Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > читор!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

читор!

-Дядя_Вова- [6] 
0
20 Июня 2010 00:03:39
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Stream
профа пала больно большая
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 00:46:45 #20
Массажист писал(а):
Сумасшедшая муха медкомиссию давно проходили? :lol: :lol: :lol:
Дайте тогда ссылку на бой где Стрим на кожу напал, за свои слова отвечать надо, а то ведь народ действительно поймет по ком тут палата №6 плачет :cool:

kisska-lenock
-Stream
Массажист

может все таки включим мозг, и сопоставим прошлые посты? :confused: :arrow:
Марш на медкомиссию - зрение и логика хромает
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Shadow_fighter-
20 Июня 2010 00:51:12 #21
-Дядя_Вова-

Сегодня день Нуба что-ли :lol:
0
kisska-lenock [7]  20 Июня 2010 00:51:43 #22
Папочкина Дочка
К тебе это не относится)) у парня палачь хоршо растет, с прямыми руками перс и уверена скоро до сотни прокачает, он на 7лв то недавно першел, а тут сразу да на коже он прокачался, да только со слабыми и дерется и.т.д., и.т.п.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
-Stream [7]  20 Июня 2010 00:55:29 #23
Heavylift

Да лана тебе...

Пост можно было понять двусмысленно... :exclaim:
НивАлнуИт
0
Сумасшедшая муха [4]  20 Июня 2010 01:07:32 #24
Все кто кабанчика защищает - ссылочка http://w3.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=61741102&stat=1 соответсвеноо меняйте 2 3 - это ыыы?? это он малньких не обижает. Не смешите мои кеды
ЭЭххх, жужжанем
0
Йа БелОочГа [10]  20 Июня 2010 01:49:23 #25
Сумасшедшая муха он хоть играет,а не тупо сидиел на 4лвл годами
:arrow:
...
0
Sappiens [8]  20 Июня 2010 02:19:29 #26
Сумасшедшая муха
качественно Вас прет) кеды говориш смеются... :lol: :cool:
Удалено ОМФ
0
Afina-Pallada [7]  20 Июня 2010 03:28:04 #27
-Дядя_Вова-
:biggrin: дядя, вам бы травку косить..ну или гелий *развуплощать* что-ли)) глупость сморозили, любезный :biggrin:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Afina-Pallada [7]  20 Июня 2010 03:31:28 #28
-Stream
Умница!! Поздравляю наконец с гладом!! целюю, обнимаю)) Режь всех подряд :twisted: ))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
fobys
20 Июня 2010 03:46:35 #29
Сумасшедшая муха
ну ёмоё, он хай и самый прокаченный перс, твикс режет от 2-10? режет! вот напиши ему что он тоже маленьких обижает, а скальпы ему минимум с 6 дают+ он пещерах процентов 80 срезал. :mad: :mad: :mad:
0
-Stream [7]  20 Июня 2010 03:46:50 #30
Afina-Pallada
Спасибо Коть!Цемки тву :smile:
НивАлнуИт
0
kisska-lenock [7]  20 Июня 2010 04:02:56 #31
fobys
Ага в пещерах :lol: в Братском захоронении кабан скальпы резал, Людей на Медианте почти не было, а те кто был 99% кожа-нубы, Злючая и еще пара персов от котрых ему доставалось, но при их появлении он в хаир линял, ничего кроме влитого реала и возможности отрываться на кучке кожи в нем нет и небыло.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
WrathfulFire [4]  20 Июня 2010 04:24:52 #32
kisska-lenock писал(а):
fobys
Ага в пещерах :lol: в Братском захоронении кабан скальпы резал, Людей на Медианте почти не было, а те кто был 99% кожа-нубы, Злючая и еще пара персов от котрых ему доставалось, но при их появлении он в хаир линял, ничего кроме влитого реала и возможности отрываться на кучке кожи в нем нет и небыло.

зависть плохое чувство :lol:
0
Татоша [8]  20 Июня 2010 09:47:55 #33
Котька, умочка, поздравляю!!! я знаю как непросто качаться, когда в основном мимо инстов пролетаешь из-за разницы во времени.. но ты все всегда получаешь, упорству твоему можно только позавидовать!! ну что ж - выше теперь только звезды)) вперед, радуй нас дальше своими достижениями))
целоваю тебя :redface:
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
-Stream [7]  20 Июня 2010 09:53:00 #34
Татоша
Спасибо Ален)))
:redface:
НивАлнуИт
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 09:55:23 #35
Татоша писал(а):
Котька, умочка, поздравляю!!! я знаю как непросто качаться, когда в основном мимо инстов пролетаешь из-за разницы во времени.. но ты все всегда получаешь, упорству твоему можно только позавидовать!! ну что ж - выше теперь только звезды)) вперед, радуй нас дальше своими достижениями))
целоваю тебя :redface:

:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Stream [7]  20 Июня 2010 09:57:04 #36
Heavylift
:eek: :eek: :eek:
НивАлнуИт
0
Татоша [8]  20 Июня 2010 09:58:41 #37
Heavylift
что с глазами?))
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 10:01:07 #38
-Stream,
Татоша,
:surprised::eek:
Дверью магазина подарков пришемил себе все что не там висит, не обращайте внимания, продолжайте, продолжайте :lol: :razz:


Sappiens, верни Яську! :mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.