Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем напал?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зачем напал?

Stasian [7] 
0
19 Июня 2010 03:39:24
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=318646045
03:34 Начался бой "Нападение на Stasian".
03:38 Окончен бой "Нападение на Stasian".
Вот смысл нападь,если не подготовлен?
Напал и слился,вот нуб :lol:
Зермерх нубас :razz:
0
Паха морж [5]  19 Июня 2010 03:53:14 #1
:lol:
Я уж думал опять нытье :lol: зачет :cool:
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
Ниянна [6]  19 Июня 2010 03:55:08 #2
:eek: :lol: :lol: посмеялась
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
_neighbour_
19 Июня 2010 04:12:38 #3
зема совсем распустился - последние три дома тоже нападает, как только захожу к нему в локу :lol:
0
Erg [7]  19 Июня 2010 04:17:53 #4
Подтверждаю, нападает Зема и Зулеман тоже нападает, так что остороженее с ними!
0
Black Bear [4]  19 Июня 2010 04:33:16 #5
прикол! я думал он терпила! а он капец агрессор,вату не катает! :biggrin:
0
Asheras [6]  19 Июня 2010 04:49:57 #6
Улыбнуло. :lol: :lol:
Зачет автору. :razz:
0
Lovely madnesS [5]  19 Июня 2010 08:27:27 #7
Ёпрст )) Не буду в дом ходить, а то еще и все остальные боссы нападать начнут )))
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
HD1-1-1
19 Июня 2010 08:35:54 #8
во жесть буит, если мобы и боссы начнут банки пить) :lol:
0
Heavylift [6]  19 Июня 2010 08:37:51 #9
HD1-1-1 писал(а):
во жесть буит, если мобы и боссы начнут банки пить) :lol:

...и доблесть качать :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
HD1-1-1
19 Июня 2010 08:47:13 #10
Heavylift
о да.. :eek: и к тому же, уровни брать, как обычные игроки.
0
DremeL [6]  19 Июня 2010 09:04:45 #11
0
Heavylift [6]  19 Июня 2010 09:19:25 #12
HD1-1-1, я боюсь лягух на 11+
:surprised:
это что ж там за монстр будет...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  19 Июня 2010 09:51:46 #13
Думаю у него свитки нападения лишние остались вот и напал.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Stasian [7]  19 Июня 2010 13:53:16 #14
DremeL
Не говори-ка :)
HD1-1-1
Heavylift
Ребят,не надо такого счастья :eek:
0
--Odessito4ka-- [8]  19 Июня 2010 13:59:08 #15
Позитив :lol:
Отпусти меня... колдовская трава...
0
-hemp- [7]  19 Июня 2010 14:02:28 #16
DremeL
а без поясофф? :razz: :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Stasian [7]  19 Июня 2010 14:05:03 #17
DremeL
Только что заметил...
Длительность боя 24минуты.....МаньяГ :eek:
0
_ВжиК_ [2]  19 Июня 2010 14:10:33 #18
:lol: :lol: :lol:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Июня 2010 14:46:20 #19
:lol: коуто))))заммерх лол)))нупка непрокачаная)))во-даже шмоток нормальных нет)только в лохматьсях носится)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.