Мне предложили сделку, поставить руну ярости на сумеречную броню и парень исчез куда то и все, когда я ему ее отдал
что мне сделать чтобы вернуть броню или наказать его?
игрок - _KoTeK_
в любом случае мышку направлю на него...
пожалуйста без шуток...обычно такого не бывает.
Дураков я смотрю много да?
Просил без шуток, читать не умеем?
Уже заявку оформил. Спасибо Кхазу.
а Fridlok [10] Goracios [4] Изенгард [9] и Летучая Мышь- [4] идут покупать азбуку и читать, чтобы было понятно что значит "БЕЗ ШУТОК" .
FATGRID
Свой "ум" надо было раньше проявлять. Теперь только ныть остаётся.
Себе азбуку купи и читай форум с нытьём таких же "кинутых". Много писали об этом, новички попадаются, а у тебя персу год, и всё равно умудрился "попасть"... Мозг качай.
Yuri-RIP [6]
тоже умный?
Персу год да?
а играл по твоему весь год чтоли?
если бы год играл то далеко бы не 5 лвл был!
Играю полгода отсилы, тем более о рунах я ничего не знаю. Качай вежливость.