Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к магмарам :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос к магмарам :)

Born [8] 
0
20 Июня 2010 01:48:15
Вы настолько наивны, что думали выиграть этот бой? :confused:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=319028507&page=0&stat=0
Очень интересно послушать магмар, кто был в этом бою, на что вы надеялись? Неужели не понятно, что вб будет?
Честно говоря, поражаюсь просто такой наивности.. или нубости, не знаю чего уж тут больше было.. :confused:

п.с. что я изподмобник и редиска - я и так в курсе, можете это не писать)
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  20 Июня 2010 03:00:30 #20
Барвиста, ты пришла на кладбище, когда уже вб была, так что не влезла всё равно бы :))
Истина где-то рядом...
0
Зарагон [10]  20 Июня 2010 05:04:13 #21
Born, гы, я не буду пересказывать что у нас в чате было по поводу этого боя, но скажу лишь вот что. У меня сложилось впечетление, что хоть и нападаете вы под водой с большой охотой, однако начало уже доставать. Пусть не осознанно, но подсознательно точно. Что висите по несколько часов в бою ради пятихатки доблы. И горят у вас, не только порчи, но и благи ) А на сколько я видел, благи были от алалайлы и выше, по 3-4шт на каждом)).

Борн, не майся фигней) Все мы знаем, что ты отличный стратег, и бои начатые тобой, в большинстве случаев имеют все шансы на благополучный, для тебя, исход. Вырезание 1-2 кланов по вашим личным неурядицам это одно. Но вот таким образом, кроме сожженных миллионов нервных клеток ты ни чего не добьешся)). Лучше обожритесь и дуйте в ту-же Вурдалию или в залы ) И времени меньше потратите и откат от обкаста гораздо существеннее :wink:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Born [8]  20 Июня 2010 06:24:49 #22
Зарагон писал(а):
я не буду пересказывать что у нас в чате было по поводу этого боя

:eek: колись давай, интересно же )))

Зарагон писал(а):
У меня сложилось впечетление, что хоть и нападаете вы под водой с большой охотой, однако начало уже доставать. Пусть не осознанно, но подсознательно точно.

Как думаешь, если б меня задолбали такие бои - я б там нападал? :) Думаю, ответ очевиден :)

Зарагон писал(а):
Что висите по несколько часов в бою ради пятихатки доблы.

Ради доблы такие замесы устраивают только мазахисты :lol: выгода лишь одна - репа вб без *пиу пиу*

Зарагон писал(а):
И горят у вас, не только порчи, но и благи ) А на сколько я видел, благи были от алалайлы и выше, по 3-4шт на каждом)).

Самое забавное, что если бой кончается раньше, чем благи - то все неудомевают - куда ж деть блага)) ибо благи юзаются только для боя))

Зарагон писал(а):
Борн, не майся фигней) Все мы знаем, что ты отличный стратег, и бои начатые тобой, в большинстве случаев имеют все шансы на благополучный, для тебя, исход.

Хм, честно говоря, не ожидал от тебя это услышать, после того, как к тебе влезал из под моба :redface: Но, спасибо :)
Из всех боёв какие начинал слил всего 2 ) 1ую вб в вурдалии, када пуриташка влез) и 2ой обычный бой под водой, када грамотно влезли с чистками и затравили быстро)
Истина где-то рядом...
0
-DAGGERT- [7]  20 Июня 2010 06:58:34 #23
Часть магов вошла по принципу "главное не победа, а участие", другая часть из-за обостренного чувства справедливости (обломать коварному редиске его злудейский план) :lol:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
Дочь Райны [5]  20 Июня 2010 08:28:07 #24
.
0
бабадеду [7]  20 Июня 2010 08:57:34 #25
Born
а ты похоже гордишься подвигами своими? ждали давно уже когда топ появится на твою тему под водой.и именно от тебя. на других ты впечатления не производишь. не удержалось-- само нацарапало. ты пробуй еще. не останавливайся.
:lol: смелее.главное не бойся никого
0
Татоша [8]  20 Июня 2010 09:39:54 #26
об чем топик?.. крутой Борн обкушался благ, залез из-под зверя запланировав бой и теперь смеется, какие магмары идиоты - не смогли победить... корону сними, а то жмет сильно, боюсь отек будет

