Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к магмарам :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос к магмарам :)

Born [8] 
0
20 Июня 2010 01:48:15
Вы настолько наивны, что думали выиграть этот бой? :confused:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=319028507&page=0&stat=0
Очень интересно послушать магмар, кто был в этом бою, на что вы надеялись? Неужели не понятно, что вб будет?
Честно говоря, поражаюсь просто такой наивности.. или нубости, не знаю чего уж тут больше было.. :confused:

п.с. что я изподмобник и редиска - я и так в курсе, можете это не писать)
Истина где-то рядом...
0
лапка [12]  20 Июня 2010 01:57:00 #1
а чем тебе непонравилось 1 час 40 мин. развлечений???
или ты показуеш недальновидность администрации по части веса команд в подводных боях?? :twisted:
0
Born [8]  20 Июня 2010 01:59:13 #2
лапка писал(а):
а чем тебе непонравилось 1 час 40 мин. развлечений???

Мне-то понравилось, особенно если учесть, что в начале боя получил геенку) и она уже отработала больше половины времени :lol:

лапка писал(а):
или ты показуеш недальновидность администрации по части веса команд в подводных боях?? :twisted:

Скорее я показываю недальновидность магмар :wink:
Истина где-то рядом...
0
Edwin Van de Sar [4]  20 Июня 2010 01:59:29 #3
да уж :eek:
0
Sappiens [8]  20 Июня 2010 02:01:47 #4
Born
редиска) из-за твоего боя мешал мне переписываться с девушкой, отвлекалась постоянно чтобы стукнуть) :cool:
Удалено ОМФ
0
лапка [12]  20 Июня 2010 02:02:38 #5
Born
а как тебе стуны?? нелагну ло бы неотошол бы ты с 30 хп.))
А вобще понравилось!!тем более посли недельного кача колдуна..избавится от тележки ресурсов...
нормально)) :biggrin:
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 02:03:30 #6
Born
Меня там просто не было!!!! :lol: :lol: :lol:
0
Ndrusha [6]  20 Июня 2010 02:04:13 #7
Born
Похвасталсямолодец закрывай топ :arrow:

ЗЫ: В следующий раз хоть попроси когото топ создать про себя некрасиво :confused:
0
Тифа [9]  20 Июня 2010 02:04:18 #8
Born
Они хотели скальпы подарить)) считают что у вас их недостаточно) :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
Born [8]  20 Июня 2010 02:08:55 #9
лапка писал(а):
нелагну ло бы неотошол бы ты с 30 хп.))

Насчёт этого я ваще не парюсь) не отошёл бы - тем лучше, ибо 12лвл, ну кроме больного на голову Ника, врятли возьмёт мою нупскую голову на плечо ;)

лапка писал(а):
а как тебе стуны??

00:07 Born: прелесть моя
00:07 Born: я с кольцом на стан
00:07 Born: а меня нуп без всего станит 2 раза подряд вжк
00:18 Born: да (ой)
00:18 Born: все станят
00:18 Born: зайчик
00:19 Born: уже 9 станов словил
00:19 Born: сам 0 сделал (ой)
00:22 Born: 10ый стан (ой)
00:29 Born: (ой)
00:29 Born: просто (ой)
00:29 Born: станы ловлю ток так
00:29 Born: (ой) ВЦнность какаято
00:33 Born: в ВЦ
00:33 Born: ВЦвшие (ой)
00:33 Born: стока станов никада не ловил (ой)
00:34 Born: еще один
00:34 Born: просто (ой)

И после этого ты спрашиваешь как мне станы? :cry: Форумки моей хочешь, да? :mad:
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  20 Июня 2010 02:10:54 #10
Ndrusha писал(а):
про себя некрасиво :confused:

а это не про меня, это про дружных наивных магмар :wink:
Истина где-то рядом...
0
Барвиста [7]  20 Июня 2010 02:17:23 #11
Born
:eek: очень красочно
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Born [8]  20 Июня 2010 02:18:20 #12
Барвиста, :redface:
Истина где-то рядом...
0
лапка [12]  20 Июня 2010 02:18:39 #13
Born
неоправдуйся... тебя всем кланом отхиливали...и как ты такой герой с фиолет гигом влес?? :lol:
0
Born [8]  20 Июня 2010 02:20:44 #14
лапка, эм, а где я оправдываюсь?!) я и так знал, что упаду :)

и как ты такой герой с фиолет гигом влес??

а с каким я должен был лезть? с зеленым? или может быть с синим? как половина магов у вас влезала :lol:
Истина где-то рядом...
0
лапка [12]  20 Июня 2010 02:30:55 #15
Очень интересно послушать магмар, кто был в этом бою, на что вы надеялись? Неужели не понятно, что вб будет?
Честно говоря, поражаюсь просто такой наивности.. или нубости, не знаю чего уж тут больше было.. :confused:

п.с. что я изподмобник и редиска - я и так в курсе, можете это не писать)

Так где логика с фиолетовым гигом????
0
Born [8]  20 Июня 2010 02:33:56 #16
лапка, я не пойму - ты о чём вообще?) какой гиг должен быть по-твоему?) :confused:
Истина где-то рядом...
0
лапка [12]  20 Июня 2010 02:45:29 #17
Born
а ты готовя ВБ неставиш подземные гиги??хип больше даёт и
-Kaifat- [8] легче бы с hunter12 [8] тебя отхиливали.. а то тянули первый час.. можно уснуть было
0
Born [8]  20 Июня 2010 02:52:40 #18
лапка, я вообще вб не планировал из этого боя делать) ибо людей не было, искал их на ходу, если ты не заметила :wink:
Хотел просто проучить магмарку ПаНтЕрА 007 не лезть куда не следует вот и всё, но у неё оказалась очень сильная тяга к жизни, что созвала всю локу в бой))) :lol:

И ваще - подземные гиги - это непозволительная роскошь! я всегда только серые пью!)) и то..в этом бою пришлось шикануть, выпив фиолет :lol:
Истина где-то рядом...
0
Барвиста [7]  20 Июня 2010 02:57:50 #19
Born
:rolleyes: и чего я мима прошла...
гляди и с 30хп ты б ко мне пришоль)
таскала б я твой скальп на плече...а он бы меня веселил)...сказки на ночь рассказывал)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.