-Stream поздравляю с апом и очередным званием!
По сабжу: Достойный противник. Про везение и прямые руки не могу сказать. А вот, что "трудяга" - это точно. Не раз встречались.
Вызывает уважение упортсво в достижении поставленной цели. Думаю в скором будущем будет одним из сильнейших палачей у хумов.
P.S. Cкоро раздобуду твой скальп.