|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Дядя_Вова- [6]
|
|
|
|
20 Июня 2010 00:03:39
|
|
|
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
|
|
|
Heavylift [6]
|
20 Июня 2010 00:46:45
#20
|
|
|
kisska-lenock
-Stream
Массажист
может все таки включим мозг, и сопоставим прошлые посты?
Марш на медкомиссию - зрение и логика хромает
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
20 Июня 2010 00:51:12
#21
|
|
|
-Дядя_Вова-
Сегодня день Нуба что-ли
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
20 Июня 2010 00:51:43
#22
|
|
|
|
Папочкина Дочка
К тебе это не относится)) у парня палачь хоршо растет, с прямыми руками перс и уверена скоро до сотни прокачает, он на 7лв то недавно першел, а тут сразу да на коже он прокачался, да только со слабыми и дерется и.т.д., и.т.п.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
-Stream [7]
|
20 Июня 2010 00:55:29
#23
|
|
|
Heavylift
Да лана тебе...
Пост можно было понять двусмысленно...
НивАлнуИт
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
20 Июня 2010 01:07:32
#24
|
|
|
Йа БелОочГа [10]
|
20 Июня 2010 01:49:23
#25
|
|
|
Сумасшедшая муха он хоть играет,а не тупо сидиел на 4лвл годами
...
|
|
|
Sappiens [8]
|
20 Июня 2010 02:19:29
#26
|
|
|
Сумасшедшая муха
качественно Вас прет) кеды говориш смеются...
Удалено ОМФ
|
|
|
Afina-Pallada [7]
|
20 Июня 2010 03:28:04
#27
|
|
|
-Дядя_Вова-
 дядя, вам бы травку косить..ну или гелий *развуплощать* что-ли)) глупость сморозили, любезный
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
|
|
|
Afina-Pallada [7]
|
20 Июня 2010 03:31:28
#28
|
|
|
-Stream
Умница!! Поздравляю наконец с гладом!! целюю, обнимаю)) Режь всех подряд  ))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
|
|
|
fobys
|
20 Июня 2010 03:46:35
#29
|
|
|
-Stream [7]
|
20 Июня 2010 03:46:50
#30
|
|
|
Afina-Pallada
Спасибо Коть!Цемки тву
НивАлнуИт
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
20 Июня 2010 04:02:56
#31
|
|
|
fobys
Ага в пещерах  в Братском захоронении кабан скальпы резал, Людей на Медианте почти не было, а те кто был 99% кожа-нубы, Злючая и еще пара персов от котрых ему доставалось, но при их появлении он в хаир линял, ничего кроме влитого реала и возможности отрываться на кучке кожи в нем нет и небыло.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
WrathfulFire [4]
|
20 Июня 2010 04:24:52
#32
|
|
|
kisska-lenock писал(а): fobys
Ага в пещерах  в Братском захоронении кабан скальпы резал, Людей на Медианте почти не было, а те кто был 99% кожа-нубы, Злючая и еще пара персов от котрых ему доставалось, но при их появлении он в хаир линял, ничего кроме влитого реала и возможности отрываться на кучке кожи в нем нет и небыло.
зависть плохое чувство
|
|
|
Татоша [8]
|
20 Июня 2010 09:47:55
#33
|
|
|
Котька, умочка, поздравляю!!! я знаю как непросто качаться, когда в основном мимо инстов пролетаешь из-за разницы во времени.. но ты все всегда получаешь, упорству твоему можно только позавидовать!! ну что ж - выше теперь только звезды)) вперед, радуй нас дальше своими достижениями))
целоваю тебя
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
|
|
|
-Stream [7]
|
20 Июня 2010 09:53:00
#34
|
|
|
Татоша
Спасибо Ален)))
НивАлнуИт
|
|
|
Heavylift [6]
|
20 Июня 2010 09:55:23
#35
|
|
|
Татоша писал(а): Котька, умочка, поздравляю!!! я знаю как непросто качаться, когда в основном мимо инстов пролетаешь из-за разницы во времени.. но ты все всегда получаешь, упорству твоему можно только позавидовать!! ну что ж - выше теперь только звезды)) вперед, радуй нас дальше своими достижениями))
целоваю тебя 
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-Stream [7]
|
20 Июня 2010 09:57:04
#36
|
|
|
Татоша [8]
|
20 Июня 2010 09:58:41
#37
|
|
|
|
Heavylift
что с глазами?))
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
|
|
|
Heavylift [6]
|
20 Июня 2010 10:01:07
#38
|
|
|
-Stream,
Татоша,

Дверью магазина подарков пришемил себе все что не там висит, не обращайте внимания, продолжайте, продолжайте
Sappiens, верни Яську!
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|