|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SKANO [8]
|
|
|
|
18 Июня 2010 21:46:17
|
|
|
Многие и не раз сталкивались с тем что просят помочь в бою. Помогать или не помогать как говорится от желания хочешь поможешь, хочешь нет (уточню незнакомым персам). Я например 90% из 100 помогаю по доброте душевной))Помогаю только тогда когда нормально просят о помощи и благодарят за нее.Многие когда попадают в зоо кричат спасите помогите пожалуста и т.д. Но когда после боя пишут спс пропадает всякое желание больше помогать .Так же бесит когда пишут плизззз и таму подобное(не помогаю).
Щас столкнулся с верх наглым геологом вместо того что бы нормально поблагодарить он написал как я перебил тебя киркой, а ты с оружием был.
1)А вы помогаете в боях?
2)По каким причинам отказываете?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
|
|
|
Вецик [11]
|
18 Июня 2010 23:47:56
#20
|
|
|
|
Да всегда помогаю, когда мне попу вылижут... иначе не вижу смысла
|
|
|
просто Крабан [10]
|
18 Июня 2010 23:48:05
#21
|
|
|
БЕСПЛАТНЫЙ морок «Рим» вмешивается в бои ТОЛЬКО при НАЛИЧИИ в данных боях «ПОМОГИ», «ХЕЛП», «СПАСИТЕ», ПРИОБРЕСТИ воторые можно и нужно в МАГАЗИНЕ, расположенном на площади света ;)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
INNESSA [8]
|
18 Июня 2010 23:51:06
#22
|
|
|
помогаю ток знакомым. остальным перестала помогать, неблагодарное это дело, то ноют перебила, то бобра некинула, то мора некинула,нехильнула. в конце боя присылают смайлик...- по этим причинам непомогаю. на счет смайликов - неужели вы так спешите после боя , что не можете написать слово ? во время боя времени намного меньше, а хотя присылают такие мимуары о помощи...
|
|
|
DiGen [4]
|
18 Июня 2010 23:55:42
#23
|
|
|
Никогда никому непомагаю кроме друзей и знакомых  до остальных ехало брело
|
|
|
_RUMATA_ [6]
|
19 Июня 2010 00:01:45
#24
|
|
|
Помогаю довольно часто, но бесит спс, смайлик, молчание, иногда могу бросить даже бобра и не взять за корм но последняя моя помощь за которую меня не прсто не поблагодарили за это, а еще написали предвкушая вопрс о оплате бобра: а я тебя с бобром звал что ли? перестал.
|
|
|
starwar [8]
|
19 Июня 2010 02:38:28
#25
|
|
|
Помогаю, если зовут о помощи грамотно, русским языком))
Глаголы в повелительном наклонении (помоги, спаси и т.д.) без слова "пожалуйста" игнорирую.
Геологам принципиально не помогаю)) С таким ценами на пыль и камни могли бы моров закупать тоннами
|
|
|
Den4265 [9]
|
19 Июня 2010 02:56:49
#26
|
|
|
|
Однозначно не помогаю если игрок орет на весь чат о помощи(с нарушением правил чата).
Всегда стараюсь помочь в защите, в нападениях редко, зависит от настроения. При помощи всегда без блока и с усилителями ударов(при сильных мобах)
Если благодарят стараюсь запомнить, таким игрокам по возможности всегда помогаю.
Dura lex, sed lex.- Суров закон, но это закон
|
|
|
Buyer [4]
|
19 Июня 2010 03:02:26
#27
|
|
|
|
Помогаю только при наличии корма (кидаю яда), сам прошу редко ( например. если 2-й волфер влез на событии).
А за "спс" могу и мора кинуть, поэтому когда вижу "помогите плз" отвечаю "Бг тб в пмщ" ))
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///
Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
|
|
|
DimonZ [12]
|
19 Июня 2010 04:04:59
#28
|
|
|
|
Всегда помогаю всем, вот так я вырос в 12-й лвл)) а по поводу спс, плиз, хелп, я понимаю что иногда просто некогда полноценно написать...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Wallace
|
19 Июня 2010 04:15:34
#29
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
19 Июня 2010 04:19:08
#30
|
|
|
Помогаю, сочувственным взглядом и молчанием)
Ой завралась и в этом я  Я же не вижу ОЧ! Хотя иногда открываю этот чат и столб призывов о помощи, а я стояла окаянная и ни кому не помогла
Ради бога, учитесь же умирать молча
|
|
|
Buyer [4]
|
19 Июня 2010 04:19:39
#31
|
|
|
|
DimonZ
ну спс и спасибо отличаются всего 3-мя буквами, да и написание займет меньше секунды)
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///
Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
|
|
|
-Аллочка- [8]
|
19 Июня 2010 08:54:03
#32
|
|
|
1. Помогаю.
-равноуровневым персам со всякими радугами и прочим ибо сама могу в такой ситуации оказаться (зоо собрать)
-если в бою много мороков/тигров и прочих помошников ибо если они проиграют - мобы могут и в мой бой прибежать, массово.
-если явно могу перебить (предупреждаю естественно об этом).
2. Часто (обычно молча - то есть ничего не отвечаю и даже не посылаю никуда)
- крафтерам которые уровнем ниже мобов, бегающих в локе и не удосужились тигру выпустить/мороков кинуть. На том же кряже.
- клановым "по квесту" ибо есть старшие сокланы, можно квест на следующем уровне выполнить, в группу собраться, мороков купить и т.д.
В целом, как и многие отписавшиеся - стараюсь помогать по возможности, но нытиков-халявщиков терпеть не могу. За убогое "спс" чешутся лапки мишку кинуть ибо 10-15 минут радуги жалко обычно на "граматеев".
P.S. Свитков с собой не ношу. Сама банками пользуюсь, а "для других" магазины есть.
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
|
|
|
Кхаз Горот [6]
|
19 Июня 2010 10:07:16
#33
|
|
|
Помогаю если просят нормально,сам прошу редко,обычно стою в блоке и надеюсь на станы
Де моя подпись,чувак!?
|
|
|
Изенгард [9]
|
19 Июня 2010 10:40:01
#34
|
|
|
Меня как танка часто зовут на помощь) ну как тут откажешь, я ж добрый)) разве что в бою вешу своем и не могу прейти на помощь)
|
|
|
-zayka- [9]
|
19 Июня 2010 10:59:52
#35
|
|
|
 почти никогда не помогаю
исключение : союзники, друзья, альянс , если вижу что реально много потрачено на бой и нужно помочь , а я не занята.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|