Штенцель
-Восставшая-
Ребят,суть не в том как я его завалил....Не верите,что без бобра не справлюсь,сегодня скину новую ссыль...Просто хотел поднять настроение,заголовком "Зачем напал?"....Некоторые посмеялись,а вы только обзываетесь....Злые вы ребят