Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > читор!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

читор!

-Дядя_Вова- [6] 
0
20 Июня 2010 00:03:39
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Stream
профа пала больно большая
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Сумасшедшая муха [4]  20 Июня 2010 15:02:16 #39
Йа БелОочГа
Белочка, белочка - у вас не белочка? - причем тут левел?
ЭЭххх, жужжанем
0
-Бесенок-- [9]  20 Июня 2010 16:35:44 #40
-Stream
поздравляю тебя с аппом) :cool:
0
К0Т_ [12]  20 Июня 2010 18:13:41 #41
Сумасшедшая муха писал(а):
брилиант
Это читор?? резать кожу тем ктоему не ровня :lol: Это тьфу - дерется только против слабых и малышей. на этом и нарезал скальпов


а ты до чемпа унылыми сливами прокачалась)))
0
зуууб [9]  20 Июня 2010 20:09:59 #42
че за эль палача
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
НоСоРоЖеК [3]  20 Июня 2010 20:15:46 #43
kisska-lenock писал(а):
Сумасшедшая муха
Ты не права, я постоянно его на плато вижу, и он не бегает от старших левлов, и не боится придти на помощь против более сильного противника.
Его умелка вполне заслужена и соответствует его персу и надеюсь еще подрастет, а зло завидовать не красиво.

да?он живет у нас на опушке света, вырезает только тех, кто слабей(луанщиков и профф.)
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
В стрингах
20 Июня 2010 20:20:22 #44
-Stream
Стримка, красотулька :exclaim: я так понимаю, это топ для поздравлений :)))

А москитную сетку - все-таки поставим :)
0
kisska-lenock [7]  21 Июня 2010 06:21:55 #45
НоСоРоЖеК
инфу открой :lol: , он за людей играет :wink:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
EgorkAS [6]  21 Июня 2010 06:36:50 #46
-Stream Все равно читер! :eek: :razz:
0
БооТуР [7]  21 Июня 2010 07:10:09 #47
-Stream поздравляю с апом и очередным званием! :exclaim:

По сабжу: Достойный противник. Про везение и прямые руки не могу сказать. А вот, что "трудяга" - это точно. Не раз встречались.
Вызывает уважение упортсво в достижении поставленной цели. Думаю в скором будущем будет одним из сильнейших палачей у хумов.

P.S. Cкоро раздобуду твой скальп. :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.