у одаренных больше обычного - почти два месяца.
Характеристика «обаяние» вскоре получит новое развитие. Какое – пока секрет.
0
КриторианецИзБК
16 Июня 2010 22:20:38 #20
Актар писал(а):
Глашатай Рэй Посмотри чтоя тебе в чате пишу :mad: :cry:

:lol: :lol: :lol:
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 22:40:31 #21
флуданули, и хватит... топ уплывает в глубь таверны)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  16 Июня 2010 22:42:27 #22
Глашатай Рэй писал(а):
Характеристика «обаяние» вскоре получит новое развитие.

мобы будут нападать в N-е количество раз чаще? :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 22:43:18 #23
Кольцо Зигред - первый черновик колец с обоянием! т.к. доказано - зики нападают наоборот чаще) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Луи 14
16 Июня 2010 22:43:57 #24
админы на миноре??? :eek: :eek: :eek:
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 22:45:13 #25
флуд
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Fridlok [10]  16 Июня 2010 22:48:12 #26
:lol: зачет сперва вот вот теперь секрет
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Germansky7 [8]  16 Июня 2010 22:51:58 #27
а что всё ясно как магмарская шоколадка и наш коньяк возьмут 15лвл и повелителя тогда и поместья будут. :redface:
0
Jan Bros [11]  16 Июня 2010 22:53:16 #28
Глашатай Рэй
А будет ли возможность обменять кольца у ювелира на более старшие? У жены куча зеленых колец пол рюкзака занимают) :confused:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
Божественный ТОР [7]  16 Июня 2010 22:53:43 #29
Глашатай Рэй

заходите почаще :smile:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Актар [4]  16 Июня 2010 22:53:57 #30
Глашатай Рэй Рэээээйййй :mad: :mad: :mad:
Божественный ТОР +1000000000000000000000000000000 :cry:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Dura-Lex [5]  17 Июня 2010 02:20:01 #31
MadBullo писал(а):
Глашатай Рэй
А будет ли возможность обменять кольца у ювелира на более старшие? У жены куча зеленых колец пол рюкзака занимают) :confused:

Присоединяюсь к данному вопросу :exclaim:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Вискарь о_О [4]  17 Июня 2010 02:22:33 #32
флуд
0
-Белкин- [7]  17 Июня 2010 13:10:08 #33
Какое – пока секрет.

Наверное еще не придумали сами :smile:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
made_in_popa
17 Июня 2010 14:54:12 #34
флуд
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.