Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что делать если была сделка а меня кинули?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что делать если была сделка а меня кинули?

FATGRID [4] 
0
19 Июня 2010 10:17:00
Мне предложили сделку, поставить руну ярости на сумеречную броню и парень исчез куда то и все, когда я ему ее отдал
что мне сделать чтобы вернуть броню или наказать его?
игрок - _KoTeK_
в любом случае мышку направлю на него...
пожалуйста без шуток...обычно такого не бывает.
0
Кхаз Горот [6]  19 Июня 2010 10:18:24 #1
Стражам пожалуйся
Де моя подпись,чувак!?
0
FATGRID [4]  19 Июня 2010 10:22:43 #2
да сижу ищу этих стражей...нет их :D
0
Fridlok [10]  19 Июня 2010 10:23:11 #3
ныть
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Андалузец [7]  19 Июня 2010 10:26:33 #4
У _KoTeK_ даж профы ювелира нет :lol: Куда автор смотрел

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=80282&f=22 сюда пиши
0
Goracios [4]  19 Июня 2010 10:29:29 #5
ярости в сумеречную? :lol: :lol: :lol:
0
Изенгард [9]  19 Июня 2010 10:30:46 #6
искать новую броню)) :biggrin:
0
Летучая Мышь- [4]  19 Июня 2010 10:31:33 #7
:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
FATGRID [4]  19 Июня 2010 10:52:38 #8
Дураков я смотрю много да?
Просил без шуток, читать не умеем?
Уже заявку оформил. Спасибо Кхазу.
а Fridlok [10] Goracios [4] Изенгард [9] и Летучая Мышь- [4] идут покупать азбуку и читать, чтобы было понятно что значит "БЕЗ ШУТОК" .
0
Yuri-RIP [6]  19 Июня 2010 10:55:27 #9
FATGRID
Свой "ум" надо было раньше проявлять. Теперь только ныть остаётся.
Себе азбуку купи и читай форум с нытьём таких же "кинутых". Много писали об этом, новички попадаются, а у тебя персу год, и всё равно умудрился "попасть"... Мозг качай.
0
Goracios [4]  19 Июня 2010 10:55:51 #10
FATGRID
:lol: :lol: :lol: сходи в магазин,мож мозгов продадут
0
FATGRID [4]  19 Июня 2010 10:57:24 #11
Yuri-RIP [6]
тоже умный?
Персу год да?
а играл по твоему весь год чтоли?
если бы год играл то далеко бы не 5 лвл был!
Играю полгода отсилы, тем более о рунах я ничего не знаю. Качай вежливость.
0
looool
19 Июня 2010 10:58:08 #12
Goracios
:lol:

FATGRID
ты хочешь что бы лесник не поржал над аффтором?)издеваешься, да?)
0
Yuri-RIP [6]  19 Июня 2010 10:58:35 #13
FATGRID
Не знаешь - читай, узнавай. Не хочешь - никто не виноват. Терпи, значит.
0
Roboster [6]  19 Июня 2010 10:58:59 #14
Бегай с бубном вокруг компа и пой любую песенку чтобы смысл был про машеничество
0
FATGRID [4]  19 Июня 2010 11:02:11 #15
Roboster [6]
Вначале русский выучи и не делай орфографических ошибок, потом советуй дела своего племении.
0
FATGRID [4]  19 Июня 2010 11:04:27 #16
Roboster [6]
Мда, ты мне советуешь, когда сам сидишь с проклятием от невозврата долга? :confused:
0
Goracios [4]  19 Июня 2010 11:05:20 #17
FATGRID
:lol: :lol: :lol: Господи,я валяюсь........такой степени нубства не ожидал
0
Roboster [6]  19 Июня 2010 11:05:34 #18
FATGRID
:surprised: ,я обманул менялу, только тссссссс
0
Yuri-RIP [6]  19 Июня 2010 11:09:23 #19
FATGRID
Поздравляю, Вы стали участником лохотрона и оказались в числе "выигравших".
Так лучше звучит?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.