|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SKANO [8]
|
|
|
|
18 Июня 2010 21:46:17
|
|
|
Многие и не раз сталкивались с тем что просят помочь в бою. Помогать или не помогать как говорится от желания хочешь поможешь, хочешь нет (уточню незнакомым персам). Я например 90% из 100 помогаю по доброте душевной))Помогаю только тогда когда нормально просят о помощи и благодарят за нее.Многие когда попадают в зоо кричат спасите помогите пожалуста и т.д. Но когда после боя пишут спс пропадает всякое желание больше помогать .Так же бесит когда пишут плизззз и таму подобное(не помогаю).
Щас столкнулся с верх наглым геологом вместо того что бы нормально поблагодарить он написал как я перебил тебя киркой, а ты с оружием был.
1)А вы помогаете в боях?
2)По каким причинам отказываете?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
|
|
|
Оборотень 777 [4]
|
18 Июня 2010 21:52:18
#1
|
|
|
|
Я всегда помогаю в юоях,ток если они не закрытые.Но так же не буду помогать второй раз если меня даже не подлагодарили по-человечески.
Я думаю что в мире ФЭО среди магмаров играют такие же добрые люди как я и SKANO
Всем приятной игры!!
|
|
|
SKANO [8]
|
18 Июня 2010 21:54:17
#2
|
|
|
|
Оборотень 777
В зоо мне и маги помогали))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
|
|
|
Амбалюга [9]
|
18 Июня 2010 21:56:26
#3
|
|
|
|
Если нормально просят помогаю всегда , кроме тех кто в моих боях без блока перебивают..
|
|
|
SKANO [8]
|
18 Июня 2010 21:59:08
#4
|
|
|
Амбалюга [9]
|
18 Июня 2010 22:01:57
#5
|
|
|
SKANO
Если помогаю , то бью на своё усмотрение , если зоо из мелких мобов могу немного потянуть в блоке чтобы не перебить  А этого геолога в список врагов , чтобы не видеть его писанину  ..
|
|
|
Махно77 [7]
|
18 Июня 2010 22:38:21
#6
|
|
|
SKANO
НИК геолога. А то не дай бог помогу, а потом в список ПДУНов ещё попаду
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
Asheras [6]
|
18 Июня 2010 22:54:36
#7
|
|
|
Очень редко помогаю. Вначале бой посмотрю, есть ли там ездовое или моры. А то зачастую многие специально зоо собирают, а потом орут по приватам о помощи.
Кроме друзей, естественно. Друзьям с другого конца карты прибегу помочь
|
|
|
DremeL [6]
|
18 Июня 2010 22:58:26
#8
|
|
|
|
Если в бою нет моров и ЕЖ - Отказ сразу
Часто не помогаю из-за постоянного нытья, что я перебил
|
|
|
Puakaka [9]
|
18 Июня 2010 23:02:38
#9
|
|
|
70% помогаю, 20% не помогаю, 10% игнорю
хочу суп
|
|
|
Ка3аК [5]
|
18 Июня 2010 23:04:28
#10
|
|
|
|
DremeL
+100
Достали холявщики.
Вплоть до того что некоторые персонажи бросаются на тех кого не могут убить сами, добивают до половины и начинают звать напомощь .. причём не один раз.
Так как не ем опыт то помогаю только тигром. Причём некоторые считают оскорблением предложение кинуть тигра за корм, по их мнению я должен кинуть тигра нахаляву и ещё спасибо им сказать за возможность помочь.
Подпись.
|
|
|
Сатаник [7]
|
18 Июня 2010 23:04:48
#11
|
|
|
помогаю только в том случае если под радугой и могу перебить... чтоб знали как на помощь кричать.... а так просто не кому не когда не помогаю!
"помогите продаеться на площади света морок называют" а халявщикам которые с экономят 20-30с я работать мором не когда не буду!
|
|
|
Амбалюга [9]
|
18 Июня 2010 23:17:07
#12
|
|
|
Сатаник писал(а): помогаю только в том случае если под радугой и могу перебить... чтоб знали как на помощь кричать.... а так просто не кому не когда не помогаю!