наверное я проснулась в скверном настроении.. или не проснулась еще, но не поняла я прикола ...вырежьте ему медаль "Я самый офигистый" и пусть уймется.
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
Rocco Sifferdi [8]  20 Июня 2010 11:20:30 #27
Желторотый юнец опять пиарится вздумал :biggrin:
Подпись
0
_ВжиК_ [2]  20 Июня 2010 12:49:10 #28
BornСтраный ты человек какойто :confused: Что ты хочеш сказать этим ТОП&#0039;ом ???Что ты чюдо исподмобное,это и так все знаю.Или то что,ты позвал своих шестёрок и Омеги и они прибежали на выручку Шефа,а потом подтенулись ещё хумы и вы начели ВБ,ты посматри там даж не одного магмара нет со званием на лвл,один Элитный Воин 10лвл на всю команду :lol: ,это хорошо если у него ещё пояса по 2 слота добовляют,если есть они у тебя,а вы там как Зарагон сказал все под благами и по 3-4 блага,брет непонимаю я тебя,выграть они не хотели понимали что не выграют.просто повоевали не плохо,доблесть без опыта и скальпы на халяву
:razz:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-Ливерпуль- [5]  20 Июня 2010 13:05:05 #29
Ничего, ничего :lol: У вас все еще в будущем :twisted: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
АнтиМат [10]  20 Июня 2010 14:01:53 #30
Очень интересно послушать магмар, кто был в этом бою, на что вы надеялись? Неужели не понятно, что вб будет?


У них 8 слотов, у тебя 8 слотов, равный бой, честная борьба, победить могли :wink:
Пееоценка сил? :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Зарагон [10]  20 Июня 2010 14:52:37 #31
Born, сор из избы не выносят, так что логов не дождешся=).
- Если тебе не надоедают такие бои, к чему тогда содержание топа?) Хочешь отпугнуть что бы не лезли? Ну вот представь, обожрался ты, пришел на кладбище, 1 раз напал и все разбежались, чу дальше ?) :lol:

- Репа ВБ, хм ) Не актуально) Опять же на плато или в Виргирии можно больше ВБ провести)

- Жрете благи ради ВБ подводного? Эм, тогда больше не пиши такие посты, а то маги перестанут лезть, и это может пошатнуть твое душевное состояни :razz:

- То, что ты лез ко мне из под моба, это же не просто так было, от нечего делать=) Причина была ясна как белый день, как говорится: на войне все способы хороши. А подобные ситуации ни как не влияют на отношение к сильному и умному противнику :wink:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Tommy Gun [8]  20 Июня 2010 15:42:50 #32
Born
а деваться некуда - не зайдешь сейчас, так понятно, что ты еще на кого-то нападешь. А тут хоть лвл и основной шмот значения не имеют.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Зарагон [10]  20 Июня 2010 18:40:05 #33
Tommy Gun, согласен, да и пару сотен доблы урвать можно, а счастливчики еще и модный скальп получат.


Born, кстати, тоже репа ВБ :razz:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Born [8]  20 Июня 2010 18:43:22 #34
Зарагон писал(а):
- То, что ты лез ко мне из под моба, это же не просто так было, от нечего делать=)

Не верно :wink: лично к тебе хорошо относился, собственно как и сейчас хорошо отношусь, но ты нацепил тогда значок кадавров :wink:
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  20 Июня 2010 18:46:10 #35
_ВжиК_ писал(а):
ты посматри там даж не одного магмара нет со званием на лвл

Миледи Хаира [6] а это кто? :lol:
И вообще, какая разница какое звание? Шмот у всех одинаковый, решает ювелирка, обкаст, прямые руки и тактика.
Истина где-то рядом...
0
Зарагон [10]  20 Июня 2010 18:55:04 #36
Born, ну да) ты дальше прочитай) мну же там написал, что на то была прична )))


Кстати вот те свеженький пример, пол часа и ВБ готова, можно еще раз идти :cool:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=319354121&stat=1

Конечно, я не в праве тебя учить, да и тебе виднее, но как по мне, с твоими возможностями и способностями под водой ВБ не т смысла постоянно делать ради репы, я бы ходил в пограничные зоны :rolleyes:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
_ВжиК_ [2]  20 Июня 2010 19:06:53 #37
Born
Ну вот у вас обкаст был был сильней и ювелирка тоже,пояса и вообще много факторов сопустовавали вам
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.