Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем напал?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зачем напал?

Stasian [7] 
0
19 Июня 2010 03:39:24
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=318646045
03:34 Начался бой "Нападение на Stasian".
03:38 Окончен бой "Нападение на Stasian".
Вот смысл нападь,если не подготовлен?
Напал и слился,вот нуб :lol:
Зермерх нубас :razz:
0
DremeL [6]  20 Июня 2010 15:14:46 #20
-hemp-
:redface:

Stasian
Ну так у мну небыло ВЖК и прочих читерских супер-ударов)
0
Purple Dragon
20 Июня 2010 15:20:50 #21
Позитив :biggrin:
0
paZitiv [4]  20 Июня 2010 17:18:43 #22
вызывали?
0
-Восставшая- [5]  20 Июня 2010 17:23:31 #23
и где тут позитиф :rolleyes:

ты его без зорба должен был вальнуть, а от страха его кинул

бред кароче
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ensiferum87 [7]  20 Июня 2010 18:37:11 #24
Зема шлемазл, вот Галм это да, и Линг тоже.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Stasian [7]  20 Июня 2010 18:39:58 #25
-Восставшая-
Бобра от страха пустил :)
Хочешь сегодня без бобра вальну,кину ссыль?:)
0
Штенцель
20 Июня 2010 18:46:23 #26
на 7-ом лвле зему с бобром бить :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Stasian [7]  20 Июня 2010 19:16:56 #27
Штенцель
-Восставшая-
Ребят,суть не в том как я его завалил....Не верите,что без бобра не справлюсь,сегодня скину новую ссыль...Просто хотел поднять настроение,заголовком "Зачем напал?"....Некоторые посмеялись,а вы только обзываетесь....Злые вы ребят :sad:
0
Штенцель
20 Июня 2010 19:27:15 #28
Stasian
то что зема нападает ни для кого не удивление, уже более как с полгода вродь если не больше :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Stasian [7]  20 Июня 2010 19:28:15 #29
Штенцель
Да я не об этом :)
Походу дела,у вас отсутствует чувство юмора....
0
Штенцель
20 Июня 2010 19:30:35 #30
Stasian
Ну напал ты его убил, что смешного? самоубийца подумаешь :rolleyes: смешного ничего не вижу
Фигня война, главное маневры!
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Июня 2010 19:34:34 #31
:eek: :confused: я играла на бояне,тормозила головой...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Невообразимый [6]  20 Июня 2010 19:35:30 #32
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:razz:
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
-Shadow_fighter-
20 Июня 2010 19:36:17 #33
:rolleyes:
0
Штенцель
20 Июня 2010 19:36:47 #34
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:eek: ты летала на банане тормозила ерундой? :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Июня 2010 19:40:39 #35
Невообразимый
:razz:
Штенцель
нет,подобная ситуация в моей жизни не встречалась...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Восставшая- [5]  20 Июня 2010 19:44:49 #36
может я чего то пропустила...так и мне отсыпье, мож и посмеюсь :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.