"помогите продаеться на площади света морок называют" а халявщикам которые с экономят 20-30с я работать мором не когда не буду! 
На 7 от големов может быть и есть толк , но не на 9+.. Против сверепой если голем 300снесёт-хорошо , бывает 200-250 набивает  Даже патриарх( морок с ярмарки 10ур) против гуль не очень силён , удары в горло моры снимать не умеют
|
|
|
Ка3аК [5]
|
18 Июня 2010 23:18:46
#13
|
|
|
Амбалюга
Поэтому нужен мульт магмар 1го уровня, заходишь им в бой против себя и кидаешь на него халявную малину
Подпись.
|
|
|
Амбалюга [9]
|
18 Июня 2010 23:21:50
#14
|
|
|
Ка3аК писал(а): Амбалюга
Поэтому нужен мульт магмар 1го уровня, заходишь им в бой против себя и кидаешь на него халявную малину 
Кстать , так можно делать против гунглов в пригорье)) Например заходишь и специально тянешь чтобы собрать гунглов 10-15(чем больше тем лучше) идеально в танке , а потмо заводишь мульта 2уровня против себя.. И моментально входит много патрульных 10уровня и быстро сносят всех гунглов
|
|
|
куку [8]
|
18 Июня 2010 23:23:17
#15
|
|
|
|
сто тыщ пяцотый топ на эту тему...
От добра добра не ищут
Добро не остается безнаказанным (с)
|
|
|
Лесной орех [4]
|
18 Июня 2010 23:23:34
#16
|
|
|
|
Помогаю когда в моих силах. Если поблагодарили хорошо, если нет ну и ладно. Я помогаю потому, что просят, а не за благодарность.
Не нравится когда на помощь зовет доблестник (При этом явно видно, что он может справится сам) боящийся лишнего опыта. Хотя иногда и им помогаю.
|
|
|
Burning Angel [10]
|
18 Июня 2010 23:27:39
#17
|
|
|
|
Не помогаю однозначно если вижу что игрок не вытягивает 2х мобов ниже себя на уровень (можно хотя бы пояса странника купить а не расчитывать на халяву, на высоких уровнях пояса уже не такими дорогими оказываются). Также не помогаю если нет ездовых или моров. Халява не пройдёт. Не помогаю на последних минутах верки да и когда нет просто желания по какой-либо причине. Помогаю когда вижу что нет ничего в бою из моров или ездовых но есть у меня шанс взять дроп, я так понимаю что меня зовут в бой чтобы выжить и не сломать вещи т.ч. считаю своей наградой за помощь дроп с боя (а не малопонятные спс с лдпр) или если человек кидает моров/ездовых, но всё-же не вытягивает. Если моры в бою то стараюсь не перебивать, хотя в варваре это порой проблематично но реально если человек с поясами. Ещё просят зайди с хилом - однозначно отказ (кроме альянса).
К альянсу всё вышеперечисленное естественно не относится, им помогаю в любом случае.
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
18 Июня 2010 23:40:58
#18
|
|
|
|
я в бои альянса, если просят помощи влезаю к любым мобам кроме конечно 11 + - это бесмысленно ) а просто игрокам.. хм.. ток тем кто помогал мне)
|
|
|
DremeL [6]
|
18 Июня 2010 23:41:06
#19
|
|
|
Ка3аК писал(а): DremeL
+100
Достали холявщики.
Вплоть до того что некоторые персонажи бросаются на тех кого не могут убить сами, добивают до половины и начинают звать напомощь .. причём не один раз.
Так как не ем опыт то помогаю только тигром. Причём некоторые считают оскорблением предложение кинуть тигра за корм, по их мнению я должен кинуть тигра нахаляву и ещё спасибо им сказать за возможность помочь.
Поддерживаю
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|